Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разрыв шаблона. У меня одного?

+2
Европеец
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Басаев.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


В Москве можно - Москва не Россия.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Члены делегации движения «Талибан»* станут гостями передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым»

Телеведущий планирует обсудить с афганскими политологами итоги прошедшей недели и проблемы соблюдения прав человека на Украине.
* Организация запрещена в России

Разрыв шаблона. У меня одного? Jh1ncc10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/jh1ncc10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

афганские политологи ? Разрыв шаблона. У меня одного? 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну если у тебя по границам пожар, а там где не пожар, там литва, свидомиты и казахстан с биолабами, то и усаму из гроба поднимешь и в мавзолей занесешь.

На самом деле несмешно, а будет еще грустнее к выборам ;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Казаков возьмут в Росгвардию

Путин одобрил идею создания «исключительно казачьих» батальонов в Росгвардии
Александр Ахтырко 10.07.2021, 17:45

Виталий Тимкив/РИА «Новости»
Казаки должны стать территориальным подразделением Росгвардии. С такой инициативой к президенту обратился полпред главы государства в СКФО Юрий Чайка. Владимир Путин предложение поддержал. Как отмечают эксперты, казаки уже активно участвуют в патрулировании городов, более 20 лет находясь в положении «альтернативных структур власти».


Президент РФ Владимир Путин поддержал идею о создании в Росгвардии отдельных казачьих подразделений. Об этом в субботу, 10 июля, заявил полпред главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.

Чайка отметил, что казаки должны быть территориальным подразделением Росгвардии. С этой инициативой полпред обратился к президенту, и глава государства, по его словам, поддержал предложение.

«Это будут, мы так думаем, казачьи полки, батальоны будут созданы, именно исключительно казачьи. Они будут находиться по месту дислокации, по месту жительства казаков», — цитирует Чайку РИА «Новости».

https://www.gazeta.ru/politics/2021/07/10_a_13718930.shtml

вступайте в казаки . казакам нагайку дают.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Члены делегации движения «Талибан»* станут гостями передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым»

Телеведущий планирует обсудить с афганскими политологами итоги прошедшей недели и проблемы соблюдения прав человека на Украине.
* Организация запрещена в России

Разрыв шаблона. У меня одного? Jh1ncc10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/jh1ncc10.jpg

Это панорама. А первый снимок нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Путин поддержал идею создания в составе Росгвардии отдельных цыганских подразделений.

https://twitter.com/SdibqJgth/status/1413888282824515590


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я слыхал первый казачий батальон получит грозное наименование - "кошерный"
полковой капеллан там - абрам израилевич шнеерсон

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения