Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков.

+5
Хрюн Моржов
carrera
Глазенап©
capt
yve
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков. 56b22210“Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков
Ряд финансовых институтов требует в течение определенного срока подтвердить право клиента на проживание в Швейцарии, в противном случае грозит заблокировать средства на счетах и прекратить обслуживание.
Так, письмо с требованием предоставить копию действующего разрешения на проживание в Швейцарии получила клиентка банка Migros Bank. В документе говорится, что банк хочет получить документ «ввиду ситуации в Украине». Срок — семь дней. В противном случае банк угрожает заблокировать все активы, сообщает издание insideparadeplatz.ch.
О получении соответствующего письма в социальных сетях сообщила урожденная россиянка, клиентка банка с 2009 года, которая была натурализована 10 лет назад. По словам женщины, она против войны, и «если это наказание за ее происхождение, то ей как швейцарке стыдно за такую позицию банка».
Женщина утверждает: вскоре после опубликования письма ей позвонили из банка и принесли извинения.“


Океан, кажется у тебя так было?

https://insideparadeplatz.ch/2022/03/11/migros-bank-jagt-kunden-mit-russland-herkunft/



Последний раз редактировалось: Bastet (Пт Мар 11, 2022 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков. 56b22210“Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков
Ряд финансовых институтов требует в течение определенного срока подтвердить право клиента на проживание в Швейцарии, в противном случае грозит заблокировать средства на счетах и прекратить обслуживание.
Так, письмо с требованием предоставить копию действующего разрешения на проживание в Швейцарии получила клиентка банка Migros Bank. В документе говорится, что банк хочет получить документ «ввиду ситуации в Украине». Срок — семь дней. В противном случае банк угрожает заблокировать все активы, сообщает издание insideparadeplatz.ch.
О получении соответствующего письма в социальных сетях сообщила урожденная россиянка, клиентка банка с 2009 года, которая была натурализована 10 лет назад. По словам женщины, она против войны, и «если это наказание за ее происхождение, то ей как швейцарке стыдно за такую позицию банка».
Женщина утверждает: вскоре после опубликования письма ей позвонили из банка и принесли извинения.“


Океан, кажется у тебя так было?
Океан не натурализована - она сама говорила

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Океаша японкой прикинулась Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков. 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:Океан не натурализована..

 

 Океан писала недавно на форуме, что ей подобная просьба из банка была



Последний раз редактировалось: Bastet (Пт Мар 11, 2022 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

демократия поползла по швам.....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

carrera

carrera
Гуру
Гуру

с цепи сорвались

Педераст Путин

Anonymous
Гость

И хер у него короткий

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет".
Приходит русский и говорит:
- Эй, официант! Мне чай!
Японец повторяет:
- Эй, официант, мне Сяй!
Ну налили ему чая, японец выпил несколько стаканов думает, что чаем он не наесться и решил ждать дальше. Приходит еще один русский и говорит:
- Эй, официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек.
Японец повторяет:
- Эй, официант, шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!
Официант:
- Чего????!!!
- Сяй!


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Путин педераст

Anonymous
Гость

Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков. Eaaa10

Русские солдаты едут на Украину.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

салоедов везут в гейропу


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
yve пишет:Океан не натурализована..

 

 Океан писала недавно на форуме, что ей подобная просьба из банка была

мне позвонили. Очень-очень вежливо и деликатно попросили прислать свежую версию вида на жительство.

по мэйлу.

потом прислали ответ: спасибо, вопрос закрыт.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы там все посчитаны


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:вы там все посчитаны
А вы? 🤔

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нам не присылают письма законно ли мы живем в раше ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Вас 
генерал Чарнота пишет:нам не присылают письма законно ли мы живем в раше ))))
Вас так и или иначе всех тоже пересчитали. Недавно была перепись населения)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я еще и в посольстве на учете состою


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Когда открываешь счет, хоть какой-то, хоть где-то надо не только отметить гражданство, а еще и особенно, четко, однозначно высказаться, что ты ни в коем случае не гражданин Америки.

Вот их везде на прицел берут. Налоги...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Когда открываешь счет, хоть какой-то, хоть где-то надо не только отметить гражданство, а еще и особенно, четко, однозначно высказаться, что ты ни в коем случае не гражданин Америки.

Вот их везде на прицел берут. Налоги...


Я трём сотрудникам (по старшинству) объясняла разницу между национальностью и гражданством... мда, что тут добавить, если они даже прочесть буквы не могут Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков. 520455885


_________________
Россияне в Швейцарии сообщают о письмах-предупреждениях от банков. 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения