Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встречу Зеленского с министром обороны ФРГ отменили без объяснения причин.

+2
capt
Хитрый Хвост
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заипал немцев, похоже, клоун хохляцкий.

Запланированные на сегодня переговоры в Берлине министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр и президента Украины Владимира Зеленского отменили. Соответствующее объявление опубликовано на сайте оборонного ведомства Германии.

Ранее Минобороны ФРГ сообщило, что 12 июля состоится двусторонняя встреча его главы с президентом Украины.

«12 июля министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр ожидает президента Украины господина Владимира Зеленского на двустороннем рабочем совещании в Министерстве обороны в Берлине», — говорилось в публикации пресс-службы.

Разговор должен был идти «о текущем развитии ситуации в регионе и двусторонних отношениях».

Однако в понедельник, 12 июля, над сообщением появилась отметка, что переговоры отменены.

Представитель ведомства не назвал причин аннулирования переговоров. «Встреча была частью большой программы визита в правительстве ФРГ. Были перестановки, и встреча с министром обороны не состоялась или не состоится, но дополнительной информации для вас у меня нет», — цитирует «РИА Новости» представителя ведомства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/07/2021/60ec3e739a7947f55eeb8c44?from=from_main_9

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да уж. Пинчище.
Но может просто у министерши обороны голова болит, не захотела.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не просто послали нах а даже не сообщили об этом
ускоренное правосудие

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Немцы не захотели сориться с Россией, танки украине не поставили, эсминцы не дали.
А вся проблема в коррумпированной советской экономике Украины. Немецкие фирмы сталкиваются с коллосальными проблемами при инвестициях на Украине.

Так что хохлы, сорри.

P.S. Меня хохлы кидали примерно раз пять.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Немцы не захотели сориться с Россией, танки украине не поставили, эсминцы не дали.
А вся проблема в коррумпированной советской экономике Украины. Немецкие фирмы сталкиваются с коллосальными проблемами при инвестициях на Украине.

Так что хохлы, сорри.

P.S. Меня хохлы кидали примерно раз пять.
Свой своего не познаша ©

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Да уж. Пинчище.
Но может просто у министерши обороны голова болит, не захотела.

може красные дни епта ? всякое бываит Встречу Зеленского с министром обороны ФРГ отменили без объяснения причин. 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Немцы не захотели сориться с Россией, танки украине не поставили, эсминцы не дали.
А вся проблема в коррумпированной советской экономике Украины. Немецкие фирмы сталкиваются с коллосальными проблемами при инвестициях на Украине.

Так что хохлы, сорри.

P.S. Меня хохлы кидали примерно раз пять.

советской ? ты епанулся долпоеп ? при советской экономике там корабли строили ! самолеты аны ! ракеты сатана !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:Да уж. Пинчище.
Но может просто у министерши обороны голова болит, не захотела.

може красные дни епта ? всякое бываит Встречу Зеленского с министром обороны ФРГ отменили без объяснения причин. 2706675327
Месячный отчёт? Но можно оформить устно или задним числом.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения