Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шольцу стало любопытно!

+18
ирина анатольевна
Галич
Фиалка10
capt
anw
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
carrera
yve
Pion
Сова
Европеец
генерал Чарнота
UA-RU
формат
Хитрый Хвост
Глазенап©
Бушок
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

451Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 2:24 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:
если ты хочешь чтобы народ поддерживал тебя и твои действия, дай народу эту возможность. Дай олигарху купить танк и написать на нем - На КУев, дай мне связать носки и послать посылку солдату, дай шанс.
в этом и фишка, чтобы никто ничего не понимал. Значит так надо

ппц) вопрос кому надо? тому кто скажет завтра что погорячились?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

452Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 2:25 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
в этом и фишка, чтобы никто ничего не понимал. Значит так надо

ппц) вопрос кому надо? тому кто скажет завтра что погорячились?
вот именно, не надо горячиться

453Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 2:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ппц) вопрос кому надо? тому кто скажет завтра что погорячились?
вот именно, не надо горячиться
ты веришь, что украина все сама поймет?
я тут интервью с Поклонской посморела... неа, не поймет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

454Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 2:33 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
вот именно, не надо горячиться
ты веришь, что украина все сама поймет?
сейчас ты хоть тресни, никто слушать не будет. сейчас на первом месте военные действия + гумпомощь

455Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 2:46 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты веришь, что украина все сама поймет?
сейчас ты хоть тресни, никто слушать не будет. сейчас на первом месте военные действия + гумпомощь
носки куда слать замерзающим в танках русским солдатикам?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

456Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 3:04 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вернемся к статье в Бильд

я то ее не читала... а вот мне указали, что речь идет о владелице сайта Ладошки.

и мы то знаем, что она не Дарья Ф, а именно С,К. и некоторые с ней даже лично знакомы

Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Bilddd13


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

457Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 3:08 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так ее арестовали или нет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

458Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 3:12 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
сейчас ты хоть тресни, никто слушать не будет. сейчас на первом месте военные действия + гумпомощь
носки куда слать замерзающим в танках русским солдатикам?

англичанке снячала вязали носки финнам когда была война с ссср.
а потом резко руским.
когда уже ссср воевал с германией.
если верить вашему классику.
а щас то зачем носки?
и не будет ли у тебя неприятностей с лондоном за помощь агрессору по их мнению?



459Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 3:15 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Шольцу стало любопытно! - Страница 16 3111635_900

carrera поставил(а) лайк

460Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 3:16 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
носки куда слать замерзающим в танках русским солдатикам?

англичанке снячала вязали носки финнам когда была война с ссср.
а потом резко руским.
когда уже ссср воевал с германией.
если верить вашему классику.
а щас то зачем носки?
и не будет ли у тебя неприятностей с лондоном за помощь агрессору по их мнению?
это мои проблемы. ты бы думал о себе)




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

461Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 3:25 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
ну он скоро начнет генштабу указывать куда отправлять солдат.  народ как раз особо ничего не знает, потому его и слушают. и так со всех сторон давят. Лучше бы фейки опровергал
а что? мы и скажем)) Если генштаб не в курсе че делать и межкуется. Ты бы не недооценивал нас, мы тут тоже штаб. Он прав в главном - нет понимания что происходит. Нет за что умирать. Идеология - на нуле.

вот я тебе как женщина скажу. Украинские тетки вяжут носки своим солдатам. А нам говорят, что наши солдатики мерзнут там в холодных танках в степях украины. А мы им носки связали ли варежки? Они нам как не родные.

У меня есть носки. куда слать? Я не знаю...


Так в деревню Берлин, Шольцу Шольцу стало любопытно! - Страница 16 1048167893


_________________
Шольцу стало любопытно! - Страница 16 764815020

462Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 3:34 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Вернемся к статье в Бильд

я то ее не читала... а вот мне указали, что речь идет о владелице сайта Ладошки.

и мы то знаем, что она не Дарья Ф, а именно С,К. и некоторые с ней даже лично знакомы

Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Bilddd13
подтверждаю, я прошла по ссылке данной тобой, были инициалы и фото с узким черным прямоугольником. Очень узнаваемо. Дама имеет полное право к адвокату и в суд, это беспредел.

Сова поставил(а) лайк

463Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 5:05 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Украина не способна самостоятельно обезвредить свои дрейфующие мины в Черном море, отметили в Совбезе РФ.


Песец какой то. Африка осенью переедет в Европу на подмогу хохлам.

464Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 5:32 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Вернемся к статье в Бильд

я то ее не читала... а вот мне указали, что речь идет о владелице сайта Ладошки.

и мы то знаем, что она не Дарья Ф, а именно С,К. и некоторые с ней даже лично знакомы

Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Bilddd13
ладошки?
што-то знакомое...

465Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 5:58 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ладошки. Уверена, если погуглить, легко находится имя хозяйки.

Которое мы и так знаем.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

466Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 6:03 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

От Шария

Анатолий Шарий, [03.04.2022 19:31]
«В Киевской области арестовано уже 99 коллаборантов» - Генпрокуратура.

Это, надо полагать, именно те, кто, как надеялся Царев, «успели выехать».

Не успели.

Думаю, будут тысячи. А по стране - десятки тысяч.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

467Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 7:40 pm

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Коломойский лишился «неприкосновенного» завода – что известно


Нефтеперерабатывающий завод украинского олигарха Коломойского был мобилизован им для помощи топливом нацистским бандформированиям.

Утром 2 апреля благодаря применению высокоточного оружия большой дальности воздушного и морского базирования были уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода.

Его называли «неприкосновенным», однако, как выяснилось, препятствий для наших ракет нет.

Теперь нацики остались без топливной базы, что, безусловно, приблизит их разгром.

Коломойский (иначе – «Беня») с самого начала выступал спонсором необандеровских формирований, фактически организовывал их. Именно эти «нацбаты» ещё в 2014 году отметились чудовищными зверствами на Донбассе.

https://www.pi-news.net/

468Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 7:44 pm

Швиц

Anonymous
Гость

аризонко дешовка тоже тут пригрел путиноидов, пора его к стенке!

469Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 9:47 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрен с такими новостями уснешь.

Любопытно, кто сейчас голосует за зелёных, которые добились закрытия атомных станций во Франции. "Просим всех французов, которые имеют такую возможность, перенести использование электрической домашних приборов с понедельника на выходные".

Экстренное обращение к энергетической сознательности граждан вызвано волной холода, которая накрыла Францию. По прогнозам оператора потребление электричества к 9 часам утра понедельника может достичь 73 000 Мегаватт. На этот же момент в стране будет произведено только 65 000. Несмотря на то, что Франция рассчитывает экспортировать еще 11 000 Мегаватт, ситуация с обеспечением страны электроэнергией остается сложной.
https://www.lefigaro.fr/conso/electricite-la-situation-se-tend-le-gestionnaire-du-reseau-appelle-a-moderer-la-consommation-20220402

470Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 9:56 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Хрен с такими новостями уснешь.

Любопытно, кто сейчас голосует за зелёных, которые добились закрытия атомных станций во Франции.                                                                                          "Просим всех французов, которые имеют такую возможность, перенести использование электрической домашних приборов с понедельника на выходные".

Экстренное обращение к энергетической сознательности граждан вызвано волной холода, которая накрыла Францию. По прогнозам оператора потребление электричества к 9 часам утра понедельника может достичь 73 000 Мегаватт. На этот же момент в стране будет произведено только 65 000. Несмотря на то, что Франция рассчитывает экспортировать еще 11 000 Мегаватт, ситуация с обеспечением страны электроэнергией остается сложной.
https://www.lefigaro.fr/conso/electricite-la-situation-se-tend-le-gestionnaire-du-reseau-appelle-a-moderer-la-consommation-20220402
Хы, в Бельгии, по требованию зелёных, в начале марта закрылся завод по производству из украинского и российского неона каких то ништяков для мирового электронпрома. 80%  рынка. С таким подходом, Европеец реально скоро начнёт детали для своих схем из фанеры лобзиком выпиливать...

471Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 10:24 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Шольцу стало любопытно! - Страница 16 2ac81410
Во франции с завтр дня активитруется оранжевая степень сигнала. Обстановка с электричеством напряженная. Экологические жесты ситуаянов приветствуются.
Добро пожаловать в просвещенную ойропу.
Женева импортирует электричество у френчей, твою дивизию.
Попрошу постпредство удочерить Аньку до прихода тепла. Удоды.
А учитывая, что их мирный атом тож поддерживается консалтерами муди и маккинзи, то ближ аэс километрах в 150 от меня. Мало никому не покажется((((

472Шольцу стало любопытно! - Страница 16 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Вс Апр 03, 2022 10:27 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и вишенка на тортик и я точно спать.
Ночью минус 2.

Про образование. Преподавание математики находится на самом низком уровне, начиная с 1947 года! Ужас в том, что сами учителя математики не могут пройти элементарный экзамен для учителей. Средняя оценка учителей( не учеников) математики за 2018 год составила 10 из 20! С учётом того, что французские технологии и французская инженерия считаются (считались?) сильной стороной Франции, такое падение уровня образования вызывает страх. Кто вам будет независимую энергетику поднимать? Программисты и айтишники, коих во Франции пока ещё много, это, конечно, неплохо. Но настоящую промышленность, заводы, мосты, трубопроводы и вообще ВСЁ делают инженеры.(С)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения