Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зеленский на саммите НАТО попросил неограниченной военной помощи

+3
Юлия Цезарь
anw
carrera
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Президент Украины Владимир Зеленский выступил на саммите НАТО, где заявил, что Киеву нужна военная помощь без ограничений.

Зеленский добавил, что альянс мог бы предоставить Украине один процент от всех своих танков и самолетов.

Он напомнил, что Украина обращалась к представителям НАТО за боевыми самолетами и танками как на возмездной, так и на безвозмездной основе, однако ничего не получила. По словам Зеленского, "самое страшное" в нынешней ситуации для Украины - "не иметь ясных ответов на запросы о помощи".

Накануне генсек НАТО Йенс Столтенберг предположил, что в ходе саммита альянса в четверг будет согласована дополнительная военная помощь Украине, включая оборудование для защиты от химического и биологического оружия.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле это всё часть нашей олобамской президентской компании
рейтинг бидона идёт вниз прочно и уверено
поэтому хохлам открыли кредитную линию для проведения кипишей и гевалтов
дабы отвлечь внимание от зияющих вершин бидонцевых достижений

anw

anw
Гуру
Гуру

Это сколько же металлолома потом собирать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я всё больше убеждаюсь в том что хахлы это наше олобамское изобретение
вот последние новости из охлахомы про то что байденоиды вскрыли заговоров трампистов по устройству гражданской войны

https://www.msn.com/en-us/news/us/witness-whitmer-kidnapping-would-be-ignition-to-civil-war/ar-AAVqAkX?ocid=msedgntp

так что и хахлы и последние падляки это всё попытки байденоидов устроить вселенский кипиш в котором все забудут про их собственные шалости

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

таки зеля мудак. ну... не такой, мудачистый. а простой, обыкновенный. vulgaris говоря по латыни.
зряяяя он тему газа затронул, зряяяя.....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно
его гонят на пулемёты и он как может это демпфирует
ему же даже бежать нельзя
может можно застрелиться
но вряд ли
скорее всего его оставят на сладкое и прибьют когда красная армия пойдёт по хрещатику
но опять таки я на 99%ов уверен что весь этот гопак это попытка бидонца сорвать будущие выборы в виду неминуемого провала

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

решили продолжать помогать Украине оружием и ввести 40 тыс войск в Словакию, Румынию, Прибалтику, венгрию, Болгарию. И еще дадут украм средства зашиты от хим и био оружия.И кибер-поддержка. не знаю что он имеют ввиду. Наверное нформационную войну.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:решили продолжать помогать Украине оружием и ввести 40 тыс войск в Словакию, Румынию, Прибалтику, венгрию, Болгарию. И еще дадут украм средства зашиты от хим и био оружия.И кибер-поддержка. не знаю что он имеют ввиду. Наверное нформационную войну.


ну хоть инстинкты самосохранения работают.

осталось убедиться в этом же у пшеков
а то очень уж им лембергу хочется, так хочется, что аж кушать не могут...

а ведь не получится никак.
как ни странно, Ермань с Хранцией будут сильно против


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во во во
нехай трибалты с румеями прочухают все тяготы и лишения несения службы за демократией свободой а таже равенством и братством

венгры скорее всего скажут - спасиб ну его лучше нах несите сами
а болгары незаметно испарятся и какбы их и нет

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вопрос. А кто на этой технике воевать будет? Ну, там дюймы в миллиметры, например, переводить?

Белорусы

Anonymous
Гость

И украинцы будут на ней вревать

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европедик, иди на xyй, чмо гражданское.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:решили продолжать помогать Украине оружием и ввести 40 тыс войск в Словакию, Румынию, Прибалтику, венгрию, Болгарию. И еще дадут украм средства зашиты от хим и био оружия.И кибер-поддержка. не знаю что он имеют ввиду. Наверное нформационную войну.
Гы)))
Поставят под ружьё младо-еуропейцев и пришлют много противогазов.)))

Боюсь , что младо-еуропейцы в штаны с перепугу навалят, если хотя бы гипотетически будут находиться под прицелом российского солдата.
Вот попали в переделку.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вот так

Anonymous
Гость

По уточнённой информации Генштаба ВСУ, в ходе нанесения удара по занятому оккупантами порту Бердянска уничтожен большой десантный корабль «Саратов». Большие десантные корабли «Цезарь Куников» и «Новочеркасск» получили повреждения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Фицо не поддержит увеличение военной помощи Украине на саммите ЕС - словацкие СМИ. Недавно назначенный премьер-министр Словакии Роберт Фицо не поддержит дальнейшую военную помощь Украине и не поддержит дальнейшие санкции против России на своем
»  США не в состоянии воевать с Китаем из-за военной поддержки Киева – WSJ. Поставки военной помощи Украине истощили запасы США, способность Вашингтона противостоять Пекину в Тайваньском проливе находится под вопросом. Об этом пишет
» Будапешт выступил против создания военного фонда ЕС для финансовой помощи Украине. Об этом заявил министр иностранных дел Петер Сийярто, сообщает Bloomberg. Ранее сообщалось о новом способе военной помощи Украине, предложенном Европейской
» Сын Каддафи попросил помощи у Путина.
» Зеленский поднимет вопрос о сроках "возвращения Донбасса" на "нормандском" саммите

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения