Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как интересно-о-о-о-о.....

+12
ocean
yve
EITotleben
Pion
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
capt
Uncoiled Shoimochi
UA-RU
Юлия Цезарь
...
oriflami
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:в общем если рассматривать пердимонокль в контексте его диалектики то бобры напахали тудейное состояние сами
верховный только стоял и наблюдал естественный ход вещей
спокойно
как питон каа
наблюдая пляски бандерлогов

Ну ваще то вертушки с Дальнего востока своим ходом гнать ну очень накладно,весь ресурс спалили не за что

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Глазенап© пишет:Темнейший уже вошел в историю, чего. ему там место забронировано.
Но таки возражу. Ну типа "я с тобой согласен, но я поспорю"(с)

Это ряд спорных, но без сомненья великих и значимых для Росии фигур

Петр 1, Катюшка 2, Кровавый Стален, Темнейший...

Ленина напрасно забыл,Невского опять же а про темнейшего промолчу,пока слов много а выхлоп фактически отрицательный,маленький плюсик крым и только
Это биполярка называетса.
Бегать голосовать по указивке оклахомского сайта против путина и за кпрф, которая развалила страну и потом чо т ждать от путина.
Ты жди от кпрф, что они тебе хлеба дадут с маслом и рынки вверх.
Так нет. Я буду спрашивать с того, кого хочу свергнуть.
Чо ж в головах то творицца у народа?


Запомни: если ты голосовал против путина, то и спрашивать ты с него не можешь. За Путина голосовала я. И еще не помню сколько миллионов граждан России. И он делает то, что я от него ждала и жду и что ждут от него еще много миллионов граждан.
Чо ждали все остальные от зю и выхухоли мне неинтересно.
Пусть неудачник плачет. И он так таки плачет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:в общем если рассматривать пердимонокль в контексте его диалектики то бобры напахали тудейное состояние сами
верховный только стоял и наблюдал естественный ход вещей
спокойно
как питон каа
наблюдая пляски бандерлогов
Опять лукавишь.
Верховный сделал очень впжный шаг в середине декабря, придав ускорения всем этим табакам.
И дальше стоит.
Потом канеш будет не Оч сладко всем и многие слекка охренеют, но Верховный работает не для старперов энурезников, а на будущее. Тем он и гениален.
Наблюдаем дальше)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так будут завтра в Киеве отплясывать гопака в жовто-блакитных труселях?

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Ленина напрасно забыл,Невского опять же а про темнейшего промолчу,пока слов много а выхлоп фактически отрицательный,маленький плюсик крым и только
Это биполярка называетса.
Бегать голосовать по указивке оклахомского сайта против путина и за кпрф, которая развалила страну и потом чо т ждать от путина.
Ты жди от кпрф, что они тебе хлеба дадут с маслом и рынки вверх.
Так нет. Я буду спрашивать с того, кого хочу свергнуть.
Чо ж в головах то творицца у народа?


Запомни: если ты голосовал против путина, то и спрашивать ты с него не можешь. За Путина голосовала я. И еще не помню сколько миллионов граждан России. И он делает то, что я от него ждала и жду и что ждут от него еще много миллионов граждан.
Чо ждали все остальные от зю и выхухоли мне неинтересно.
Пусть неудачник плачет. И он так таки плачет.

Ну так ясно понятно, все кто не в России куршавелит все за него поголовно и голосуют,кто им ещё такую жизнь обеспечит им то не кисло,ну ещё те кто сладко присосался к бюджету или на хороших местах в таможне или ещё где , бытие оно и определяет

capt поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там либо вовчегу зэлэньскому нужно зуб рвать бидончику
либо бидончику - бомбить куев под ноль чтобы уже навсегда покончить с этим гопаком

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Так будут завтра в Киеве отплясывать гопака в жовто-блакитных труселях?
Вродь партайгеноосе в жовто- блакитном исподнике отправляет их на переговоры в донбасс оговаривать статус будущей конфедерации.
Муви все бобры отклячив пачки позырили? Теперь за работу, товарищи!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Это биполярка называетса.
Бегать голосовать по указивке оклахомского сайта против путина и за кпрф, которая развалила страну и потом чо т ждать от путина.
Ты жди от кпрф, что они тебе хлеба дадут с маслом и рынки вверх.
Так нет. Я буду спрашивать с того, кого хочу свергнуть.
Чо ж в головах то творицца у народа?


Запомни: если ты голосовал против путина, то и спрашивать ты с него не можешь. За Путина голосовала я. И еще не помню сколько миллионов граждан России. И он делает то, что я от него ждала и жду и что ждут от него еще много миллионов граждан.
Чо ждали все остальные от зю и выхухоли мне неинтересно.
Пусть неудачник плачет. И он так таки плачет.

Ну так ясно понятно, все кто не в России куршавелит все за него поголовно  и голосуют,кто им ещё такую жизнь обеспечит им то не кисло,ну ещё те кто сладко присосался к бюджету или на хороших местах в таможне или ещё где , бытие оно и определяет
Не получилось закуршавелить? Не жили харашо, так и нечева начинать.
Настоящий коммунист- понпидоссник должон сидеть и выть о нещасной судьбе. И каяцца.
Судьба у нево такая.
Мне оч жаль, но он сам ее выбрал.
В планах пиндостана и сайта ихнава про голосувание куршавель для электората стоял? Нет. Там гола жопа стояла и борьба с путиным и россией. В перерыве - покаяние массовое. Вы там ща на какой стадии? Я не слежу просто)
И Ничем не могу помочь. Мне надо чтоб дочь приехала через 5 лет в мою прекрасную Россию будущего, где Россия  2-й полюс и не покупает у америки акций на гречу)

anw

anw
Гуру
Гуру

Свежо преданиекак интересно-о-о-о-о..... - Страница 2 1048167893 много таких видел давно живу,вся идеология определяется близостью к корыту

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да ланн... не один ты давно живешь )))
фишка в том, что оптимисты земной шар вращают.
правда, пессимисты их слегка остужают, чтоб не раскрутили до той степени, когда мы все оторвемся и улетим в космос ))))

это да, как в жизни.
у кого-то получается на ровном месте что-то сотворить.
а укого-то ни фига. даже у тех, у кого получалось, со временем перестает получаться
ну патамушта главное это люди с тобой
пока оптимист, глаза горят, от тебя люди заражаются энтузиазмом и горы сворачивают.

а когда приходишь, собираешь людей и как тот капитан Зеленый, начинаешь с "...ну что у нас плохого" - тебе уж никто не верит.
и ты никого не зажигаешь.
и ничего не получается


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Тут дело в другом,бывает челу просто свезло как шарику у Преображенского а он с чего то начинает веровать а свою гениальность.смешно

anw

anw
Гуру
Гуру

Переговоры Путина с канцлером ФРГ Шольцем закончились. Что сказали лидеры двух стран по итогу:

Путин:

— происходящее в Донбассе — геноцид;

— Россия не может закрывать глаза на то как США и НАТО достаточно вольно и в свою пользу трактуют принципы равной и одинаковой безопасности;

— силовое сдерживание России воспринимается нами как прямая угроза национальной безопасности;

— Украина не выполняет Минские соглашения. Там продолжается дискриминация русскоязычного населения;

— возможности для исполнения "Минска-2" еще не реализованы, РФ рассчитывает, что решение будет найдено;

— СП-2 — чисто коммерческий проект. Мы видим перспективы сотрудничества с Германией и в других сферах энергетики;


Шольц:

— признание ЛНР и ДНР означало бы политическую катастрофу и стало бы нарушением минских соглашений;

— мы и наши союзники готовы говорить с Россией об укреплении взаимной безопасности;

— отдельные подразделения ВС РФ отводятся от границ, и это хороший знак

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Свежо преданиекак интересно-о-о-о-о..... - Страница 2 1048167893 много таких видел давно живу,вся идеология определяется близостью к корыту
А уж сколько я видела тех, кто родину подсчитывает баками с вертолетной солярой.
Но в итоге их смывает этой самой солярой куда т далеко.
Не кипиши. Все будет хорошо в итоге.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Тут дело в другом,бывает челу просто свезло как шарику у Преображенского а он с чего то начинает веровать а свою гениальность.смешно
Верно и обратное.
Если всю жизнь бежишь за Куршавелем как за морковкой, а он все дальше и дальше, то с большой долей уверенности можно сказать: феерический лузер.
Мне было достаточно одного Куршевеля лет в 25 , чтоб больше туда никада не хотеть. Ноя искренне желаю тебе туда доехать)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

объясните мне
почему эти два месяца
я был совершенно спокоен

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
anw пишет:Тут дело в другом,бывает челу просто свезло как шарику у Преображенского а он с чего то начинает веровать а свою гениальность.смешно
Верно и обратное.
Если всю жизнь бежишь за Куршавелем как за морковкой, а он все дальше и дальше, то с большой долей уверенности можно сказать: феерический лузер.
Мне было достаточно одного Куршевеля лет в 25 , чтоб больше туда никада  не хотеть. Ноя искренне желаю тебе туда доехать)
чтобы уехать из России

ocean

ocean
Гуру
Гуру

прессконфереция Путин Шольц
https://www.youtube.com/watch?v=tnyPJ9nN9Ro

Шольц сказал, что убедил Зеленского ускориться с Минском. Это, пожалуй, главное


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я из россии ни когда и никуда уезжать не собирался ,и не собираюсь здесь мой дом и родина а куршавелить мне ориентация не позволяет так что пожелание мимо кассы,это у Володи Высоцкого хорошо в песне :Рай для нищих и шутов мне ж как птице в клетке

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:прессконфереция Путин Шольц
https://www.youtube.com/watch?v=tnyPJ9nN9Ro

Шольц сказал, что убедил Зеленского ускориться с Минском. Это, пожалуй, главное

Ускориться перестроиться новое мышление дадудада и Раиса Максимовна ,знакомо и ни о чем

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Я из россии ни когда и никуда уезжать не собирался ,и не собираюсь здесь мой дом и родина а куршавелить мне ориентация не позволяет так что пожелание мимо кассы,это у Володи Высоцкого хорошо в песне :Рай для нищих и шутов мне ж как птице в клетке
Слуш, ну я не могу серьезно говорить с челом, главный аргумент которого в споре «а я сидел».
Нет у России границ, понимаешь? Если нет, то я те ничем не помогу.
Голову не чинит даж коммунизм с зю и америка и куршевель не чинят тож. С этим сидением рождаются, живут и с ним же увы помирают.
Сиди дальше.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:объясните мне
почему эти два месяца
я был совершенно спокоен

ковид

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:объясните мне
почему эти два месяца
я был совершенно спокоен

ковид

сам писал, что вкус Гиннесса не такой стал.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:объясните мне
почему эти два месяца
я был совершенно спокоен


упс, дупель...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
anw пишет:Я из россии ни когда и никуда уезжать не собирался ,и не собираюсь здесь мой дом и родина а куршавелить мне ориентация не позволяет так что пожелание мимо кассы,это у Володи Высоцкого хорошо в песне :Рай для нищих и шутов мне ж как птице в клетке
Слуш, ну я не могу серьезно говорить с челом, главный аргумент которого в споре «а я сидел».
Нет у России границ, понимаешь? Если нет, то я те ничем не помогу.
Голову не чинит даж коммунизм с зю и америка и куршевель не чинят тож. С этим сидением рождаются, живут и с ним же увы помирают.
Сиди дальше.
они есть
с паспортным контролем

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Uncoiled Shoimochi пишет:
yve пишет:объясните мне
почему эти два месяца
я был совершенно спокоен

ковид

сам писал, что вкус Гиннесса не такой стал.
вкус есть
просто разбавленный

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Тут дело в другом,бывает челу просто свезло как шарику у Преображенского а он с чего то начинает веровать а свою гениальность.смешно


если ориентироваться на "свезет" или "не свезет"... 
то уж не знаю, стоит ли вообще землю топтать
тогда киты плывут вверх и все такое


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат..

Anonymous
Гость

путин подбросил все таки дрожжей.
и макрон туда же.

CNN: Макрон просит Путина не признавать независимость ДНР и ЛНР

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так фишка в том что д.вова и НЕ признавал
так что макрон с тем же успехом может просить верховного не признавать юрисдикции тумбукту над зимбабве

Боширов и Петров

Anonymous
Гость

В украинском сегменте Интернета массовый сбой.

Недоступны ресурсы крупных банков и Минобороны страны.

Центр информационной безопасности Украины заявил о DDOS-атаке на сайты Минобороны, вооруженных сил, «Приватбанка» и «Ощадбанка».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас хахлы опьять вместо того чтобы отибать собственных сисадминов побегут жаловаться в госдеп на то что д.вова положил им в борщ свои нестираные носки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения