Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медведев заявил о конце однополярного мира

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Зампред Совбеза Медведев заявил, что однополярный мир закончился и США не хозяева планеты

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев дал большое интервью РИА Новости и RT. В нем он прокомментировал действия Запада по отношении к России на фоне ситуации на Украине.

Зампред Совбеза прокомментировал специальную операцию России на Украине и высказался о русофобии. В частности, он заявил о конце однополярного мира. По его мнению, господство США в мире закончилось.

«Однополярному миру пришел конец. Американцы больше не являются хозяевами планеты Земля», — подчеркнул Медведев.

Охyеть

Anonymous
Гость

А Медвебев это кто?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ты понимаешь что это хня? или нет? Медведев заявил о конце однополярного мира 1048167893)))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мальчика диму я не могу квалифицировать как медведя
даже на медвежонка он не тянет
что же делать
мальчик дима - мудак
вот
это пожалуй в самую центру

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:ты понимаешь что это хня? или нет? Медведев заявил о конце однополярного мира 1048167893)))))))
Ну йопт, кто ж не знает айфоню

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:ты понимаешь что это хня? или нет? Медведев заявил о конце однополярного мира 1048167893)))))))
Ну йопт, кто ж не знает айфоню

ну слава Богу Медведев заявил о конце однополярного мира 1048167893)) а то я от этого окуевшего патриотизма уж и не знаю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и вот ЭТО в мгновенье роковое стоит на мавзолее?
это даже круче чем симпсоны
это можно просто тупо записывать и потом транслировать как мультик ужасов и кошмаров
когда хочешь проснуться а просыпаться - некуда

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Медведев на Мавзолее? Пожалей мои нервы! Медведев заявил о конце однополярного мира 1048167893)))))))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а чё
гомер бы позавидовал

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:а чё
гомер бы позавидовал

гомер бы изорвал иллиаду и сжег бы нахер одиссею. и ушел бы накуй в Персию от такого ужаса

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Медведев заявил о конце однополярного мира 277104359_2173957672754247_1338034883403653504_n.jpg?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=lNcTacdQ8HIAX-tZtSE&_nc_ht=scontent-ams4-1

как бы вообще мир не перестал


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

как говорил фрнцузкий капрал в 1мв или какой то центурион "вперед обезьяны, или вы собрались жить вечно?" поверьте беспомощно гадить в подгузник и не пнимать нихрена - не то что вы понимаете под долголетием Медведев заявил о конце однополярного мира 1048167893))))) Воистину быстрая смерть на поле брани не так уж и плоха. Лучшее лекарство от морщин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:а чё
гомер бы позавидовал

гомер бы изорвал иллиаду и сжег бы нахер одиссею. и ушел бы накуй в Персию от такого ужаса
Не. Гомер сменил фамилию на Котляревский и переписал "Энеиду".)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:а чё
гомер бы позавидовал

гомер бы изорвал иллиаду и сжег бы нахер одиссею. и ушел бы накуй в Персию от такого ужаса

да не
не тот
гомер симпсон

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

гомер бы изорвал иллиаду и сжег бы нахер одиссею. и ушел бы накуй в Персию от такого ужаса
Не. Гомер сменил фамилию на Котляревский и переписал "Энеиду".)))

Сказав при этом Вергилию: прости мон шер но я и Энеиду успел до тебя

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Не. Гомер сменил фамилию на Котляревский и переписал "Энеиду".)))

Сказав при этом Вергилию: прости мон шер но я и Энеиду успел до тебя
Гомер Симпсон, он такой...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А кто такой этот гомер симпсон?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения