Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

наши фотки молодые...обещали.

+26
Глазенап©
Брунхильда
джейн
Uncoiled Shoimochi
capt
формат
Галич
Европеец
Хрюн Моржов
Miss Johns
Bastet
EITotleben
yve
Сова
Pion
_J0ker
ocean
Слава
AndyMo
Eсфирь
africa
Маргарита
Пшолты
К.Иорданский
Golden Lady
ирина анатольевна
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

формат

формат
Гуру
Гуру

ну да.. интересная женщина..

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:ну да.. интересная женщина..
опасная наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 4099597934


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:ну да.. интересная женщина..
опасная наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 4099597934
что под этим подразумевается?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 23410
кров с молоком...
Ух ты!!! Роскошная фотка - джейн, какие глаза выразительные наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489 наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489
Губы то что надо :-)

elarr

Anonymous
Гость

Губы уже не те, Губе-не дура

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Джейн, роскошная!  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  Красавица!  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 783585711

Боря-машинист

Anonymous
Гость

я помню Яну в Израиле ещё девушкой

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 23410
кров с молоком...
Ух ты!!! Роскошная фотка - джейн, какие глаза выразительные наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489 наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489
спасибо...фиалочка.ты красотка сама.
ето фотка из студенческого театра ..мы делали афишу на какую английскую драму типа " английского убийстсва " ..я играла флоренс ..помню только имя героини..и главные действуючие лиза должны были сфоткатся для афишы ..
я яркая была ..косметики не надо было ...

джеин

Anonymous
Гость

трахались мы тогда с гоями безбожно!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Боря-машинист пишет:я помню Яну в Израиле ещё девушкой
я ече девушка )) на ету тему ..я сегодня перерыла вес дом - я потеряла фотоапарат и насадку на новый пылесос ...растроилась страшно ...говорю мужу " я в такой панике - я стала все терять ( хотя я растеряша с детства ) ....говорю , ето наверное у меня возрастное уже ...так можно и девичу честь потерять ..." ...он улыбнулся и говоит ..что хоть за ето переживать не надо ...одной проблемы в жизни меньше. как ...мужчины понимают " девичу честь "?

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:
Ух ты!!! Роскошная фотка - джейн, какие глаза выразительные наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489 наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489
спасибо...фиалочка.ты красотка сама.
ето фотка из студенческого театра ..мы делали афишу на какую английскую драму типа " английского убийстсва " ..я играла флоренс ..помню только имя героини..и главные действуючие лиза должны были сфоткатся для афишы ..
я яркая была ..косметики не надо было ...

Ну не знаю, мне твои другие фото нравились больше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Маргарита пишет:Джейн, роскошная!  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  Красавица!  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 783585711
Спасибо ..не хвалите меня , а то я смучаюсь ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:
спасибо...фиалочка.ты красотка сама.
ето фотка из студенческого театра ..мы делали афишу на какую английскую драму типа " английского убийстсва " ..я играла флоренс ..помню только имя героини..и главные действуючие лиза должны были сфоткатся для афишы ..
я яркая была ..косметики не надо было ...

Ну не знаю, мне твои другие фото нравились больше.
ну вот ...я же не могу их показать всем.  ето для тех было  кому я очень  доверяю ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:ну да.. интересная женщина..
опасная наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 4099597934
ой ..я опасная ? да меня к ранам прикладывать можно всегда было ..ну опасная я редко бывала ..когда меня только доводят ..

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Ну не знаю, мне твои другие фото нравились больше.
ну вот ...я же не могу их показать всем.  ето для тех было  кому я очень  доверяю ...

Спасибо тебе, там ты совсем другая.там тебя видно как человека на этом фото нет, это просто картинка.

Скиф

Anonymous
Гость

Джейн, прекрати собразнять гоев!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Скиф пишет:Джейн, прекрати собразнять гоев!
леха тебя соблазнить ..может любая жучка дворовая наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Фиалка10 пишет:
Ух ты!!! Роскошная фотка - джейн, какие глаза выразительные наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489 наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489
Губы то что надо :-)
Ты говорила, что на Сару похожа.Есть что то, но нето..

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Боря-машинист пишет:я помню Яну в Израиле ещё девушкой
я ече девушка )) на ету тему ..я сегодня перерыла вес дом - я потеряла фотоапарат и насадку на новый пылесос ...растроилась страшно ...говорю мужу " я в такой панике - я стала все терять ( хотя я растеряша с детства ) ....говорю , ето наверное у меня возрастное уже ...так можно и девичу честь потерять ..." ...он улыбнулся и говоит ..что хоть за ето переживать не надо ...одной проблемы в жизни меньше. как ...мужчины понимают " девичу честь "?
Молчать господа!

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Маргарита пишет:Джейн, роскошная!  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  Красавица!  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 783585711
Спасибо ..не хвалите меня , а то я смучаюсь ...
Ну глаз радуется  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  душенька  наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489  как на афише )

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот. Ты и пишешь, что для афиши!)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
опасная наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 4099597934
ой ..я опасная ? да меня к ранам прикладывать можно всегда было ..ну опасная я редко бывала ..когда меня только доводят ..
типаж опасный
с такими мужики пропадают
вроде всё у них под контролем, воде милая такая девушка, а увязнешь в такой и прощай семья наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 4099597934
а они потом глазки невинные
-Кто я?  Да вы меня  с кем то спутали. Да я  никогда. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 1950600709


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
ой ..я опасная ? да меня к ранам прикладывать можно всегда было ..ну опасная я редко бывала ..когда меня только доводят ..
типаж опасный
с такими мужики пропадают
вроде всё у них под контролем, воде милая такая девушка, а увязнешь в такой и прощай семья наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 4099597934
а они потом глазки невинные
-Кто я?  Да вы меня  с кем то спутали. Да я  никогда. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 1950600709
Кто я?  Да вы меня  с кем то спутали. Да я  никогда. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 2853221818)))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Губы то что надо :-)
Ты говорила, что на Сару похожа.Есть что то, но нето..

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пиошу как разговорили ;) https://alpenforum.forum2x2.ru/memberlist?mode=today_posters
А  то стояла в сторонке, платочки свои теребя наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
типаж опасный
с такими мужики пропадают
вроде всё у них под контролем, воде милая такая девушка, а увязнешь в такой и прощай семья наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 4099597934
а они потом глазки невинные
-Кто я?  Да вы меня  с кем то спутали. Да я  никогда. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 1950600709
Кто я?  Да вы меня  с кем то спутали. Да я  никогда. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 2853221818)))))
Да, хороша, Джейн.
С такими глазами-вишнями.
Мужчины, наверное, штабелями у твоих ног укладывались.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:наши фотки молодые...обещали.  - Страница 2 23410
кров с молоком...
Темв  сисек молока не раскрыта, вторая попытка ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Ты говорила, что на Сару похожа.Есть что то, но нето..

 и такое бывает :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:

 и такое бывает :-)
По поводу наших молодых из диско.

формат

формат
Гуру
Гуру

шарики за ролики..(с)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения