Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Допустим они проведут переговоры.

+3
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
carrera
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Договорятся о прекращении огня. За это время подвезут еще вооружений со всей Европы. И начнется по кругу

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:Договорятся о прекращении огня. За это время подвезут еще вооружений со всей Европы. И начнется по кругу

так если победим, то все равно начнется... все равно подвезут, это ясно уже...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Некому будет воевать. Оголтелых и идейных сейчас всех повыбивают, как это гадко не звучит. Самая сильная группировка под Донецком, 40 тысяч на начало операции. Если не сдадутся, их вбомбят всех в землю. Именно там самый пи3дец и происходит.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Некому будет воевать. Оголтелых и идейных сейчас всех повыбивают, как это гадко не звучит. Самая сильная группировка под Донецком, 40 тысяч на начало операции. Если не сдадутся, их вбомбят всех в землю. Именно там самый пи3дец и происходит.

а Харьков? А Одесса? там же тоже пацаны не дураки подраться...и не всегда полтически мотивировано. могут просто на принцип пойти

все же хохлы не сволаки... надо признать, что они умеют умирать.. они как мы..

П.С. как же я ненавижу запад за то что они нас довели до этого.. или мы допустили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Знаешь Каррера, я считаю, надо от Украины оторвать те области которые хотят в Россию. Провести референдумы в конце концов.
Остальное отдать Украине но с нейтралитетом.

Лугандонов точно надо отдать обе области.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Знаешь Каррера, я считаю, надо от Украины оторвать те области которые хотят в Россию. Провести референдумы в конце концов.
Остальное отдать Украине но с нейтралитетом.

Лугандонов точно надо отдать обе области.
ок

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Знаешь Каррера, я считаю, надо от Украины оторвать те области которые хотят в Россию. Провести референдумы в конце концов.
Остальное отдать Украине но с нейтралитетом.

Лугандонов точно надо отдать обе области.

Парле-парла. Парламентёр?

Не отдать, а возвратить!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Европеец пишет:Знаешь Каррера, я считаю, надо от Украины оторвать те области которые хотят в Россию. Провести референдумы в конце концов.
Остальное отдать Украине но с нейтралитетом.

Лугандонов точно надо отдать обе области.
ок

Вот кто мешает Путину предложить такой вариант Украине?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Просить надо всю Дуркаину, а потом западенцев брезгливо отдать Польше...

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Просить надо всю Дуркаину, а потом западенцев брезгливо отдать Польше...

Германия отправила 1000 гранатометов и 400 стингеров на Украину.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

смотря что ставить целью этих переговоров
прекращение огня со стороны хохлов естественно
полное и абсолютное разоружение всех этих хохлобанд формирований
с одновременным исчезновением всех этих клоунов имитирующих власть НА украине
денацификация есссно
так что много чего на тех переговорах можно добыть

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:
UA-RU пишет:Просить надо всю Дуркаину, а потом западенцев брезгливо отдать Польше...

Германия отправила 1000 гранатометов и 400 стингеров на Украину.


Будет что бандеровцам арабам загнать, не босяками поедут в Европу...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохлы уже во всю воюют друг с другом тем оружием что им раздала хохловласть
громят собственные дома
а если им ещё и стингеров дать
нет
только однозначная и мгновенная капитуляция может спасти хохлов от взаимного истребления

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:хохлы уже во всю воюют друг с другом тем оружием что им раздала хохловласть
громят собственные дома
а если им ещё и стингеров дать
нет
только однозначная и мгновенная капитуляция может спасти хохлов от взаимного истребления

только однозначная и мгновенная капитуляция русских агрессоров может спасти хохлов от взаимного истребления


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
... пишет:хохлы уже во всю воюют друг с другом тем оружием что им раздала хохловласть
громят собственные дома
а если им ещё и стингеров дать
нет
только однозначная и мгновенная капитуляция может спасти хохлов от взаимного истребления

только однозначная и мгновенная капитуляция русских агрессоров может спасти хохлов от взаимного истребления
Значит, хохлы обречены...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

где то к первому апреля уже никто не сможет вспомнить что вовчег был когда то президентом у хахлов

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1 апреля он будет петросянить на Брайтоне, или уплотнять мадам Тихановскую в её литовских апартаментах.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
UA-RU пишет:Просить надо всю Дуркаину, а потом западенцев брезгливо отдать Польше...

Германия отправила 1000 гранатометов и 400 стингеров на Украину.

пригодятся милиции и армейским хлопцам бандеровцев из нор выкуривать.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Забудь о бандеровцах. Оставь их Дрочкину. Есть украинские солдаты и Украина.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Забудь о бандеровцах. Оставь их Дрочкину. Есть украинские солдаты и Украина.
Украинских солдат никто не тронет, если сами не нарвутся

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ну пока они отстреливаются, а не мифические нацики. Так что нужно России и Украине на чем то остановиться и договориться.

Пока не поздно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Украина согласна быть нейтральной, но иметь армию. Согласна отдать русскоязычные области.
Что еще вам нужно то?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Течкины мысли

Anonymous
Гость

где то к первому апреля уже никто не сможет вспомнить что вовчег был когда то президентом у хахлов

Хвостяра

Anonymous
Гость

1 апреля он будет петросянить на Брайтоне, или уплотнять мадам Тихановскую в её литовских апартаментах.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Во, пэДья вспомнил об существовании мадам тихан

Течка пустомеля

Anonymous
Гость

У тебя настолько пустые мысли что я ни одной не нашел. извини. Осташься без копирайта.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хвостяра пишет:1 апреля он будет петросянить на Брайтоне, или уплотнять мадам Тихановскую в её литовских апартаментах.

Кабы не завалили хохлов оружием, наёмниками и советниками, так и было бы. А ты не хочешь выложить ваши прогнозы, когда хохлотанки проедут по Красной площади и какой пи3дец ожидает Россию, крайняк к сентябрю?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В принципе сейчас мы имеем наблюдать что было бы если бы силы бабла со всеми своими гимарасами пошли снова "брать москву"
Историческими тропами протоптанными наполеоном и адиком. Только сейчас перед носом сил бабла приставили крепкую долю уже перед западной границей России

Ждем.

Anonymous
Гость

Зима. Никаких прогнозов.
Впрочем один дам. В сторону Украины русня уже не пройдет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» чем закончились переговоры глав разведок США и РФ. переговоры, которые заранее публично не анонсировались и которые стали первой личной встречей представителей США и РФ после начала боевых действий на Украине, состоялись в столице Турции
» Власти ЕС начнут переговоры по поставкам газа из РФ в ближайшие месяцы, — депутат Европарламента. Переговоры между Евросоюзом и Россией по поставкам газа могут начаться в течение нескольких месяцев. Такое мнение в интервью «Известиям» выразил
» Переговоры Зеленского и Байдена показали, что мир на Украине им не нужен — Захарова. Прошедшие в Вашингтоне переговоры президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского показали, что Украина и США не стремятся к миру, а настроены на 
» Беременную ирландку упекли в тюрячку за открытую баночку чипсов Принглз
» Екатеринбургский «Урал» обыграл «Спартак» в ответном матче и вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения