Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

про дружбу

+10
Шонэль Лагерфельдовна
Nedotroga
Golden Lady
123
Хеночка
Юлия Цезарь
Сова
Галич
ocean
ирина анатольевна
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1про дружбу Empty про дружбу Ср 20 Май - 20:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маман моя  завела новую знакомую. Из нашего дома. Всегда пр параде, перчатки даже летом. Муж профессор, а с сыном его я в школе училась. Понятное дело что мама моя терб на расхват, то справку сделать, то давжение померить, то поплакаться. И стала я замечать. что маман начинает уже длаже со мной , не говоря про посторонних людей разговаривать как с малями детьми или душевнобольными. Потому, когда появилась профессорская жена то я порадовалась. что теперь хоть будет хоть один нормальный собеседник. которая ведёт к тому же активный образ жизни: бассейны, проруби, поездки. Я говорю о женщинах за 75. 
Понятное дело. что по приезду пригласили нас в гости. И там у ммен открылись глаза. профессорша конечно тётка умная, интересная, активная, но моя мама ей нужна не как подруга, а как человек который будет восхищаться её персоной.  И обидно мне за маму стало. И главное я вот всё понять не могу почему моя мама постоянно попадает на подобных особ? Почему у одних людей получается заводить подруг а у других никак? Почему мы тянемся к некоторым людям всей душой, а они не хотят нашего общения и не потому что мы плохие, а просто им с нами по какой то причине некомфортно?
Была у меня подруга. И умная и весёлая и креативная и вс вроде хорошо, но это было не общение , а ежедневное изнасилование. я всё понять не могу почему поступки одних людей нас раздражают ноттчно такие же поступки других людей мы сносим ради общения с этими людьми и при этом не испытываем отрицательных эмоций? Уступая одной подруге я полдня пережевываю, своё отступление. А с другой подругой совершенно спокойно переходу на другую и тему. признавая е право на собственное мнение.
Так кто может сказать что должно присутствовать и наоборот отсутствовать в женщине. чтобы она стала вашей подругой? Или нет таких критериев и это всё интуитивно? про дружбу 811736489

2про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 20:50

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Завернула...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

3про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 20:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Завернула...

так разверни про дружбу 811736489
какие критерии дружбы у тебя?

4про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 21:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ты как задашь вопрос, то хоть стой, хоть падай.
Никаких критериев вообще.

Эт как любовь мне кажется. Хоп и срастается. И видишь недостатки вродь и что не так и иногда материшь про себя всеми словами этова чтоб так жилось етаму другу, а вот случилась дружба и все.

По меньшей мере у меня так.

5про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 21:27

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Подруга, после разговора с которой ты переживаешь полдня - вовсе не подруга, а знакомая, которая плохо влияет на твое пс.состояниепро дружбу 1048167893

А с подругой обычно на одной волне. Поэтому не бывает таких накладок. Да и зачем общаться с челом, с которым нелегко? 

К моей маме тоже всегда психо вампиры клеились. А ей нужно было чувствовать себя необходимой.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

6про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 21:40

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Завернула...

так разверни про дружбу 811736489
какие критерии дружбы у тебя?
У меня никаких, напрмер.
Или человек близкий или нет.

Вот Галя уже все написала.про дружбу 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

7про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 21:57

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ты как задашь вопрос, то хоть стой, хоть падай.
Никаких критериев вообще.

Эт как любовь мне кажется. Хоп и срастается. И видишь недостатки вродь и что не так и иногда материшь про себя всеми словами этова чтоб так жилось етаму другу, а вот случилась дружба и все.

По меньшей мере у меня так.

но ведь многие к тебе тянутся
 и дружить хотят
а ты не принимаешь
почему? или наоборот
общаешся с кем то долго, а потом некое событие некое слово и что то рушится
как с украиной например

8про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 22:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ты как задашь вопрос, то хоть стой, хоть падай.
Никаких критериев вообще.

Эт как любовь мне кажется. Хоп и срастается. И видишь недостатки вродь и что не так и иногда материшь про себя всеми словами этова чтоб так жилось етаму другу, а вот случилась дружба и все.

По меньшей мере у меня так.

но ведь многие к тебе тянутся
 и дружить хотят
а ты не принимаешь
почему? или наоборот
общаешся с кем то долго, а потом некое событие некое слово и что то рушится
как с украиной например
Неа, не слово.
Это вопрос одной волны, на которой ты с человеком находишься. Эт не зависит от слов, образования, поведения, манер и внешности.
Эт как будто ты нашел родную душу.

Чесслова.
Приятельствовать можно хоть с целым светом. Тут можно выдвигать критерии и пытаться понять почему ты приятельству ешь с этим, а не с тем. А дружба рождается сама собой. Это что то космическое мне кажется.

9про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 22:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

так разверни про дружбу 811736489
какие критерии дружбы у тебя?
У меня никаких, напрмер.
Или человек близкий или нет.

Вот Галя уже все написала.про дружбу 1048167893

так не бывает
или вам с Галей достаточно собственной семьи
и тогда подружки действительно не нужны. потому что не нужно вот это душевное и  поплакаться или порадоваться
или вам не нужны подружки по определению

смотри:
человека поддерживают родители
потом муж
а вот когда первые становятся слабыми а второй перестаёт выполнять роль стены то куда простой русской женщине податься?
не к детям же за поддержкой?
значит должна быть подружка, которая не жилетка для страданий, но которая тебя любит и понимают и принимает такой какая ты есть
у многих эту роль выполняет муж
но лично у меня в сознании неочень умещается роль отца защитника и в то же время друга для жены
как то одно противоречит другому
он защитник, нсоветчик, но он не может быть подругой так как он мужчина в конце концов lol!

10про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 22:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:

но ведь многие к тебе тянутся
 и дружить хотят
а ты не принимаешь
почему? или наоборот
общаешся с кем то долго, а потом некое событие некое слово и что то рушится
как с украиной например
Неа, не слово.
Это вопрос одной волны, на которой ты с человеком находишься. Эт не зависит от слов, образования, поведения, манер и внешности.
Эт как будто ты нашел родную душу.

Чесслова.
Приятельствовать можно хоть с целым светом. Тут можно выдвигать критерии и пытаться понять почему ты приятельству ешь с этим, а не с тем. А дружба рождается сама собой. Это что то космическое мне кажется.
понимаешь как интересно получается
если это космическое, то рядом с тобой пролетают миллиарды звёзд а рядом с другим человеком ни одной
или он просто не замечает?
потом опять же как так получается что сперва всё классно, а потом через какой то промежуток времени начинаешь чувствовать дискомфорт? Или это просто конкретный человек слишком требователен к другим но не к себе?

11про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 22:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Неа, не слово.
Это вопрос одной волны, на которой ты с человеком находишься. Эт не зависит от слов, образования, поведения, манер и внешности.
Эт как будто ты нашел родную душу.

Чесслова.
Приятельствовать можно хоть с целым светом. Тут можно выдвигать критерии и пытаться понять почему ты приятельству ешь с этим, а не с тем. А дружба рождается сама собой. Это что то космическое мне кажется.
понимаешь как интересно получается
если это космическое, то рядом с тобой пролетают миллиарды звёзд а рядом с другим человеком ни одной
или он просто не замечает?
потом опять же как так получается что сперва всё классно, а потом через какой то промежуток времени начинаешь чувствовать дискомфорт? Или это просто конкретный человек слишком требователен к другим но не к себе?
Ага. Слишком требователен к другим, Ириш.
В себе надо искать, пошто напрягать человек стал.
Мне так кажется. про дружбу 1048167893

Ну и ты права, да. Друзьям я не плачусь в жилетку. 
Или оч редко. У меня для нытья серьезного, а не по типу "надоело все, хочу к маме, швейцарцы уроды" есть другие институции.

12про дружбу Empty Re: про дружбу Ср 20 Май - 22:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
понимаешь как интересно получается
если это космическое, то рядом с тобой пролетают миллиарды звёзд а рядом с другим человеком ни одной
или он просто не замечает?
потом опять же как так получается что сперва всё классно, а потом через какой то промежуток времени начинаешь чувствовать дискомфорт? Или это просто конкретный человек слишком требователен к другим но не к себе?
Ага. Слишком требователен к другим, Ириш.
В себе надо искать, пошто напрягать человек стал.
Мне так кажется. про дружбу 1048167893

Ну и ты права, да. Друзьям я не плачусь в жилетку. 
Или оч редко. У меня для нытья серьезного, а не по типу "надоело все, хочу к маме, швейцарцы уроды" есть другие институции.

Вот!
Что ещё раз доказывает что атеизм красиво, прикольно, современно
да только в минуту слабости не спасёт он от ни от верёвки ни от слоновой доли снотворного
хорошо вам верующим
всегда есть тот с кем можно поговорить и всегда знаешь что есть тот кто тебя любит
а тут всё что то ищещь сомневаешься придираешься и остаёшься один на один с собой
и всё ищещь то ли друзей, то ли соратников, то ли семью то ли самого себя.

13про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 8:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у мен предложение а почему бы нам не перейти на общение не по кличкам а по именам?
вроде уже можно и никто не скрывается lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 8:11

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Подруга, после разговора с которой ты переживаешь полдня - вовсе не подруга, а знакомая, которая плохо влияет на твое пс.состояниепро дружбу 1048167893

А с подругой обычно на одной волне. Поэтому не бывает таких накладок. Да и зачем общаться с челом, с которым нелегко? 

К моей маме тоже всегда психо вампиры клеились. А ей нужно было чувствовать себя необходимой.
потому что интересно
разве ты не встречала людей которые очень интересные весёлые, но нет у них чувства такта, желание правду матку резануть как саблей так что вроде и совет получила и сама его попросила, но ощущение как будто тебя избили при этом больно и по голове
от Галич говорит, что это космическое
только интересно получается я не видела ни одной советской здесь кто бы подружился с местной
у нас что космос разный?)))
опять же она хочет дружить у неё космос а ты нет, а вдруг космос ошибается и ты просто не поняла человека?
и как дружить и не быть требовательным в дружбе?
как прощать. не замечать погрешности другого?
детям стараемся объяснить а понимаем ли мы сами ?
У меня пониятие дружба как в кино или в книгах про дружбу 1546489486
и ещё, почему же одному человеку так хочется дружить, а все к кому он тянется - не хотят?

15про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 8:24

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:у мен предложение а почему бы нам не перейти на общение не по кличкам а по именам?
вроде уже можно и никто не скрывается lol!
отклоняется)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

16про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 8:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Подруга, после разговора с которой ты переживаешь полдня - вовсе не подруга, а знакомая, которая плохо влияет на твое пс.состояниепро дружбу 1048167893

А с подругой обычно на одной волне. Поэтому не бывает таких накладок. Да и зачем общаться с челом, с которым нелегко? 

К моей маме тоже всегда психо вампиры клеились. А ей нужно было чувствовать себя необходимой.
потому что интересно
разве ты не встречала людей которые очень интересные весёлые, но нет у них чувства такта, желание правду матку резануть как саблей так что вроде и совет получила и сама его попросила, но ощущение как будто тебя избили при этом больно и по голове
от Галич говорит, что это космическое
только интересно получается я не видела ни одной советской здесь кто бы подружился с местной
у нас что космос разный?)))
опять же она хочет дружить у неё космос а ты нет, а вдруг космос ошибается и ты просто не поняла человека?
и как дружить и не быть требовательным в дружбе?
как прощать. не замечать погрешности другого?
детям стараемся объяснить а понимаем ли мы сами ?
У меня пониятие дружба как в кино или в книгах про дружбу 1546489486
и ещё, почему же одному человеку так хочется дружить, а все к кому он тянется - не хотят?
Анатольна, чувство такта тут ни при чем. На нем далеко не уедешь, ну неделю - две..Если нет совместимости, то всё равно труба))) Дружба - это кагда ты даешь, и тебе тоже что-то дают) без этого это не дружба, а любофф, а это сама понимаешь... между девочками не срастается


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

17про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 8:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что интересно
разве ты не встречала людей которые очень интересные весёлые, но нет у них чувства такта, желание правду матку резануть как саблей так что вроде и совет получила и сама его попросила, но ощущение как будто тебя избили при этом больно и по голове
от Галич говорит, что это космическое
только интересно получается я не видела ни одной советской здесь кто бы подружился с местной
у нас что космос разный?)))
опять же она хочет дружить у неё космос а ты нет, а вдруг космос ошибается и ты просто не поняла человека?
и как дружить и не быть требовательным в дружбе?
как прощать. не замечать погрешности другого?
детям стараемся объяснить а понимаем ли мы сами ?
У меня пониятие дружба как в кино или в книгах про дружбу 1546489486
и ещё, почему же одному человеку так хочется дружить, а все к кому он тянется - не хотят?
Анатольна, чувство такта тут ни при чем. На нем далеко не уедешь, ну неделю - две..Если нет совместимости, то всё равно труба))) Дружба - это кагда ты даешь, и тебе тоже что-то дают) без этого это не дружба, а любофф, а это сама понимаешь... между девочками не срастается
т.е если твоя подруга матюками объяснит и разложит по полочкам то тебе будет абсолютно фиолетово, главное что она без соплей и очуствия помогла тебе найти нужное решение?
лично мне нет
лично мне приятно когда моя подруга относится с пониманием и старается подобрать слова а не говорит мне что я идиотка раз попалась

и я не пойму как это у тебя с одной стороны совместимость а с другой ты мне я тебе?
а Галич ваще про космос, где не может быть бизнесс отношений

18про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 8:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Анатольна, чувство такта тут ни при чем. На нем далеко не уедешь, ну неделю - две..Если нет совместимости, то всё равно труба))) Дружба - это кагда ты даешь, и тебе тоже что-то дают) без этого это не дружба, а любофф, а это сама понимаешь... между девочками не срастается
т.е если твоя подруга матюками объяснит и разложит по полочкам то тебе будет абсолютно фиолетово, главное что она без соплей и очуствия помогла тебе найти нужное решение?
лично мне нет
лично мне приятно когда моя подруга относится с пониманием и старается подобрать слова а не говорит мне что я идиотка раз попалась

и я не пойму как это у тебя с одной стороны совместимость а с другой ты мне я тебе?
а Галич ваще про космос, где не может быть бизнесс отношений
в космосе как раз и есть самые бизнес - отношения - гармония то есть, когда всем хорошо...ну по крайней мере для меня это и есть бизнес, то есть когда все в прибыли)

Для меня существуют только те друзья, которые мне правду говорят и от меня тоже хотят правду. Я фальш чую и с такими не дружу. Это одна из самых важных причин расставания с псевдо-друзьями.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

19про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 8:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
т.е если твоя подруга матюками объяснит и разложит по полочкам то тебе будет абсолютно фиолетово, главное что она без соплей и очуствия помогла тебе найти нужное решение?
лично мне нет
лично мне приятно когда моя подруга относится с пониманием и старается подобрать слова а не говорит мне что я идиотка раз попалась

и я не пойму как это у тебя с одной стороны совместимость а с другой ты мне я тебе?
а Галич ваще про космос, где не может быть бизнесс отношений
в космосе как раз и есть самые бизнес - отношения - гармония то есть, когда всем хорошо...ну по крайней мере для меня это и есть бизнес, то есть когда все в прибыли)

Для меня существуют только те друзья, которые мне правду говорят и от меня тоже хотят правду. Я фальш чую и с такими не дружу. Это одна из самых важных причин расставания с псевдо-друзьями.

 ты знаешь свои недостатки
и друзья их знают
какой смысл в том что тебе об этом будут говорить. перечислть не переставая в лицо обсуждая ту или иную ситуацию
я всего лишь про чувство меры и такта в отношениях
правда она как правило не только обидна но она часто очень оскорбительно звучит
ведь ей можно по разному донести и только в том случае если человек тебя о ней просит
а вот если нет, то зачем? может ты своей правдой как раз забьёшь последний гвоздь . А через месяц другой человк может  сам созреет.

20про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 9:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
в космосе как раз и есть самые бизнес - отношения - гармония то есть, когда всем хорошо...ну по крайней мере для меня это и есть бизнес, то есть когда все в прибыли)

Для меня существуют только те друзья, которые мне правду говорят и от меня тоже хотят правду. Я фальш чую и с такими не дружу. Это одна из самых важных причин расставания с псевдо-друзьями.

 ты знаешь свои недостатки
и друзья их знают
какой смысл в том что тебе об этом будут говорить. перечислть не переставая в лицо обсуждая ту или иную ситуацию
я всего лишь про чувство меры и такта в отношениях
правда она как правило не только обидна но она часто очень оскорбительно звучит
ведь ей можно по разному донести и только в том случае если человек тебя о ней просит
а вот если нет, то зачем? может ты своей правдой как раз забьёшь последний гвоздь . А через месяц другой человк может  сам созреет.
хорошо, ты права... я и сам с возрастом замечаю....это мудрость анатольна...молодые так не думают


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 12:51

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Чем дальше, тем труднее заводить подруг. Обычно дружба с молодости, с детства, таким друзьям прощаешь почти все, потому что ты знаешь их, они знают тебя, не надо притворятся, нет многих барьеров, которые возникают между взрослыми, много позитивных воспоминаний. А с годами  отношения становятся более меркантильными так или иначе, много всяких факторов наслаивается, в основном отличия в восприятии всего подряд, самомнение опять же.  И люди совсем не становятся более гибкими с годами, наоборот более жесткими, более непримиримыми.
Но самое интересное, по собственному опыту, часто  не могу объяснить  разрушение даже не дружб, а хотя бы просто хороших отношений, иногда кажется на пустом месте вообще(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

22про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 19:58

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Когда я была с 9 классе , подружка Машка Елкина угнала у меня мужика . Вопрос зачем ? Более я с ней не дружила . Потом , после школы лет через 4 , другая кинула меня с спекуляцией трикотажа с люрексом . Потом лет 15 назад лучшая подружка , вернее мужик ее занял денег и не отдали. Потом недавно распрощалась с еще одной , она алкоголичка . Раньше ладно , ну пьет и пьет , у нее денег шквал а делать ей нечего - она коммерческую недвижку сдает после убийства мужа .
В итоге - зачем я потратила на них кучу времени ? Вот как дружила с мужиками так и дружу- к ним претензий нет .

23про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 20:13

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Когда я была с 9 классе , подружка Машка Елкина угнала у меня мужика . Вопрос зачем ? Более я с ней не дружила . Потом , после школы лет через 4 , другая кинула меня с спекуляцией трикотажа с люрексом . Потом лет 15 назад лучшая подружка , вернее мужик ее занял денег и не отдали. Потом недавно распрощалась с еще одной , она алкоголичка . Раньше ладно , ну пьет и пьет , у нее денег шквал а делать ей нечего - она коммерческую недвижку сдает после убийства мужа .
В итоге - зачем я потратила на них кучу времени ? Вот как дружила с мужиками так и дружу- к ним претензий нет .

Вот так... Здрасти, жопа, новый год... А я тутА вся такая довольная хожу... и всем рассказываю... что на старости лет... себе подружку нарыла... петербурженку, между прочим...  про дружбу 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

24про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 20:24

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ты это дело другое. Это я про подружек котрых якобы проще в молодости найти . Гниды они все были никчемные . А на старости попадаются подружки лучшего качества .
Я это - пойду сейчас . У меня дети некормленые , сожитель замерзший , стирка и родственнички . Я - труп .

25про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 20:43

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:у мен предложение а почему бы нам не перейти на общение не по кличкам а по именам?
вроде уже можно и никто не скрывается lol!

Со мной запросто по имени.про дружбу 2741042683

26про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 20:46

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:у мен предложение а почему бы нам не перейти на общение не по кличкам а по именам?
вроде уже можно и никто не скрывается lol!

Со мной запросто по имени.про дружбу 2741042683

Погоди... Вот тоКА перерегистрируюсь... чтобы уж и фамилию с отчеством сразу видно было... и номер телефона с пропиской... да и номер паспорта с отделением, его выдавшим, не забыть бы... про дружбу 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

27про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 20:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Nedotroga пишет:

Со мной запросто по имени.про дружбу 2741042683

Погоди... Вот тоКА перерегистрируюсь... чтобы уж и фамилию с отчеством сразу видно было... и номер телефона с пропиской... да и номер паспорта с отделением, его выдавшим, не забыть бы... про дружбу 2741793389
совсем деффки сбрендили...потеряли чуйство авантюризма santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

28про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 20:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А смысл? Ники уже стали ближе именпро дружбу 1048167893

Я так и предсьавляюсь: "имя" - Океан. Сразу понятно какая "имя"


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

29про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 21:23

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Когда я была с 9 классе , подружка Машка Елкина угнала у меня мужика . Вопрос зачем ? Более я с ней не дружила . Потом , после школы лет через 4 , другая кинула меня с спекуляцией трикотажа с люрексом . Потом лет 15 назад лучшая подружка , вернее мужик ее занял денег и не отдали. Потом недавно распрощалась с еще одной , она алкоголичка . Раньше ладно , ну пьет и пьет , у нее денег шквал а делать ей нечего - она коммерческую недвижку сдает после убийства мужа .
В итоге - зачем я потратила на них кучу времени ? Вот как дружила с мужиками так и дружу- к ним претензий нет .
Какой мужик в 9 классе? Скажи спасибо, что рассталась.  А раз время потрачно, значит был смысл, просто еще не поняла какой.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

30про дружбу Empty Re: про дружбу Чт 21 Май - 21:53

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Nedotroga пишет:

Со мной запросто по имени.про дружбу 2741042683

Погоди... Вот тоКА перерегистрируюсь... чтобы уж и фамилию с отчеством сразу видно было... и номер телефона с пропиской... да и номер паспорта с отделением, его выдавшим, не забыть бы... про дружбу 2741793389

А у меня есть второе имя про дружбу 1048167893.
Но как скажетепро дружбу 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения