Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ковид приравняли к гриппу.

+6
capt
ирина анатольевна
Глазенап©
Европеец
Bastet
...
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Просто у некоторых память как у гуппи девичья, либо помнят только то, что им хочется помнить.
В остальное они «рыбу заворачивают».

Около года назад+/- говорилось и писалось, что вирус мутирует в благоприятную для нас, человеков, сторону. Пройдя ряд мутаций станет менее опасным и будет переноситься как сезонный грипп.
И что в этой ситуации не так?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Импер

Anonymous
Гость

Бгггг. Дорогие мои говорящие обезьяны, где и когда импер заявлял что вируса нет? Бгггггг. Ну что же вы такие незамысловатые то? Совсем уж опростились....

Вопрос то в другом. Вопрос в том что ещё полгода назад вы расисты пальцем желанные ратовали тут на форуме чтобы лишать всех невакцинированных страховки мелицинской. И это свое говно носите в себе бережно, не расплескивая. Бгггггггг. Про ковид они лядь вспомнили.....мы тоже помним.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Бгггг. Дорогие мои говорящие обезьяны, где и когда импер заявлял что вируса нет? Бгггггг. Ну что же вы такие незамысловатые то? Совсем уж опростились....

Вопрос то в другом. Вопрос в том что ещё полгода назад вы расисты пальцем желанные ратовали тут на форуме чтобы лишать всех невакцинированных страховки мелицинской. И это свое говно носите в себе бережно, не расплескивая. Бгггггггг. Про ковид они лядь вспомнили.....мы тоже помним.

импер, ты бредишь? тебя говно не вакцинированое вылечили забесплатно два раза.

тебе не стыдно такое говорить? страховки тебя лишить хотели... ппц. Хотели бы - лишили.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Импер пишет:Бгггг. Дорогие мои говорящие обезьяны, где и когда импер заявлял что вируса нет? Бгггггг. Ну что же вы такие незамысловатые то? Совсем уж опростились....

Вопрос то в другом. Вопрос в том что ещё полгода назад вы расисты пальцем желанные ратовали тут на форуме чтобы лишать всех невакцинированных страховки мелицинской. И это свое говно носите в себе бережно, не расплескивая. Бгггггггг. Про ковид они лядь вспомнили.....мы тоже помним.

А без вранья и передёргивание никак?

Ратовали за то, чтобы те, кто не хочет вакцинироваться, но при этом хочет лечить свой ковид в «интенсивных терапиях» за счёт мест, которые предназначены для других больных (кардиологических, онкологических и пр.) оплачивали
это своё лечение самостоятельно, а не из нашего кармана.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Импер

Anonymous
Гость

Цезаревна  не кизди. )))) Ну нельзя же так совсем уж по простому, по геббельсовски! Ну было ведь. Было. И говорили. И даже надув щеки объясняли почему этот расизм суть справедлив и благостен. Почему я импер чел второго сорта.

Ндв-с

А ,сейчас в очередной раз учат всех с нацизмом бороться. Да-с. Восхитительный персонаж этот руссссссский патриот.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Цезаревна  не кизди. )))) Ну нельзя же так совсем уж по простому, по геббельсовски! Ну было ведь. Было. И говорили. И даже надув щеки объясняли почему этот расизм суть справедлив и благостен. Почему я импер чел второго сорта.

Ндв-с

А ,сейчас в очередной раз учат всех с нацизмом бороться. Да-с. Восхитительный персонаж этот руссссссский патриот.

нет. никто не говорил, что ты- импер чел какого-то сорта. Говорили, что ты должен сам платить за свой выбор, а не другие. Я считаю, что это правильно.

Н онесмотря на то что говорили , ты слава кому надо жив, и здоров. И никто тебя не дискриминировал, а лечили как и других. И чтобы я этого больше не слышала. У меня сын сейчас болен ковидом и я тебе покусаю больно если ты еще будешь выступать за свои е-ные обидки тут. Я тебе говорю)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Цезаревна, неужели ты думаешь что ложь способна что то тут изменит? Я сам лично помню с кем и о чем говорил. И тот кто выступал тогда в защиту сегрегации пусть навеки носит эту карму в себе. Руссссссский 6лядь патриот фонарный.
И не пытайся внушить мне что этого не было. Было!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Цезаревна, неужели ты думаешь что ложь способна что то тут изменит? Я сам лично помню с кем и о чем говорил. И тот кто выступал тогда в защиту сегрегации пусть навеки носит эту карму в себе. Руссссссский 6лядь патриот фонарный.
И не пытайся внушить мне что этого не было. Было!!!

мне плевать что ты собрался носить в себе. Сходи в туалет, тогда в тебе хоть меньше г-на останется. Обиженка брошенка.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Цезаревна, неужели ты думаешь что ложь способна что то тут изменит? Я сам лично помню с кем и о чем говорил. И тот кто выступал тогда в защиту сегрегации пусть навеки носит эту карму в себе. Руссссссский 6лядь патриот фонарный.
И не пытайся внушить мне что этого не было. Было!!!
Хм... И конечно, сие тайна за семью печатями, кто так сегрегировал свободолюбивого форумчанина.))) А уж что кто говорил пару лет назад, да и малость попозже, на эту тему, нам вспоминать негоже.
Импер, у меня неплохой опыт натыкивания Тоси с Дусей в их копролиты, может, ты сам побегаешь по своим темам и вспомнишь?

Импер

Anonymous
Гость

Ну какая же тайна? Галич громко и смело сказала что лядь надо! Остальные тут на форуме мудро молча поддержали.


Или ты наберешься сейчас смелости и скажешь что этого не было? Бгггг. Нот мы же не шумит.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Ну какая же тайна? Галич громко и смело сказала что лядь надо! Остальные тут на форуме мудро молча поддержали.


Или ты наберешься сейчас смелости и скажешь что этого не было? Бгггг. Нот мы же не шумит.

ты имеешь что-то предъявить Галич? и ты нам это тут прищел рассказать?

у нас у всех это тоже есть. Но мы совещенно не собираемся сдавать Галич, потому что тебе однажды было обидно. Нам всем было. И что?

она такая же форумчанка как и ты и я. все немного не в себе иногда.

Если ты хочешь виндетты, ты ее тут не получишь Встань в очередь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Ну ладно. Как грицца слушай внимательно, понимай правильно и запоминай надолго. Мне по долинной йэлде кому то тут что то напоминать . Насрать и подьтереться. Но пока я ещё не свали отсель нах я не собираюсь кому то тут подигрывать и переписывать летопись форума. Бггггггг. Мне насрать что там кто считает. Но то что я помню - я помню строго
.остальное говнюкам форумные придется выдумывать. Виртуальные говно вселенные Марвел бггггггг

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Ну ладно. Как грицца слушай внимательно, понимай правильно и запоминай надолго. Мне по долинной йэлде кому то тут что то напоминать . Насрать и подьтереться. Но пока я ещё не свали отсель нах  я не собираюсь кому то тут подигрывать и переписывать летопись форума. Бггггггг. Мне насрать что там кто считает. Но то что я помню - я помню строго
.остальное говнюкам форумные придется выдумывать. Виртуальные говно вселенные Марвел бггггггг

ну так и хорошо, что что-то помнишь))) Ты как проспишься снова приходи, поговорим. тем-то накопилось....Импер, ты такой... нормальный мужик.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ковид приравняли к гриппу. - Страница 2 Img_2036
колокольчики расцвели) Ковид приравняли к гриппу. - Страница 2 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ужос - все всё помнят и предъявляют
я вот не помню что вчера говорили
и очень хорошо сплю...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения