Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

WSJ говорит, что во всем виноват Зеленский

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

he Wall Street Journal опубликовал инсайд по переговорам между Европой, Киевом и Москвой накануне начала специальной военной операции на Украине.

Издание утверждает, что за несколько дней до начала СВО канцлер Германии Олаф Шольц предпринял последний шаг для урегулирования отношений между Москвой и Киевом. 19 февраля он сказал Зеленскому в Мюнхене, что Украина должна отозвать свои евроатлантические устремления, отказаться от идеи вступления в НАТО и объявить нейтралитет в рамках широкого европейского договора по безопасности между Западом и Россией.

Пакт должен был быть подписан Путиным и Байденом, которые совместно будут гарантировать безопасность Украины.

Зеленский ответил Шольцу, что Путину нельзя доверять в соблюдении такого соглашения и что большинство украинцев хотят вступить в НАТО. Ответ президента Украины заставил немецких чиновников испугаться того, что шансы на мир тают: они полагали, что Россия продолжит свое военное давление на Украину, чтобы сокрушить ее экономику, а затем в конечном итоге перейти к началу операции. Однако в итоге был выбран еще более радикальный и быстрый вариант.


Источник: https://rusvesna.su/news/1648922471

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ясное дело что во все виноват ягненок, а не волк.
Странно только что ягненок так хорошо поднял волка на рога, что тому теперь приходится о чем то еще и договариваться!

Типа ягненок, только живот не пропарывай!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Ясное дело что во все виноват ягненок, а не волк.
Странно только что ягненок так хорошо поднял волка на рога, что тому теперь приходится о чем то еще и договариваться!

Типа ягненок, только живот не пропарывай!
тю...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ВС ФРГ: НАТО закончит переброску вооружений на восточный фланг к концу мая.

Повод фантастический - «сдерживание российских войск от продвижения на Запад».

[…] «На данный момент мы не видим никаких признаков, которые говорили бы о нападении российских войск на государства НАТО. В связи с этим у нас действительно есть время для расширения возможностей НАТО и усиления восточного фланга. Примерно к концу мая мы создадим необходимые боевые соединения во всех государствах от Балтийского до Черного моря».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:ВС ФРГ: НАТО закончит переброску вооружений на восточный фланг к концу мая.

Повод фантастический - «сдерживание российских войск от продвижения на Запад».

[…] «На данный момент мы не видим никаких признаков, которые говорили бы о нападении российских войск на государства НАТО. В связи с этим у нас действительно есть время для расширения возможностей НАТО и усиления восточного фланга. Примерно к концу мая мы создадим необходимые боевые соединения во всех государствах от Балтийского до Черного моря».

Нехyй было Гаврилам пи3деть о том что после Украины настанет очередь Польши и Прибалтики.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
capt пишет:ВС ФРГ: НАТО закончит переброску вооружений на восточный фланг к концу мая.

Повод фантастический - «сдерживание российских войск от продвижения на Запад».

[…] «На данный момент мы не видим никаких признаков, которые говорили бы о нападении российских войск на государства НАТО. В связи с этим у нас действительно есть время для расширения возможностей НАТО и усиления восточного фланга. Примерно к концу мая мы создадим необходимые боевые соединения во всех государствах от Балтийского до Черного моря».

Нехyй было Гаврилам пи3деть о том что после Украины настанет очередь Польши и Прибалтики.
Ну поляк тоже заявил, что желает Калининград

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не верю
мнение немецких чиновников никого не интересует
если бы у Байдена с Путиным была бы договоренность что то там подписать, то они бы подписали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Европеец пишет:

Нехyй было Гаврилам пи3деть о том что после Украины настанет очередь Польши и Прибалтики.
Ну поляк тоже заявил, что желает Калининград

Естественно. А вы что ожидали? Вас цветами встречать будут после нападения на Украину?

Уверяю тебя, теперь все за вашей спиной будут договариваться о будущем дележе с Китаем. Так что не вые6ывайтесь, ищите настоящих друзей а не продажных типа Белоруссии и Венесуэлы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:не верю
мнение немецких чиновников никого не интересует
если бы у Байдена с Путиным была бы договоренность что то там подписать, то они бы подписали
так задним числом можно все что угодно написать, собирались, хотели...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а я верю

уже со всех сторон сказали, что политики все знали заранее... даже два украинских генерала успели обмозговать ситуа и сбежать в Германию....

Это мы тут удивляемся. И ссоримся...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Напоминаю басню.

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"-
"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Говно в шароварах

Anonymous
Гость

Йовря не мучается раздвоением личности, он им наслаждается. Достаточно посмотреть на размеры украинской армии до начала операции, чтоб понять, что там под шкурой ягненка на самом деле. И ведь, Йовря со Стёпой нам тут постоянно докладывали, каких ещё боевых ништяков им волчары с с разных лесов подкидывали.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вот и отлично, ваш волк немножко оxyел.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения