Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

От дела... от кино. Сценарий Дины Рубиной...

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=m0ug4OYhQg4

Соцреализм, я там массу знакомых вещей узнал.
Мать тоже не билась в истерике - когда Сталин умер.

Да кто жы мы есть то, откуда пошла земля наша...

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Фильм конешно высшей категории , так снять и сыграть неподсилу даже хваленым Мигалкиным и иже с ними, но есть одно но...

Это уголовница Любка и не просто уголовница , а главарь банды , как по сюжету. Эта мода на честных уголовников родом из девяностых. Кто их и для чего придумал и кто их где видел. Ладно бы показали бедную колхозницу севшую за колоски , а тут прожженная воровка


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Это из серии: нашли на Ленинградке честную 6лядь и давай о ней кино снимать.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Фильм конешно высшей категории , так снять и сыграть неподсилу даже хваленым Мигалкиным и иже с ними, но есть одно но...

Это уголовница Любка и не просто уголовница , а главарь банды , как по сюжету. Эта мода на честных уголовников родом из девяностых. Кто их и для чего придумал  и кто их где видел. Ладно бы показали бедную колхозницу севшую за колоски , а тут прожженная воровка

Да не, Диана рассказывает страшные сказки - которые ей рассказывали предки.
Сложный опыт интеграции нормальных в условиях ненормальных условий.
Но хорошая, не зря ей учебник доверили.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Фильм конешно высшей категории , так снять и сыграть неподсилу даже хваленым Мигалкиным и иже с ними, но есть одно но...

Это уголовница Любка и не просто уголовница , а главарь банды , как по сюжету. Эта мода на честных уголовников родом из девяностых. Кто их и для чего придумал  и кто их где видел. Ладно бы показали бедную колхозницу севшую за колоски , а тут прожженная воровка



вполне возможный сюжет ...вот в такой уголовнице больше человеческой благодарности ..к ирине михайловне было, чем у ее " честных " окружаючих ...
я читала "любку " ..и смотрела полнометражку с лядовой в роли любки ....все было так. если бы сталин не умер в 53 ...то он бы повторил с евреями что то ..ужасное. врачей увольняли ..если они были врачами ...но надо ече читать рассказ что бы понять как ирина с мамой уехали ..то ли измосквы ..то ли из питера ...
етот фильм очень сильный ..я сейчас посмотрелА. ..и любка и ирина ..и режисер и все остальное.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Фильм правдивый , смотришь словни хронику, но уголовница ни к селу ни к городу . Чего вдруг Рубиной взбрело в голову что бандитка может варить кашки и стирать пеленки да еще и чужому ребенку. Это дань моде из 90-х.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Фильм правдивый , смотришь словни хронику, но уголовница ни к селу ни к городу . Чего вдруг Рубиной взбрело в голову что бандитка может варить кашки и стирать пеленки да еще и чужому ребенку. Это дань моде из 90-х.


может она не всегд уголовницей была ...а потом на зоне все наверное приходилось делать...короче все в етой жизни возможно...я поверила ...она в благодарность за ирину доброту , за то что поверила ей ...за то что она такая слабая и безпоможная была ...
думаеш уголовники не имеют чувств ...? вот просто такая история ...в етом фильме она сокрачення , лучше почитать повесть ..и посмотреть после етого полнометрашку, на меня ето произвело впечатление ...лядова играла потрясаюче ..

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Хрюн Моржов пишет:Фильм правдивый , смотришь словни хронику, но уголовница ни к селу ни к городу . Чего вдруг Рубиной взбрело в голову что бандитка может варить кашки и стирать пеленки да еще и чужому ребенку. Это дань моде из 90-х.


может она не всегд уголовницей была ...а потом на зоне все наверное приходилось делать...короче все в етой жизни возможно...я поверила ...она в благодарность за ирину доброту , за то что поверила ей ...за то что она такая слабая и безпоможная была ...
думаеш уголовники не имеют чувств ...? вот просто такая история ...в етом фильме она сокрачення , лучше почитать повесть ..и посмотреть после етого полнометрашку, на меня ето произвело впечатление ...лядова играла потрясаюче ..

Гладко было на бумаге. но забыли про овраги.
Вы смотрели фильм и хорошо запомнили сюжет ? По сюжету она не простая воровка - клептоманка , а главарь банды !


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю цель жокера была выманить жоннетку на разговор
и цель эта удалась

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
джейн пишет:


может она не всегд уголовницей была ...а потом на зоне все наверное приходилось делать...короче все в етой жизни возможно...я поверила ...она в благодарность за ирину доброту , за то что поверила ей ...за то что она такая слабая и безпоможная была ...
думаеш уголовники не имеют чувств ...? вот просто такая история ...в етом фильме она сокрачення , лучше почитать повесть ..и посмотреть после етого полнометрашку, на меня ето произвело впечатление ...лядова играла потрясаюче ..

Гладко было на бумаге. но забыли про овраги.
Вы  смотрели фильм и хорошо запомнили сюжет ?  По сюжету она не простая воровка - клептоманка , а главарь банды !


я смотрела и читала лет 5-7 назад. детали не помню .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я думаю цель жокера была выманить жоннетку на разговор
и цель эта удалась

если мне интересно, то меня не надо вытаскивать...а ты скрепку вытаскивай ...)))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я думаю цель жокера была выманить жоннетку на разговор
и цель эта удалась

Точкин - как ещё нейронную сеть обучать?
Вот скажите - у вас есть ещё какие-нибудудь методики?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Фильм правдивый , смотришь словни хронику, но уголовница ни к селу ни к городу . Чего вдруг Рубиной взбрело в голову что бандитка может варить кашки и стирать пеленки да еще и чужому ребенку. Это дань моде из 90-х.

Да то что она бандитка это же милиционер говорит, там бог знает какие только истории не случались.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Жили мы на хуторе , все нахрен перепутали.
Мужики, мне за вас стыдно . Ну как можно смотреть и ничего при этом не понимать ?
В конце ее встречает банда , а еще надо было было обратить внимание на то когда она появляется при прощании в бальном платье явно с чужого плеча и на ее распальцовку с этим знаменитым опа на . Режиссер дает понять , что она вернулась в банду.

И вообще фильм не о бандитке Любке . Любка , это такой коммерческий ход , прикрытие, вроде атомного взрыва в конце комедии Гайдая "Бриллиантовая рука".


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Жили мы на хуторе , все нахрен перепутали.
Мужики, мне за вас стыдно . Ну как можно смотреть и ничего  при этом не понимать ?
В конце ее встречает банда , а еще надо было было обратить внимание на то когда  она появляется при прощании в бальном платье явно с чужого плеча и на ее распальцовку с этим знаменитым опа на . Режиссер дает понять , что она вернулась в банду.

И вообще фильм не о бандитке Любке . Любка , это такой коммерческий ход , прикрытие, вроде атомного взрыва в конце комедии Гайдая "Бриллиантовая рука".

А почему именно в банду... может она в свой кооператив вернуласьОт дела... от кино. Сценарий Дины Рубиной... 1048167893
Чёт хлипкие допущения и однозначные выводы.

Время суровое было. Кого пинали - тот бегал быстро.

Вы пользуясь терминологией - предполагаете что она типа математическая. А она не математическая.
Очень много ярлыков было в истории.

И дурости людей.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Хрюн Моржов пишет:Жили мы на хуторе , все нахрен перепутали.
Мужики, мне за вас стыдно . Ну как можно смотреть и ничего  при этом не понимать ?
В конце ее встречает банда , а еще надо было было обратить внимание на то когда  она появляется при прощании в бальном платье явно с чужого плеча и на ее распальцовку с этим знаменитым опа на . Режиссер дает понять , что она вернулась в банду.

И вообще фильм не о бандитке Любке . Любка , это такой коммерческий ход , прикрытие, вроде атомного взрыва в конце комедии Гайдая "Бриллиантовая рука".

А почему именно в банду... может она в свой кооператив вернуласьОт дела... от кино. Сценарий Дины Рубиной... 1048167893
Чёт хлипкие допущения и однозначные выводы.

Время суровое было. Кого пинали - тот бегал быстро.

Вы пользуясь терминологией - предполагаете что она типа математическая. А она не математическая.
Очень много ярлыков было в истории.

И дурости людей.

Согласен. Такие выводы тоже имеют право на существование.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржoв

Anonymous
Гость

тупые все, подобные мне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения