Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Литва приняла за день двухгодичную норму мигрантов, 160 чел. Все мигранты с радостью сообщили литовским погранцам, что они бывшие студенты белорусских вузов, пострадавшие от репрессий диктатора. Бацьцка тролль 80 уровня.

+5
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
staples11
Хрюн Моржов
capt
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Союз стрелков...
Интересно сколько стоит лицензия на отстрел одного мигранта?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И что прямо в натуре будут отстреливать белорусских навальных. Эк это литуванских йожагов припёрло. По самые печенки видать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6ля, йожеги в фуражках реально считают, что два ряда Егозы остановят черномазых, алкающих европейской жизни? Ножницы по металлу и 30-40 секунд. Или наброшенный сверху бушлат. 
Дблблдь!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:6ля, йожеги в фуражках реально считают, что два ряда Егозы остановят черномазых, алкающих европейской жизни? Ножницы по металлу и 30-40 секунд. Или наброшенный сверху бушлат. 
Дблблдь!

Благодарю ХХ, вы открыли нам глаза. Я уже сообщил куда надо, что мигранты будут с ножницами по металлу и в бушлатах. Там удивились и не могли поверить, но поверили. Вам, за выдачу Государственной Тайны назначилась премия, для получения обратитесь в амбасаду Литовской Республики в Москве. :-DDDDDDDD

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по стуку йожега в селе задриненскай за выпиливанием перегонного куба была накрыта банда местных самогонщиков

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Бацка их в бульбе выращивает ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сами выпрыгивают
по счелчку
надо будет бацццка поставит хоть 20 полков чернозадых бульбашей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прикольно будет посмотреть як йожег пристрелит бацццкиного оппа
принесёт его тушку сдавать в местную управу дабы получить причитающееся ему вознаграждение
и там с ужасом узнает что он пристрелил самого брутального витька бабариху
или даже мужа м.тихан

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:6ля, йожеги в фуражках реально считают, что два ряда Егозы остановят черномазых, алкающих европейской жизни? Ножницы по металлу и 30-40 секунд. Или наброшенный сверху бушлат. 
Дблблдь!

Благодарю ХХ, вы открыли нам глаза. Я уже сообщил куда надо, что мигранты будут с ножницами по металлу и в бушлатах. Там удивились и не могли поверить, но поверили. Вам, за выдачу Государственной Тайны назначилась премия, для получения обратитесь в амбасаду Литовской Республики в Москве.  :-DDDDDDDD

Надеюсь, премия выписана на фамилию Харлампович? Ведь по мнению одного ёжика, я это он. Литва приняла за день двухгодичную норму мигрантов, 160 чел. Все мигранты с радостью сообщили литовским погранцам, что они бывшие студенты белорусских вузов, пострадавшие от репрессий диктатора. Бацьцка тролль 80 уровня. - Страница 2 2741793389
Открою,так и быть, ещё один секрет - увидев сию непреодолимую преграду, какой нибудь будущий европеец сбегает до ближайшего магазина стройтоваров таки за ножницами, или просто кинет поверх этой спирали Бруно пару бурок от своих замоташек, вместо бушлата.
Кстати, если литовские пограничники узреют растоптанный бушлат на своей колючке - значит, я уже сходил за премией в посольство Нигерии, Сирии и далее по списку.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Благодарю ХХ, вы открыли нам глаза. Я уже сообщил куда надо, что мигранты будут с ножницами по металлу и в бушлатах. Там удивились и не могли поверить, но поверили. Вам, за выдачу Государственной Тайны назначилась премия, для получения обратитесь в амбасаду Литовской Республики в Москве.  :-DDDDDDDD

Надеюсь, премия выписана на фамилию Харлампович? Ведь по мнению одного ёжика, я это он. Литва приняла за день двухгодичную норму мигрантов, 160 чел. Все мигранты с радостью сообщили литовским погранцам, что они бывшие студенты белорусских вузов, пострадавшие от репрессий диктатора. Бацьцка тролль 80 уровня. - Страница 2 2741793389
Открою,так и быть, ещё один секрет - увидев сию непреодолимую преграду, какой нибудь будущий европеец сбегает до ближайшего магазина стройтоваров таки за ножницами, или просто кинет поверх этой спирали Бруно пару бурок от своих замоташек, вместо бушлата.
Кстати, если литовские пограничники узреют растоптанный бушлат на своей колючке - значит, я уже сходил за премией в посольство Нигерии, Сирии и далее по списку.

ХХ, желаю вам всего хорошего в Литве, если вы уж перебежали по бушлату по колючке. Надеюсь, вам понравятся наши цепелины и холодный борщь. :-DDDDD

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Надеюсь, премия выписана на фамилию Харлампович? Ведь по мнению одного ёжика, я это он. Литва приняла за день двухгодичную норму мигрантов, 160 чел. Все мигранты с радостью сообщили литовским погранцам, что они бывшие студенты белорусских вузов, пострадавшие от репрессий диктатора. Бацьцка тролль 80 уровня. - Страница 2 2741793389
Открою,так и быть, ещё один секрет - увидев сию непреодолимую преграду, какой нибудь будущий европеец сбегает до ближайшего магазина стройтоваров таки за ножницами, или просто кинет поверх этой спирали Бруно пару бурок от своих замоташек, вместо бушлата.
Кстати, если литовские пограничники узреют растоптанный бушлат на своей колючке - значит, я уже сходил за премией в посольство Нигерии, Сирии и далее по списку.

ХХ, желаю вам всего хорошего в Литве, если вы уж перебежали по бушлату по колючке. Надеюсь, вам понравятся наши цепелины и холодный борщь. :-DDDDD

Отнюдь(С). Продукцию Пергале, Швиритус и Волфас я могу купить в Москве без проблем,остальное пока не интересно. Да и зачем мне бегать к вам по бушлатам? Но порулить потоками задроченных загнобленных кровавым диктатором негров-арабов могу без проблем. Литва приняла за день двухгодичную норму мигрантов, 160 чел. Все мигранты с радостью сообщили литовским погранцам, что они бывшие студенты белорусских вузов, пострадавшие от репрессий диктатора. Бацьцка тролль 80 уровня. - Страница 2 2741793389

И да, передайте там своим, что вот то, что они наложили на границе, любой негр преклонных годов запросто перепрыгнет, взяв минимальный разбег.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да и пива немеряно приеболтского в московии , но весьма сомнительного качества


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Бацка их в бульбе выращивает ?
Всё как у людей, чего. В капусте находит.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Главное, я считаю, не мешать бедным беглецам нести свои культурные ценности. Ну, героин там, или горячую африканскую любовь к аборигенами.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Главное, я считаю, не мешать бедным беглецам нести свои культурные ценности. Ну, героин там, или горячую африканскую любовь к аборигенами.

Сосед, „аборигенами”, надо полагать, вы обзываете нас, своих соседей?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:Главное, я считаю, не мешать бедным беглецам нести свои культурные ценности. Ну, героин там, или горячую африканскую любовь к аборигенами.

Сосед, „аборигенами”, надо полагать, вы обзываете нас, своих соседей?
Ну да, а разве абориген это плохое слово? Кстати, сосед, сочувствую, но вы сами выбираете себе правителей, у вас же демократия, правильно? Вот почему бы не торговать, как раньше? Транзиты там, прочее? 

"Литовские пограничники задержали за сутки 93 нелегальных мигранта на границе с Беларусью.."

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Абориге́н, абориге́нша (от лат. ab origine «от начала») — коренной житель страны (как и автохтон)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

литувания самопровозгласила себя частью прогрессивного запада
сталбыть ей (литувании) положены все атрибуты прогресса и запада - гомики педики чернозадые "беженцы" "гости" которые ложат куй ноги на стол хозяевам и т д

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Абориге́н, абориге́нша (от лат. ab origine «от начала») — коренной житель страны (как и автохтон)

Сосед, в Википедии я уже это самое читал. Просто, мне, общаясь с соседом, не очень хочется выделяться аристократом. Вы же, славяне, разные кривичи да дреговичи, мигранты на нашей, балтской земле? Как говорится — плебеи? А ещё в Литве живут позжие мигранты — татары и караимы. И что? Как-то нашли место для жизни? И новые мигранты найдут.



Последний раз редактировалось: Eziux (Вс Июл 11, 2021 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это те самые новые "мигранты" готовясь к нашествию которых аборигены копают рвы и обматывают свою матерь родину колючей проволкою
или какие то другие

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:Абориге́н, абориге́нша (от лат. ab origine «от начала») — коренной житель страны (как и автохтон)

Сосед, в Википедии я уже это самое читал. Просто, мне, общаясь с соседом, не очень хочется выделяться аристократом. Вы же, славяне, разные кривичи да дреговичи, мигранты на нашей, балтской земле? Как говорится — плебеи? А ещё в Литве живут позжие мигранты — татары и караимы. И что? Как-то нашли место для жизни? И новые мигранты найдут.
Ну, пусть тебя не вводит в заблуждение слово Литва в аббревиатуре ВКЛ. Там ещё слова Рюское и Жемойтское есть. Вот последнее это и есть нынешние литовцы.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Сосед, в Википедии я уже это самое читал. Просто, мне, общаясь с соседом, не очень хочется выделяться аристократом. Вы же, славяне, разные кривичи да дреговичи, мигранты на нашей, балтской земле? Как говорится — плебеи? А ещё в Литве живут позжие мигранты — татары и караимы. И что? Как-то нашли место для жизни? И новые мигранты найдут.
Ну, пусть тебя не вводит в заблуждение слово Литва в аббревиатуре ВКЛ. Там ещё слова Рюское и Жемойтское есть. Вот последнее это и есть нынешние литовцы.

Сосед, у тебя что, Альцгаймер? Я о ВКЛ даже не зайкался, хотяб кому, как не тебе, рядом живущему знать, что в Литве и теперь живут литовцы и жемайты. Жемайтский язык ближе к латышскому. Нам, литовцам, настоящего, деревенского жемайта, практически не возможно понять.

Пофиг! Я писал о землях балтов, на которые пришли мигранты славяне, ещё до ВКЛ, ещё до нашей эры.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:
Ну, пусть тебя не вводит в заблуждение слово Литва в аббревиатуре ВКЛ. Там ещё слова Рюское и Жемойтское есть. Вот последнее это и есть нынешние литовцы.

Сосед, у тебя что, Альцгаймер? Я о ВКЛ даже не зайкался, хотяб кому, как не тебе, рядом живущему знать, что в Литве и теперь живут литовцы и жемайты. Жемайтский язык ближе к латышскому. Нам, литовцам, настоящего, деревенского жемайта, практически не возможно понять.

Пофиг! Я писал о землях балтов, на которые пришли мигранты славяне, ещё до ВКЛ, ещё до нашей эры.
Да тоже пофиг. Ты лучше скажи, почему вдруг ваше правительство озаботилось нашей судьбой, да так, что готовы терпеть офуительные убытки? Только не говори мне, что они такие правильные, политик не может быть честным и правильным.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Туземцы в России = татары, русские, мордва, чуваши, якуты, чечня и прочие


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

разговор был за то какое счастье подвалило литуванским выселкам
а йоврю опять понесло рассказывать русским какое у них нелёгкое бытьё

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Сосед, у тебя что, Альцгаймер? Я о ВКЛ даже не зайкался, хотяб кому, как не тебе, рядом живущему знать, что в Литве и теперь живут литовцы и жемайты. Жемайтский язык ближе к латышскому. Нам, литовцам, настоящего, деревенского жемайта, практически не возможно понять.

Пофиг! Я писал о землях балтов, на которые пришли мигранты славяне, ещё до ВКЛ, ещё до нашей эры.
Да тоже пофиг. Ты лучше скажи, почему вдруг ваше правительство озаботилось нашей судьбой, да так, что готовы терпеть офуительные убытки? Только не говори мне, что они такие правильные, политик не может быть честным и правильным.

Сосед, расскажи мне, как наше правительство озаботилось вашей судьбой? Обьявило санкции? Так ваша избранный Президент Святлана Циханоуская об этом и попросила. Ваш Лука рассказал, что из Литвы приедут 150 джипов, с крупнокалиберными пулемётами, чтоб его свергнуть? Ждали? Извини, не приехали. У нас столько джипов нет, а насчёт пулемётов, то мой, всё ещё под грушей, поливаю керосином, аж, уже, плоды керосином воняют. :-DDD

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:
Да тоже пофиг. Ты лучше скажи, почему вдруг ваше правительство озаботилось нашей судьбой, да так, что готовы терпеть офуительные убытки? Только не говори мне, что они такие правильные, политик не может быть честным и правильным.

Сосед, расскажи мне, как наше правительство озаботилось вашей судьбой? Обьявило санкции? Так ваша избранный Президент Святлана Циханоуская об этом и попросила. Ваш Лука рассказал, что из Литвы приедут 150 джипов, с крупнокалиберными пулемётами, чтоб его свергнуть? Ждали? Извини, не приехали. У нас столько джипов нет, а насчёт пулемётов, то мой, всё ещё под грушей, поливаю керосином, аж, уже, плоды керосином воняют. :-DDD
Разве ж из Литвы? Не уверен, но пускай. А кто эту сестру Кличко в президенты-то выбрал?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка не лезь. А то кадилом по лысине въе6ут.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Сосед, расскажи мне, как наше правительство озаботилось вашей судьбой? Обьявило санкции? Так ваша избранный Президент Святлана Циханоуская об этом и попросила. Ваш Лука рассказал, что из Литвы приедут 150 джипов, с крупнокалиберными пулемётами, чтоб его свергнуть? Ждали? Извини, не приехали. У нас столько джипов нет, а насчёт пулемётов, то мой, всё ещё под грушей, поливаю керосином, аж, уже, плоды керосином воняют. :-DDD
Разве ж из Литвы? Не уверен, но пускай. А кто эту сестру Кличко в президенты-то выбрал?

Сосед, у нас теперь Президент Республики Гитанас Науседа. Признаюсь, я за него не голосовал. Я голосовал за Ингриду Шимоните. Проиграл? И что? Пройдут четыре годика, выберем себе другого. Вы — нет. Нам не нужно выходить на улицы с протестами против лживых выборов.

Что удивительно — чтоб скрутить протестующих беларусов, у луки силовиков хватало, а чтоб охранять свои границы — нет. Такое это и „государство”. :-DDDDDD

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения