Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что дядю Вову никто поздравлять не собирается? Всех на карандаш. С оргвыводами :)

+9
империалист
staples11
EITotleben
_J0ker
Хитрый Хвост
Глазенап©
Галич
anw
capt
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я понимаю так пишет:мне самому за шестьдесят.. Но живу как большинство, работаю, радуюсь, строю планы, помогаю другим, на здоровье не жалуюсь.
А мой однокурсник лет с пятидесяти признаки альцгеймера стал проявлять..Сейчас на инвалидности и со справкой о недееспособности..А мы одногодки. И такое бывает.
К чему это я?
А к тому, что не возраст важен, а психическое и физическое здоровье. И настрой внутри.
Смотрел как-то про одного белорусского деда, 96 лет ему, до сих пор (на момент создания видео) работал фельдшером в своём селе. И односельчане вполне ему верят и доверяют. Он сам рассказывает, что инструментарий у него, конечно, несколько устаревший, к какому он привык, но есть и современное. А так, он читает о новинках, в курсе всего.
Глядя на Байдена вот... приходят разные мысли..

А что такое путинские 70 лет? да вообще пустяк! Самый расцвет сил, способностей, ума, умения предвидеть и рассчитать.

Короче, так держать!

Есть такое дело. Тут Анатольевна гевалт подняла, у мамы ватсапка отвалилась. Приехали с женой, починил я ей всё, а ей 80 уж с хвостиком. Так она мне так подмигивает:
- Может коньячку?
- Да я за рулём, но вот Натаха легко составит вам компанию А что дядю Вову никто поздравлять не собирается? Всех на карандаш. С оргвыводами :) - Страница 2 2706675327
Такая шабутная, по театрам-концертам ходит, а Иринка как приедет так в такие ебеня в турпоездку поедут куда я бы и не собрался. В Баку, например. Очень положительный человек.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

я понимаю так пишет:мне самому за шестьдесят.. Но живу как большинство, работаю, радуюсь, строю планы, помогаю другим, на здоровье не жалуюсь.
А мой однокурсник лет с пятидесяти признаки альцгеймера стал проявлять..Сейчас на инвалидности и со справкой о недееспособности..А мы одногодки. И такое бывает.
К чему это я?
А к тому, что не возраст важен, а психическое и физическое здоровье. И настрой внутри.
Смотрел как-то про одного белорусского деда, 96 лет ему, до сих пор (на момент создания видео) работал фельдшером в своём селе. И односельчане вполне ему верят и доверяют. Он сам рассказывает, что инструментарий у него, конечно, несколько устаревший, к какому он привык, но есть и современное. А так, он читает о новинках, в курсе всего.
Глядя на Байдена вот... приходят разные мысли..

А что такое путинские 70 лет? да вообще пустяк! Самый расцвет сил, способностей, ума, умения предвидеть и рассчитать.

Короче, так держать!
+
Да. 
Дай Бог верховному здоровья!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

33А что дядю Вову никто поздравлять не собирается? Всех на карандаш. С оргвыводами :) - Страница 2 Empty Happy Birthday, mr. Putin! Сб 8 Окт - 3:45

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А что дядю Вову никто поздравлять не собирается? Всех на карандаш. С оргвыводами :) - Страница 2 I3617


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Пенсионер

Anonymous
Гость

Попутный х.у.й ему в сраку. мразота.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А что дядю Вову никто поздравлять не собирается? Всех на карандаш. С оргвыводами :) - Страница 2 I3618


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Кто эта старуха?

жонка евойная

Anonymous
Гость

Кто эта старуха?
жена стёпкина.
фото своей выставил. типа она тоже против путина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения