Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

поднимите руку те кто без поллитры сможет отличить узбека от киргиза

+8
capt
Хитрый Хвост
anw
Eziux
yve
CAP
Сова
_J0ker
Участников: 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А зачем их различать?
Вот сотрудники вообще не парилисьподнимите руку те кто без поллитры сможет отличить узбека от киргиза 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Легко. Я служил Кыргизстане. А вот киргиза отличить от казаха — трудновато будет.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

И я легко, я же родилась и выросла в Киргизии.
Соглашусь с Иожиком, киргиза от казаха не отличу.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Узбеки вообще другие, легко отличить.
А казахи - южные особенно, ну вылитые киргизы)) А вот северные могут сильно отличаться.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

CAP пишет:Узбеки вообще другие, легко отличить.
А казахи - южные особенно, ну вылитые киргизы)) А вот северные могут сильно отличаться.
на севере казахов то почти нет

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Узбеки даже между собой розличаються. Когда служил, у нас их было много. Все одного призыва — весна 1986 года. Все какие-то мелкие, чернявые. Но среди них выделялся один, Шавкат Хабибулаев. Он был выше остальных узбеков, кожа светлее, хорошо говорил по русски, его и призвали со второго курса института. Остальные узбеки общались с ним, как-то, уважительно. Прислуживали ему. Но не так, чтобы он ими командовал, понукал, заставлял за себя что-то делать. Я как-то одного из них спросил, почему? А он мне: „Ты что! Он же бай!”

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нех делать. Отличаю.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

А зачем?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Как зачем? Одному говоришь Салам, другому Салом алейкум.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы, с поллитрой и без - на раз. У меня в роте был чёрный узбек, спустившийся с гор, за солью в город. Где его и повязали. Сыргабаев. Крупный и бестолковый, в кочегарку истопником отправили. И белый был, городской, вот точно от казаха не отличить, Улугбек.))). Хитрожопая скотина.
А у киргизов с узбеками давние тёрки, как у узбеков с таджиками. Давно забыто, кто там чьего ослика поимел, но бьются периодически.

джейн

джейн
Гуру
Гуру



у узбеков лиза не плоские и не ярко выраженные скулы ...разрез глаз у узбеков немного другой , чем у киргизов. киргизы более на корейцев похожи..

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:


у узбеков лиза не плоские и не ярко выраженные скулы ...разрез глаз у узбеков немного другой , чем у киргизов. киргизы более на корейцев похожи..

Расистка!
Все люди собраны по образу и подобию б-жьему.
Надо в бруклинскую негритянскую общину стукануть поднимите руку те кто без поллитры сможет отличить узбека от киргиза 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


у узбеков лиза не плоские и не ярко выраженные скулы ...разрез глаз у узбеков немного другой , чем у киргизов. киргизы более на корейцев похожи..

Расистка!
Все люди собраны по образу и подобию б-жьему.
Надо в бруклинскую негритянскую общину стукануть поднимите руку те кто без поллитры сможет отличить узбека от киргиза 1048167893


лет 20 назад ..в бруклинский музей привезли инсталязию Девы Марии ..из африки ...она была черная и апликазии на платье из говна слонов ( как символ плодородия ) ...в городе стоял гул от негодований ...что и послужило самой большой рекланой етого произведения ...очеред; в музей была трехчасовая. грешна , я тоже рванула. самое интересное происходило в очереди ожидания ..сотни католиков, протестантов и просто сумашедших уговаривали народ не смотреть на етот срам ..пели песни и церковные гимны, раздавали крестики и ...было весело. но...так как ето было исскуство черных ...даже мэр ничего не мог сделать с етим ..интересом. не знаю почему вспомнилось...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я не знаю как, но отличаю мордву от русских, нижегородских татар от казанских, различаю японцев, корейцев, китайцев, вьетнамцев, чую киргизов, и узбеков, и даже по говору раньше отличал москвичей от подмосковных, или вычислял примерный район проживания москвичей.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дева мария суть надинтернациональная
тем более сказано в инструкции шо нема ни элинов ни иудеев
вообще никого нет
есть только вечная музыка

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вставай проклятьем заклейменный...

Течка, у тебя при этой песне гордость поднимается?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря сходи хотя бы бутылки что ли сдай
совсем уже ипанулся от безысходности и старческой мудливости

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Творческих вам узбеков!


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Был я как то в молодости в Артеке и были в отряде 5 узбеков.
Какие же они гавнюки, шо писец.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так выпьем же за абу́ абдулла́ха муха́ммад ибн мусу аль-хорезми́ даровавшего нам алгоритмический взгляд на устройство бытия

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. У меня рядом был их целый батальон. Ещё тот писец. Кроме шоферюг и поваров, они там все операторы БСЛ. Но управляются на раз, стоит нужному узбеку лычку навесить, он своих ипать начнёт, аж свист стоит. У меня в роте три штуки их было.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да, за алгоритм.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения