Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вице-премьер Украины заподозрила Венгрию в желании заполучить Закарпатье

+2
Глазенап©
anw
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

формат

формат
Гуру
Гуру


Вице-премьер Украины заподозрила Венгрию в желании заполучить Закарпатье




МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Вице-премьер Украины Ирина Верещук считает, что позиция властей Венгрии по ситуации вокруг Украины близка к пророссийской и предположила, что Будапешт своими действиями хочет заполучить "дешевый российский газ" или "украинское Закарпатье".

"Даже не все сателлиты России из бывшего Советского Союза поступают так, как это сейчас делает официальное руководство Венгрии. Все это вызывает неприятное удивление, прежде всего, у украинских венгров, многих из которых я знаю лично. Санкции не поддерживают.
Оружие не только не дают, но и не пропускают через свою территорию поставки оружия из других стран. Фактически на все говорят "нет", - написала она на своей странице в Facebook*.

По мнению Верещук, еще немного и риторика официального Будапешта будет откровенно пророссийской. "Что это? Хочется дешевый российский газ? Или, может, хочется нашего Закарпатья? А народ Венгрии действительно хочет роль тех, кто пытается ударить нас ножом в спину в тяжелое время? Ради чего? Ради подачек от россиян?" - добавила вице-премьер.

anw

anw
Гуру
Гуру

Почему или ,когда и?
И я думаю сволаки скоро вылечиться от эстонизма и вспомнят о своих землях и людях в Уркаине

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет:Почему или ,когда и?
И я думаю сволаки скоро вылечиться от эстонизма и вспомнят о своих землях и людях в Уркаине

скорей всего в душе в каких нибудь тайных закоулках даже польша поддерживает путина

anw

anw
Гуру
Гуру

Никто не хочет кинжал в зепу,только говноед не против,ну так он может любитель остренького или ещё постами аванс не отработал

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

скорее пшак в джоппу не хотят
давеча заявили - нах ваши санкции, любые следующие заблокируем.
соответсно на этой неделе мы останемся без десерта новых санкций


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:скорее пшак в джоппу не хотят
давеча заявили - нах ваши санкции, любые следующие заблокируем.
соответсно на этой неделе мы останемся без десерта новых санкций

без санкций как без пряников.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

споры западных славян про то что как грил ноздрёв - и до таво лесочку тут всё маё

формат

формат
Гуру
Гуру

нету единства среди славян.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

души широкие
не помещаются в собачьи будки законов постановлений и границ
у хахлов это называется - пассионарность

формат

формат
Гуру
Гуру

непредсказумость подзаебывает.
нельзя ничего спланировать

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Во времена СССР венгры клепали Икарусы, которых у нас было больше, чем танков. Что интересно, в те времена на Украине ездили в основном автобусы "Львiв", которые были намного хуже и у них мотор издавал противные звуки во время езды.

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:Во времена СССР венгры клепали Икарусы, которых у нас  было больше, чем танков. Что интересно, в те времена на Украине ездили в основном автобусы "Львiв", которые были намного хуже и у них мотор издавал противные звуки во время езды.
на львове зимой хорошо ездить. теплый и тесный. не замерзнешь.

Икарус

Anonymous
Гость

Икарус разорился из-за стремления венгров заботиться о народе. Не давали увольнять лишний персонал.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Икарус пишет:Икарус разорился из-за стремления венгров заботиться о народе. Не давали увольнять лишний персонал.
Да ладно... Икарус потерял пару основных потребителей продукции - СССР и ГДР. Кирдык компании был делом времени. В России до 2002 года собирали их автобусы, на нескольких заводах. 
Таким же макаром померли польская Унитра, ГДР ровский Роботрон, болгарский Правец + Респром итд итп. внутренний рынок слишком мал и если не поглотились крупняком, как ОРВО, к примеру, то увы...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения