Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Акула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его

В бразильском городе Жабуатан-дус-Гуарарапис акула растерзала 51-летнего мужчину, который зашел в воду, чтобы справить нужду. Об этом сообщает Daily Star.

Акула набросилась на мужчину, когда тот зашел в воду по пояс. Хищник откусил ему руку по локоть и сильно повредил ногу. Пострадавшего вытащили на берег без сознания и передали медикам. В больнице врачи констатировали его смерть.

Перед гибелью погибший выпивал в компании на берегу. Поскольку на пляже не было туалетов, он и один из его собутыльников отправились справить нужду в океан. «Мой друг отдыхал с погибшим и был рядом с ним в море. Внезапно он увидел, что тот борется с чем-то, а в воде появилось много крови», — говорит Эдриано Гомеш (Edriano Gomes).

Отмечается, что на пляже есть объявления, запрещающие купание, однако выпившие мужчины проигнорировали их. Спасатель, находившийся неподалеку, тоже не сделал им замечания, так как друзья не плавали, а только зашли в воду по пояс.

Какая именно акула атаковала бразильца неизвестно. Эксперты считают, что это была либо тупорылая, либо тигровая акула.

Пляж Пьедаде, где произошло нападение, пользуется дурной славой у местных жителей. За последнее время там было зафиксировано 12 случаев нападения акул.

Ранее сообщалось, что в австралийском штате Новый Южный Уэльс на мужчину напала большая белая акула, также известная как акула-людоед. 25-летний Джо Хоффман пришел на пляж Crescent Head, чтобы заняться серфингом. Около 16:25 по местному времени служба спасения получила сообщение о том, что на него напала акула.

Никита Савин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Не удивился бы, что и нужду справить мужчина задумал, когда акула принялась его терзать.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

„Эксперты считают, что это была либо тупорылая, либо тигровая акула.”

Лично я считаю, что там была тигровая, но тупорылая акула.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Маленький сын акулёнок спрашивает у отца — акулы:
— Папа, а зачем мы вокруг аквалангистов обплываем три раза?
Батя отвечает:
— Чтож, можно и не обплывать, но тогда придётся их жрать со всем говном...



Последний раз редактировалось: Eziux (Ср 14 Июл - 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Eziux пишет:„Эксперты считают, что это была либо тупорылая, либо тигровая акула.”

Лично я считаю, что там была тигровая, но тупорылая акула.



А может, это страус злой,
А может, и не злой.
А может, это дворник был…
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Приплывает акула на пляж, видит — мужчина справляет нужду. Обращается:
— Здравствуйте. Порошу прощения, не смогли бы вы мне подсказать, что за местность на берегу?
— Жабуатан-дус-Гуарарапис!
Акула:
— Да ты, сволочь, погляжу, юморист, как Ёжик из утро.ру! Ам-ням-ням-ням!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ещё вариант: „Акула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его... нужду.”
:-DDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ещё вариант: „Акула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его... потому, что нужда была быстрее, и раньше оказалась на берегу.”
:-DDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

„Пляж Пьедаде, где произошло нападение, пользуется дурной славой у местных жителей. За последнее время там было зафиксировано 12 случаев нападения акул.”

Купаться туда никто и не ходит. Разве что, те 12 апостолов, что сходили справить нужду, за последнее время. До последнего времени, пляж Пьедаде, среди акул, был известен, как неплохая столовая. :-DDDDDD

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ежик, надо Путину написать что бы снарядил этнографическую экспидицию - изловить там 10 этих акул, заоодно наука выяснит степень их тупорылости.
И передать их потом в отряд, к Баширову, Петрову и Стрелкову - Марвел оxуеетАкула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

„Поскольку на пляже не было туалетов, он и один из его собутыльников отправились справить нужду в океан. ”

Понимаю, что смеяться над случаем жестоко, но как же это звучит аристократично: „справить нужду в океан”! В океан! Не в какую то пустую пустыню — в океан! :-DDDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

„Поскольку на пляже не было туалетов, он и один из его собутыльников отправились справить нужду в океан.”

В то время, акулы бросали монету — которого из справлильщиков растерзать.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Ежик, надо Путину написать что бы снарядил этнографическую экспидицию - изловить там 10 этих акул, заоодно наука выяснит степень их тупорылости.
И передать их потом в отряд, к Баширову, Петрову и Стрелкову - Марвел оxуеетАкула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его 1048167893

Типа, в отряде тупорылых — пополнение?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:Ежик, надо Путину написать что бы снарядил этнографическую экспидицию - изловить там 10 этих акул, заоодно наука выяснит степень их тупорылости.
И передать их потом в отряд, к Баширову, Петрову и Стрелкову - Марвел оxуеетАкула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его 1048167893

Типа, в отряде тупорылых — пополнение?

Будуте много умничать - к вам запустимАкула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

„Ранее сообщалось, что в австралийском штате Новый Южный Уэльс на мужчину напала большая белая акула, также известная как акула-людоед. 25-летний Джо Хоффман пришел на пляж Crescent Head, чтобы заняться серфингом. Около 16:25 по местному времени служба спасения получила сообщение о том, что на него напала акула.”

Приходит Джо Хоффман на пляж, и вовсе не справлять нужду, так, как это Австралия. А там акула. Вежливая:
— Прошу прощения, здравствуйте, я, извиняюсь, вовсе не та, тупорылая, что в Бразилии, я вовсе другая — большая белая. Не смог бы я узнать, что за местность на берегу?
— Пожалуйста, — отвечает Джо Хоффман. — С большим удовольствием! На берегу местность — Новый Южный Уэльс.
— Это пиз... Короче, мы, рыбы, в этом — тупорылые. Но, блин, нет чтобы назвать просто Новый, или Южный, или, хотя бы Уэлс, хоть и что это означает, но все три эти слова в одном месте?....
Джо:
— Нет-нет-нет! Это только название местности — штата. Пляж назыввается Crescent Head.
Акула:
— А ну, заходь в воду! Счас я те покажу „Crescent Head”, счас ты справишь нужду!
Ну т.д.

:-DDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Eziux пишет:

Типа, в отряде тупорылых — пополнение?

Будуте много умничать - к вам запустимАкула набросилась на справлявшего нужду мужчину и растерзала его 1048167893

У нас нету океана. А в нашей реке Шешупе акулы не водяться — бояться крокодилов. :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения