Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Белоруссии вынесли приговор Виктору Бабарико , креатура дюши и приебыша

+2
Глазенап©
генерал Чарнота
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Верховный суд Белоруссии приговорил соперника президента страны Александра Лукашенко на выборах 2020 года, председателя Белгазпромбанка Виктора Бабарико к 14 годам лишения свободы. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд признал политика виновным по статьям «Получение взятки» и «Легализация средств, полученных преступным путем». На него также наложили штраф в размере 46 миллионов белорусских рублей (1,3 миллиарда российских) и зачли время, проведенное в СИЗО в срок наказания. Приговор обжалованию и опротестованию в апелляционном порядке не подлежит.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сейчас судья продолжает зачитывать вердикт другим топ-менеджерам Белгазпромбанка. Сам Бабарико остался единственным фигурантом дела, который так и не признал себя виновным. Отмечается, что вердикт суда уже вступил в законную силу.

Виктор Бабарико считался главным соперником Лукашенко на президентских выборах 2020 года. Он собрал более 400 тысяч подписей в свою поддержку и объявил о намерении создать избирательный штаб, однако был арестован вместе с сыном и помещен в СИЗО КГБ.

По версии следствия, он был причастен к выводу за рубеж нескольких сотен миллионов долларов. Обвинение запрашивало для него 15 лет тюрьмы, сам Бабарико связывал свое заключение с политическими преследованиями.

Белорусские власти заявляли, что в период подготовки к избирательной кампании за политиком стояли некие «кукловоды» из «Газпрома» — владельца Белгазпромбанка.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

в каждом государстве есть свой ходорковский, чего=уле


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Там не только Газпром, там ещё и Уралкалий.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вспоминается, сколько разнообразных наказаний от России обещали форумные твиксы за Бабарико. А поди ж ты. Накрыла банкира вульва Харламповича.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Когда таракана повесят тогда и порадуемся.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Когда таракана повесят тогда и порадуемся.
Тебе-то, лузеру, с чего радоваться? Как был мудаком, так им и останешься В Белоруссии вынесли приговор Виктору Бабарико , креатура дюши и приебыша  1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Европеец пишет:Когда таракана повесят тогда и порадуемся.
Тебе-то, лузеру, с чего радоваться? Как был мудаком, так им и останешься В Белоруссии вынесли приговор Виктору Бабарико , креатура дюши и приебыша  1048167893

да нищебродов ваще мнения не спрашивали же В Белоруссии вынесли приговор Виктору Бабарико , креатура дюши и приебыша  1048167893

в 93 году сидел, смотрел на гринскую карту и думал - пора?
а потом так подумал - если я у себя дома себе ничего сделать не могу - чего мне туда валить? ну скриппсовский, ну круто, моря-океаны - а я-то кто? В Белоруссии вынесли приговор Виктору Бабарико , креатура дюши и приебыша  1048167893
ну приклеил ее в туалете на стенку, как мотивацию  В Белоруссии вынесли приговор Виктору Бабарико , креатура дюши и приебыша  2741793389
и что-то не жалею


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

генерал Чарнота пишет:Верховный суд Белоруссии приговорил соперника президента страны Александра Лукашенко на выборах 2020 года, председателя Белгазпромбанка Виктора Бабарико к 14 годам лишения свободы. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд признал политика виновным по статьям «Получение взятки» и «Легализация средств, полученных преступным путем». На него также наложили штраф в размере 46 миллионов белорусских рублей (1,3 миллиарда российских) и зачли время, проведенное в СИЗО в срок наказания. Приговор обжалованию и опротестованию в апелляционном порядке не подлежит.

Бокасса своих оппонентов съедал, Путин травит, Лукашенко сажает на 14 лет,
а Ким стреляет из зенитного пулемета - даже не ясно, где выборы честнее!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Выборы честнее там где чекисты взрывают три дома. А во всем виноват Чубайс.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения