Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая.

+7
Сова
Галич
...
anw
Хрюн Моржов
Глазенап©
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:Ребятки в колледже у нас вписались перепись проводить, чёт по 30 им обещали.
Что говорят.
Переписали процентов 20-40 в зависимости от района.
Процентов 20-30 от переписи отказались - ну есть люди которые от переписи отказываются. Типа пошли нахер и всё.
Так вот им выдали эти 20-30% и сказали заполнять как хотятСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893
Или денег не заплатят.

Сука, я уже говорил многократно про местные администрации - так что, пулемёт выкапывать, 6лядь?!
Или там за ними придут уже компетентные люди в строгих костюмах когда-нибудь.
Сука, перепись нужна что бы статистику получить - если это заговор - так он в чистом виде троцкистский, ориентированный на саботаж во всём спектре деятельности.
Ну, 6лядь, откуда там их набирают, как они вообще всё подряд делают - только массовые расстрелы чиновников спасут Россию, матушку...
Мне тупо лезть в гугол. А губер у вас кто?
Коммуняка небось какой нить?
Тут вся Россия голосовала умно за кого угодно, кроме тех, кого просил главком. Так вот кушайте, не обляпайтесь.

Подпись: дипломир спец эконом фака МГУ по кафедре экономика народонаселения ( демография) перепись населения - это супернужная и важная вещь. И это не статистика. Это основа для экономико-социальной стратегии государства.

Да Локоть у нас тут фигурирует - странная фамилия для комми.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Мне тупо лезть в гугол. А губер у вас кто?
Коммуняка небось какой нить?
Тут вся Россия голосовала умно за кого угодно, кроме тех, кого просил главком. Так вот кушайте, не обляпайтесь.

Подпись: дипломир спец эконом фака МГУ по кафедре экономика народонаселения ( демография) перепись населения - это супернужная и важная вещь. И это не статистика. Это основа для экономико-социальной стратегии государства.

Да Локоть у нас тут фигурирует - странная фамилия для комми.
Чо за Локоть? Давай раскопаем штоль. Дай ФИО полное.
И к слову о переписи.
В Швейцарии с перепесью не шутят. Мужу пришло офиц письмо прошлым летом и из письма мы узнали, что, если он нас всех не перепишет, то подвергнется штрафу и «побиению» каменюками. И сие действо по переписыванию себя и домочадцев есть его святая конституционная обязанность.
Такие дела.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Мне тупо лезть в гугол. А губер у вас кто?
Коммуняка небось какой нить?
Тут вся Россия голосовала умно за кого угодно, кроме тех, кого просил главком. Так вот кушайте, не обляпайтесь.

Подпись: дипломир спец эконом фака МГУ по кафедре экономика народонаселения ( демография) перепись населения - это супернужная и важная вещь. И это не статистика. Это основа для экономико-социальной стратегии государства.

Да Локоть у нас тут фигурирует - странная фамилия для комми.

да скорее всего Единороссец. Кто ж еше будет так прогибаться...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:да ланн вам, нигилисты... )))
надо родине - значь надо переписаться.
чо произойдет-то, если перепишетесь?
или типа как в том мультике, "...он меня сосчитал!.." - а помните, чем он заканчивается? )))

не совсем так.
если верить конспирологии и интернету то путина держат под колпаком.
сам он ничего не может.
а все эти инициативы по поводу прививок и антипрививок и конституция и выборы и сейчас вот перепись могут исходить от враждебных россии структур.
британии билла байдена рокфкллера шифнера капитолия ми6 и тому подобное.
так што еще надо определить на кого работают эти лица собирающие данные россиян.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В этом же 1984 году Анатолий Евгеньевич Локоть вступил в ряды КПСС, а в феврале 1993 года, после возрождения коммунистического движения — создания Коммунистической партии Российской Федерации, Анатолий Локоть был избран членом бюро Новосибирского обкома КПРФ, а в 1994 году занял пост второго секретаря обкома КПРФ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хороший такой Локоть. А чо его стрелять то? Вы сами его выбрали.

В соавторстве с другими депутатами Анатолий Локоть выступал инициатором 73 законопроектов, связанных с вопросами местного самоуправления и обеспечением прав детей и пенсионеров. Один из самых известных законов авторства Анатолия Локтя — об амнистии фигурантов «Болотного дела», среди законопроектов, отклонения которых он активно добивался, — реформа РАН.


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Перевожу с юридического. Закон о правах детей -ювеналка.
Амнистия болотной - эт понятно.
Развитие самоуправления - это сепаратизм.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Да Локоть у нас тут фигурирует - странная фамилия для комми.

да скорее всего Единороссец. Кто ж еше будет так прогибаться...

Не, это комуняка. Из Рашкиных.
"Хрушовские партийные".
Этих в утиль надо бы сдать - там просто генетическое злоСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Перевожу с юридического. Закон о правах детей -ювеналка.
Амнистия болотной - эт понятно.
Развитие самоуправления - это сепаратизм.
Я сейчас полизию вызову. Кантоны у её сепаратисты.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да скорее всего Единороссец. Кто ж еше будет так прогибаться...

Не, это комуняка. Из Рашкиных.
"Хрушовские партийные".
Этих в утиль надо бы сдать - там просто генетическое злоСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

вот блин, не Че гевара... а че так прогибается?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Да Локоть у нас тут фигурирует - странная фамилия для комми.

да скорее всего Единороссец. Кто ж еше будет так прогибаться...

Юль, касательно города Новосибирска - который в отличии от Нью-Йорка города контрастов - город серый...
...я собственно там и не живу.
За запчастями езжу - это подвиг. Там запчасти продаютсяСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

Так вот. Нск - на самом деле это серьёзно.
В войну тут лепили по 10 истребителей в день. И будут лепить дальше, если понадобится.
Су-152 - которая "выехала из ада" - стоит на площади. Один промышленный образец - застрял на местной площадиСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893
Я, её, сука - руками трогал. За всякое...

И тут так называемый "красный пояс". Что с одной стороны хорошо - с другой плохо.
В чём это выражается.

Последние криминальные авторитеты - которые пытались тут рулить вообще хоть чем-то - странно погибали.
14 штук как с куста. Авторитетные люди были.
Последних 4х по счёту - завалили с одного ствола, Ак-74 конечно. У нас тут фуфел всякий не уважают.
Но в последнем случае - киллер вывел на стекле дорогой машины цифру "4". Очередью. Два трупа.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да скорее всего Единороссец. Кто ж еше будет так прогибаться...

Юль, касательно города Новосибирска - который в отличии от Нью-Йорка города контрастов - город серый...
...я собственно там и не живу.
За запчастями езжу - это подвиг. Там запчасти продаютсяСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

Так вот. Нск - на самом деле это серьёзно.
В войну тут лепили по 10 истребителей в день. И будут лепить дальше, если понадобится.
Су-152 - которая "выехала из ада" - стоит на площади. Один промышленный образец - застрял на местной площадиСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893
Я, её, сука - руками трогал. За всякое...

И тут так называемый "красный пояс". Что с одной стороны хорошо - с другой плохо.
В чём это выражается.

Последние криминальные авторитеты - которые пытались тут рулить вообще хоть чем-то - странно погибали.
14 штук как с куста. Авторитетные люди были.
Последних 4х по счёту - завалили с одного ствола, Ак-74 конечно. У нас тут фуфел всякий не уважают.
Но в последнем случае - киллер вывел на стекле дорогой машины цифру "4". Очередью. Два трупа.

ой напугал.. Это ты "криминальный Ижевск" не читал) У нас-то побольше чем у вас было что делить, тут не научные были институты, а производства чего надо.

да все это часть нашей жизни...было и прошло...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Не, это комуняка. Из Рашкиных.
"Хрушовские партийные".
Этих в утиль надо бы сдать - там просто генетическое злоСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

вот блин, не Че гевара... а че так прогибается?
Сама не Чигивара. Бесстыжая. Картошку сажать отказалась. А всё, не вожусь Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=kTqwy6ay1HQ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот блин, не Че гевара... а че так прогибается?
Сама не Чигивара. Бесстыжая. Картошку сажать отказалась. А всё, не вожусь Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=kTqwy6ay1HQ

да не отказалась я, просто зима на дворе, в окно-то давно глядел?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

россияне меряются размерами кто криминальней.
это всё что нужно знать о рассиянии выюорах бизнесе экономик в рассиянии.
и гланое самое главное про сбор информации о рассиянах.
то есть собирает надо полагать криминальные структцры которые ее же эту информацию продадут вместе с тобой каким нибудь заокианским бандитам за баксы.
или за ламанш или па де кале за фунты.
во блин как.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:россияне меряются размерами  кто криминальней.
это всё что нужно знать о рассиянии выюорах бизнесе экономик в рассиянии.
и гланое самое главное про сбор информации о рассиянах.
то есть собирает надо полагать криминальные структцры которые ее же эту информацию продадут вместе с тобой каким нибудь заокианским бандитам за баксы.
или за ламанш или па де кале  за фунты.
во блин как.


россияне просто радуются, что пережили 90е... извини, если тебе обидно.

а криминальные структуры давно переросли в государство, формат. И это не плохо, а хорошо, потому что лучше эти мальчеги будут на нашей стороне, а не на стороне наших врагов. Эти мальчеги готовы были умирать за свое, а не продавать. ты не путай мальчегов и тех кто продавал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот блин, не Че гевара... а че так прогибается?
Сама не Чигивара. Бесстыжая. Картошку сажать отказалась. А всё, не вожусь Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=kTqwy6ay1HQ

Ох девка интересная.
До сих пор ничего не смог выяснить.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Сама не Чигивара. Бесстыжая. Картошку сажать отказалась. А всё, не вожусь Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=kTqwy6ay1HQ

да не отказалась я, просто зима на дворе, в окно-то давно глядел?
Министр обороны грачёв к нам приехеть должен был. Выдали нам всего, не деньгами, а стройматериалами. Видать бабки там пильнули Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893 И командующий приехал. Что-то пустырь у вас грустный, засадить деревьями. Комполка мне: бери бмпэшку и в лес. Хорошо тогда про Грэтту не слышали. Я ему: тащь полковник, январь месяц на дворе???? Он мне Вы херово разбираетесь в агрономиии!!!!!!! Приказ есть приказ.
Будете ржать. Прижились.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:россияне меряются размерами  кто криминальней.
это всё что нужно знать о рассиянии выюорах бизнесе экономик в рассиянии.
и гланое самое главное про сбор информации о рассиянах.
то есть собирает надо полагать криминальные структцры которые ее же эту информацию продадут вместе с тобой каким нибудь заокианским бандитам за баксы.
или за ламанш или па де кале  за фунты.
во блин как.


россияне просто радуются, что пережили 90е... извини, если тебе обидно.

а криминальные структуры давно переросли в государство, формат. И это не плохо, а хорошо, потому что лучше эти мальчеги будут на нашей стороне, а не на стороне наших врагов.

да выживай хоть до ста лет.
то за бред про какую то обиду.

и то есть криминальные структуры это теперь государственные?
а зачем тогда криминалу наши данные помимо того что уже им известно?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:
Сама не Чигивара. Бесстыжая. Картошку сажать отказалась. А всё, не вожусь Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=kTqwy6ay1HQ

Ох девка интересная.
До сих пор ничего не смог выяснить.
Интересная, да.
А чего там выяснячть, за жопу и на сеновал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Перевожу с юридического. Закон о правах детей -ювеналка.
Амнистия болотной - эт понятно.
Развитие самоуправления - это сепаратизм.
Я сейчас полизию вызову.  Кантоны у её сепаратисты.
Какие такие кантоны? Ау!
Кантоны закончилися год назад, когда сами попыталися разрулить ковидлу.
С тех пор у нас народ голоснул за единовластие и закон, по которому управление передается в федеральное правительство.
Были кантоны, да все вышли ;)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оригинал...
https://www.youtube.com/watch?v=86LSuXi5TLU

Ну ни разу не европейский фенотип.
Утверждается что испанско-французская дефка - но там эфиопы мешались видимоСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

россияне просто радуются, что пережили 90е... извини, если тебе обидно.

а криминальные структуры давно переросли в государство, формат. И это не плохо, а хорошо, потому что лучше эти мальчеги будут на нашей стороне, а не на стороне наших врагов.

да выживай хоть до ста лет.
то за бред про какую то обиду.

и то есть криминальные структуры это теперь государственные?
а зачем тогда криминалу наши данные помимо того что уже им известно?

формат... просто когда шла гражданская в 90е, если ты не заметил, то победили наши.. но не везде. Криминал в 90е был как ваш Сталин до революциии... экспроприировал то что хотел...Когда меняется формация, то то что было криминалом становится управленцами, если ты не заметил.

Криминал в лице Сталина стал государством... и криминал 90х тоже стал... а что ты так удивляешься-то? Это не криминал теперь, а государство. И это государство ведет вполне себе государственную политику по учету граждан.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, реально - за такую дефку - любой француз станет коммунистомСограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

да выживай хоть до ста лет.
то за бред про какую то обиду.

и то есть криминальные структуры это теперь государственные?
а зачем тогда криминалу наши данные помимо того что уже им известно?

формат... просто когда шла гражданская в 90е, если ты не заметил, то победили наши.. но не везде. Криминал в 90е был как ваш Сталин до революциии... экспроприировал то что хотел...Когда меняется формация, то то что было криминалом становится управленцами, если ты не заметил.

Криминал в лице Сталина стал государством...  и криминал 90х тоже стал... а что ты так удивляешься-то? Это не криминал теперь, а государство. И это государство ведет вполне себе государственную политику по учету граждан.


с чего ты решила что я удивляюсь?
вопросы были риторические.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Я сейчас полизию вызову.  Кантоны у её сепаратисты.
Какие такие кантоны? Ау!
Кантоны закончилися год назад, когда сами попыталися разрулить ковидлу.
С тех пор у нас народ голоснул за единовластие и закон, по которому управление передается в федеральное правительство.
Были кантоны, да все вышли ;)
Это ответственности не снимает. Сидеть станешь ты Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Какие такие кантоны? Ау!
Кантоны закончилися год назад, когда сами попыталися разрулить ковидлу.
С тех пор у нас народ голоснул за единовластие и закон, по которому управление передается в федеральное правительство.
Были кантоны, да все вышли ;)
Это ответственности не снимает. Сидеть станешь ты Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893))))
Ацтань.
Перепись населения реально оч нужная вещь.
РЕАЛЬНО! Без дураков.
Попросил главком - сделай. Не смог - сдай данные, что столько то челов отказались. Их демографы учтут. Давно разработаны модели. Отменят результаты в конце концов.
Дикари………

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не, не дикари.
Папуасы.

Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Это ответственности не снимает. Сидеть станешь ты Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 1048167893))))
Ацтань.
Перепись населения реально оч нужная вещь.
РЕАЛЬНО! Без дураков.
Попросил главком - сделай. Не смог - сдай данные, что столько то челов отказались. Их демографы учтут. Давно разработаны модели. Отменят результаты в конце концов.
Дикари………
Указывать она мне тут ещё станет, что делать а что нет Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Все будете красивенькие. К 1 января
Сограждане! Россияне! ... тут такая тема политическая. - Страница 3 Whats263


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения