Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть знакомый хохол, проживающей в России

+5
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
capt
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

В 2014 году он ругался на Путина и переживал за Крым.
А в этот раз ему пох.
Как так получается?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Устал человек.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я тоже переживал за Украину. А потом посмотрел, как воровали, так и воруют. Но в России есть что Путину воровать, а у нмх то нищебродов, что воровать то?
А вот что. Налоги не платят, на таможне сплошная коррупция, в судах коррупция, в раде коррупцмя.

ПИ3ДЕЦ!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Я тоже переживал за Украину. А потом посмотрел, как воровали, так и воруют. Но в России есть что Путину воровать, а у нмх то нищебродов, что воровать то?
А вот что. Налоги не платят, на таможне сплошная коррупция, в судах коррупция, в раде коррупцмя.

ПИ3ДЕЦ!

Оголтело сочувствующих ДНР и ЛНР я тоже не наблюдаю.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Европеец пишет:Я тоже переживал за Украину. А потом посмотрел, как воровали, так и воруют. Но в России есть что Путину воровать, а у нмх то нищебродов, что воровать то?
А вот что. Налоги не платят, на таможне сплошная коррупция, в судах коррупция, в раде коррупцмя.

ПИ3ДЕЦ!

Оголтело сочувствующих ДНР и ЛНР я тоже не наблюдаю.


Да это вообще банановые края. Сидят на соске от России. Отними, сдохнут через месяц. И также воруют, это ж хохлы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Помню, познакомился с хохлом бизнесменом приехавшим с Украины. Писец говорит, как тут бизнес то вести, 20% налоги! Я говорю, а у вас в Украине? А мы не платим.  
Как не платите? В России я 20 лет все налоги платил. И невозможно не заплатить.

А у нас в Украине не платят. ВСЕ!

Я говорю, потому вы и нищие, потому у вас и дорог нет. Потому у вас и армии нет и оружия нет. И не будет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это потому что у них государства нет. есть стадо баранов


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:В 2014 году он ругался на Путина и переживал за Крым.
А в этот раз ему пох.
Как так получается?

Все жители России фаталисты похуисты.
Климат такой
Есть знакомый хохол, проживающей в России 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Помню, познакомился с хохлом бизнесменом приехавшим с Украины. Писец говорит, как тут бизнес то вести, 20% налоги! Я говорю, а у вас в Украине? А мы не платим.  
Как не платите? В России я 20 лет все налоги платил. И невозможно не заплатить.

А у нас в Украине не платят. ВСЕ!

Я говорю, потому вы и нищие, потому у вас и дорог нет. Потому у вас и армии нет и оружия нет. И не будет.
Не знаю, как сейчас,  а до событий вся эта мелкая бизнесня платила "налог" олигарху, на территории которого работала. Да, вся страна поделена была на "зоны ответственности" и даже каждый торговец бурячком на рынке(Стёпе привет) отстёгивал толику малую.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:Помню, познакомился с хохлом бизнесменом приехавшим с Украины. Писец говорит, как тут бизнес то вести, 20% налоги! Я говорю, а у вас в Украине? А мы не платим.  
Как не платите? В России я 20 лет все налоги платил. И невозможно не заплатить.

А у нас в Украине не платят. ВСЕ!

Я говорю, потому вы и нищие, потому у вас и дорог нет. Потому у вас и армии нет и оружия нет. И не будет.
Не знаю, как сейчас,  а до событий вся эта мелкая бизнесня платила "налог" олигарху, на территории которого работала. Да, вся страна поделена была на "зоны ответственности" и даже каждый торговец бурячком на рынке(Стёпе привет) отстёгивал толику малую.

Они от нас на 30 лет отстают ровнёхонько так.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Нет украинцев и нет русских фактически по обе стороны границы живут одни и те же люди и народы которых исскуственно развели и одна часть народа предала другую за печеньки,причем не вся часть а самые мерзские ее представители по которым веревка плачет

Глазенап© поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Не знаю, как сейчас,  а до событий вся эта мелкая бизнесня платила "налог" олигарху, на территории которого работала. Да, вся страна поделена была на "зоны ответственности" и даже каждый торговец бурячком на рынке(Стёпе привет) отстёгивал толику малую.

Они от нас на 30 лет отстают ровнёхонько так.
Дык, уж сколько лет об этом говорю. 25-30 лет.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Александр Барыкин. Я никогда не видел такого чуда. Концерт.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:Александр Барыкин. Я никогда не видел такого чуда. Концерт.
Нет вокруг никого, воу-во))).

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Больной человек Европы. Хотя такие ещё есть, Болгария, Сербия, Греция. Сплошь православные нищеброды.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Нет украинцев и нет русских фактически по обе стороны границы живут одни и те же люди и народы которых исскуственно развели и одна часть народа предала другую за печеньки,причем не вся часть а самые мерзские ее представители по которым веревка плачет
Ты в курсе, что 2500 лет назад, германцы, прибалты и славяне были одним народом? 

А 1500 лет назад сербы, Чехи, поляки, русы были тоже одним славянский племенем.. И где все это? Ушло вглубь веков.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Не знаю, как сейчас,  а до событий вся эта мелкая бизнесня платила "налог" олигарху, на территории которого работала. Да, вся страна поделена была на "зоны ответственности" и даже каждый торговец бурячком на рынке(Стёпе привет) отстёгивал толику малую.

Они от нас на 30 лет отстают ровнёхонько так.

тётки да. прискорбно конечно.)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

2000 лет назад тюрки кочевали по северному Китаю. А где они сейчас? Турки, азеры, узбеки, чуваши, башкиры, караимы, татары..



Последний раз редактировалось: Европеец (Вс Фев 20, 2022 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:2000 лет назад тюрки кочевали по северному Китаю. А где они сейчас? Турки, азеры, узбеки, чуваши, башкиры, караимы, татары..

Тюрки кочевали не только по Китаю а фактически по всей Евразии и они никуда не делись,они и теперь живее живых

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
anw пишет:Нет украинцев и нет русских фактически по обе стороны границы живут одни и те же люди и народы которых исскуственно развели и одна часть народа предала другую за печеньки,причем не вся часть а самые мерзские ее представители по которым веревка плачет
Ты в курсе, что 2500 лет назад, германцы, прибалты и славяне были одним народом? 

А 1500 лет назад сербы, Чехи, поляки, русы были тоже одним славянский племенем.. И где все это? Ушло вглубь веков.

Пургу несешь. Никогда германцы не были одним народом со славянами. Прибалты , в какой то мере, были. Славяне проживали на территории нынешней германие , а германцы это пришлые племена, которые и вытеснили славян . Берлин , Лейпциг. Одер это славянские названия . Это все что осталось от славян на территории германии


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Европеец пишет:
Ты в курсе, что 2500 лет назад, германцы, прибалты и славяне были одним народом? 

А 1500 лет назад сербы, Чехи, поляки, русы были тоже одним славянский племенем.. И где все это? Ушло вглубь веков.

Пургу несешь. Никогда германцы не были одним народом со славянами. Прибалты , в какой то мере, были. Славяне проживали на территории нынешней германие , а германцы это пришлые племена, которые и вытеснили славян . Берлин , Лейпциг. Одер это славянские названия . Это все что осталось от славян на территории германии

Да что ты говоришь. Твое познание о славянах с 6 века, а я говорю о времени 1500 лет до нашей эры.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Не знаю, как сейчас,  а до событий вся эта мелкая бизнесня платила "налог" олигарху, на территории которого работала. Да, вся страна поделена была на "зоны ответственности" и даже каждый торговец бурячком на рынке(Стёпе привет) отстёгивал толику малую.

Они от нас на 30 лет отстают ровнёхонько так.

скорее на 3000 со своим первобытнообщинным хохлостроем

anw

anw
Гуру
Гуру

⚡Победа близка - во вчерашнем подкасте на OpenUkraine
депутат последнего легитимного созыва Верховной Рады Олег Царев обратился к украинским антифашистам:

”Будьте осторожны на Украине! Чрезвычайно не хотелось бы, знаете, как говорят - погиб 8 мая, 7 мая, 6 мая при освобождении Берлина”
@OpenUkraine

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения