Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

чё то давно не слышен был голос брата бушка. я решил заглянуть за горизонт и накачал sacd музычки и начал слушать. ну так. да. бас стало (вроде бы) слышно лучше как он там гуляет. а так. такое впечатление что звук просто стал более звонким

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Эпическая битва за домик лесника
» давно что то мы не слышали голос нашего брата стиопы. дети давай вместе позовём стиопу - стёпа стёпа шайбу шайбу. молчит. не отзывается. а если так - стёп - а шо у вас у жмэрыньке гутарят за такой вот ездець. согласись это уже даже не
» бушок вылезай на настоящий мужской разговор. накачал я тут с рутрекера музычки. афлаки. я тупо слышу что МОЙ сидишник мне выдаёт настоящую ноту а ТО ЖЕ САМОЕ с рутрекера как из под консервной банки. в чём может быть причина. дак у меня - musical
» такое впечатление что бабры начали глумиться над своими несчастными хохлоиграшками. - "Over one-thousand protesters gathered in central Kyiv on Saturday to show their support for the authorities". ещё раз и помедленнее. более тысячи ПРОТЕСТЕРОВ
» стёп ты глянь як наш с тобою трамп опять побэдыл. шансы есть что к окончанию срока правления доника земля израиля просто перестанет существовать як факт. такое впечатление что это и является целью

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения