Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан

+7
anw
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
capt
...
Бушок
carrera
Участников: 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что слова зампреда комитета Госдумы по экономической политике Михаила Делягина про Азербайджан не соответствуют позиции Москвы.
В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан

«Любые подобные заявления мы считаем абсолютно недопустимыми и безответственными. Они никоим образом не отражают официальную позицию нашей страны, российского руководства, которое нацелено на выстраивание с Баку союзнического взаимодействия и стратегического партнёрства», — сказала Захарова.

Она выразила надежду на то, что «соответствующая оценка будет дана подобным провокационным высказываниям и со стороны руководства Государственной думы».

Как пишет РИА Новости, ранее Делягин в эфире одного из российских телеканалов предложил нанести ядерные удары по нефтяной промышленности Азербайджана.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Миша чето разошелся с виду такой пупсик пухлый в внутри дьявол


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в нём ненависть горит на всех гайдаровцев в коротеньких штанишках
и тут такой повод отвести душу

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:ну в нём ненависть горит на всех гайдаровцев в коротеньких штанишках
и тут такой повод отвести душу

Перепутал Егора Тимуровича Гайдара с Гейдаром Алиевым?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не я так понял из мишки хасина что у делягина лютая ненависть к герегрефу и прочим "макро" "экономистам"
типа их (хасино-делягиных) задвинули при чубайсе
и они сопели всё это время обиженно и ничего не прощая
и тут вроде их "вызывают в маскву" и спрашивают - ну и какое будет ваше мнение
ну и делягин не удержался видать
вмазал изо всех стволов за всё то время что он молчал

формат

формат
Гуру
Гуру

путин выпустил джина войны.
теперь обратно не загнать.

anw

anw
Гуру
Гуру

Чем Мише азерботы то не угодили?

формат

формат
Гуру
Гуру

если вопрос мне то даже не знаю.
новости не смотрел.
сразу на форум узнать что нового

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:путин выпустил джина  войны.
теперь обратно не загнать.

путин разве ? по моему мировое жыдовье годами ранее


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Доигрался xyй на скрипке.

Азербайджан объявил в международный розыск депутата Госдумы Михаила Делягина, сообщает Генпрокуратура Азербайджана.

Ранее депутат в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 24» назвал Азербайджан «турецким прокси» и призвал «наказать» его за действия в Нагорном Карабахе. В частности, Делягин заявил о необходимости ударов по нефтяной промышленности Азербайджана.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera и anw поставили лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Язык что помело до цугундера его доведет,хайпануть решил умник,а я то считал его разумным Кентом

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Язык что помело до цугундера его доведет,хайпануть решил умник,а я то считал его разумным Кентом


Интернет создал ложное чувство безопасности и как следствие необязательность отвечать за базар.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрел как то недавнего делягина
он увлечённо но несколько озлобленно нёс какую то пургу про то как ньювасюки превращаются в лондон

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:я смотрел как то недавнего делягина
он увлечённо но несколько озлобленно нёс какую то пургу про то как ньювасюки превращаются в лондон
можно вместо делягина посмотреть соловьева или еще какого-нибудь хазина и он будет нести точно такую же пургу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. это всё приблизно одно псевдодержавное бурчило
они все говорят о том чтобы на тудейном фундаменте из говна построить нечто чтобы там зряплаты и поездки в турцию были бы как тудей а всё остальное как в совдэпии

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Клюквенное сердце пишет:https://www.youtube.com/watch?v=V82S1b4wTaA

Судя по всему Делягин читает этот форум... Такой бодрый, воинственный: „разбомбим, захватим!” Наверное он роᛋᛋиянский патриот, а потому его семья уже обитает на натовщине. :-DDDDD

Ей, форумцы, колитесь, кто из вас Мишка?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Клюквенное сердце пишет:https://www.youtube.com/watch?v=V82S1b4wTaA

Судя по всему Делягин читает этот форум... Такой бодрый, воинственный: „разбомбим, захватим!” Наверное он роᛋᛋиянский патриот, а потому его семья уже обитает на натовщине. :-DDDDD

Ей, форумцы, колитесь, кто из вас Мишка?

так вроде в Азербайджане не только бомбить предлагают, как Делягин, но уже отбомбились и бомбят.

В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Клюквенное сердце пишет:
Eziux пишет:

Судя по всему Делягин читает этот форум... Такой бодрый, воинственный: „разбомбим, захватим!” Наверное он роᛋᛋиянский патриот, а потому его семья уже обитает на натовщине. :-DDDDD

Ей, форумцы, колитесь, кто из вас Мишка?

так вроде в Азербайджане не только бомбить предлагают, как Делягин, но уже отбомбились  и бомбят.

В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389 В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389

Миша, как можно? Там же роᛋᛋийские миротворцы! Не будет ведь Азербайджан бомбить Карабах, когда там миротворцы из 2 по пощьности армии мира? Или... их там нет уже?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есть же тактическое ЯО пара искандеров зарешает тему


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:есть же тактическое ЯО пара искандеров зарешает тему

Братиши, я уж теряюсь в догадках — который из вас Делягин? В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
... пишет:я смотрел как то недавнего делягина
он увлечённо но несколько озлобленно нёс какую то пургу про то как ньювасюки превращаются в лондон
можно вместо делягина посмотреть соловьева или еще какого-нибудь хазина и он будет нести точно такую же пургу

То что Соловьев или Сатановский о чем их не спроси хоть про Антарктиду обязательно сведут тему к туркофобии известно и предсказуемо,но они же хитрые никогда напрямую как дурачек Делягинне подставляться а этот умник с разбегу въехал

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:есть же тактическое ЯО пара искандеров зарешает тему

Братиши, я уж теряюсь в догадках — который из вас Делягин? В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389

не ну а чо , жыдовье в обход ООН разрушили югославию ирак ливию сирию афганистан


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Конечно если учинить неприятности азерботам цена нефти кратковременно вырастет,но вряд ли эта кратковременная выгода перевесит убытки от азерботов

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:есть же тактическое ЯО пара искандеров зарешает тему

Братиши, я уж теряюсь в догадках — который из вас Делягин? В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389
Je suis Делягин))).

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Газ перекройте.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
формат пишет:путин выпустил джина  войны.
теперь обратно не загнать.

путин разве ? по моему мировое жыдовье годами ранее

если ранее, то тогда надо вести отсщет от адама и евы.

но смысл поста  был что щас дошло  по телеку  даже затулин успокаивает соловьева что нельзя бомбить польшу, ее  железнодорожные пути и склады ибо это уже нато.
если раньше монополия на угрозу применения ракет или бомб доверялась в сми единицам, и то под личиной шута или юродивого, типа он шутит, то щас любой чиновник или депутать грозится не по децки к месту и не месту.
то есть если тебя пригласили в студию показать по телевизору, и ты не пригрозил бомбой, то ты слабак и пятая колона.
до чего страсти мордасти дошли.
так и путина скоро начнут обвинять в слабости и предательстве если даст слабину

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Eziux пишет:

Братиши, я уж теряюсь в догадках — который из вас Делягин? В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 2741793389

не ну а чо , жыдовье в обход ООН разрушили югославию ирак ливию сирию афганистан

В МИД России прокомментировали заявления Делягина про Азербайджан 1800205273  — это мозг „женерала”...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения