Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Профессор делает анонс

+3
carrera
формат
Юлия Цезарь
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И ядрена бомба по америке и лондону будет.
И конституционная реформа.
И национализация цб и международных компаний.

Несколько лет и мы увидим прекрасную, потрясающую и самую лучшую страну в мире.
Иди ложись спать, ир. Все будет так, как я говорю.
Мы прошли точку невозврата. Фарш невозможно провернуть назад Профессор делает анонс - Страница 2 1048167893

;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не поэтому
картошка это уточнение, плюс сковорода а не в духовке на протвине
именно что картошка наша российская сковорода и .....оливоковое масло
тут дело вкуса, а не "насколько градусов можно нагревать олдивоковое масло и другое блабла..."
так же и в политике
всё плохо, потому что если мы действительно вторая мировая, то у нас людев не хватит
твой муж воевать пойдет? нет. И никто из моих знакомых не пойдет. И бабы своих сыновей не отдадут. Костьми лягут. В ЕС войдут, но не отдадут на мясо. ЕС кстати уже сказало, что все кто не хочет воевать за Россиию могут приехать в ЕС.
так вот одними командирами да вооружениями вторую мировую мы не выиграем
и я могу с тобой поспорить9И форумчане будут свидетелями) что мы не получим УКраину
никакой капитуляции не будет
бедт подписано мирное соглашение
не знаю какое не знаю где мы остановимся но точно что до границ Польши мы не пойдем
я пью коньяк
с твоей стороны выбирай бутыль , не знаю что употребляешь)))

Я не буду спорить ни на какой коньяк.
Россия дойдет до границ польши и восстановит Отечество в границах 1945 года.
Это так и никак иначе. Про мужей и баб которые детей не отдадут - захотят жить - отдадут. Я про женщин русских, а не про курей. Если не отдадут и не встанут сами у станка точать бомбу то сдохнут.
Никакова договорняка не будет.
Никада. Договорняк это смерть россии.
Я не могу и не хочу по сотому разу жевать. Это ясно как белый день лично мне. Об этом говорили тысячи политиков. От путина до жириновского через думцев, депутатов, сенаторов и каких то губеров.
И мир твой старый никогда не вернется.
То, что не сняли пецка и элиты продажные сидят на месте все еще - это требует времени. Процесс должен созреть. Песковы ошибаться все больше и больше.
Не все сразу. Всему свое время. )
хорошо спорить не будем
но я вижу что ни до какой польши мы не дойдем
может быть лет через 20, 30, 50 но сейчас данная операция закончится мирными переговорами
другого я не вижу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А 22 апреля в 11 утра в Верховный суд положат иск от 100 000 человек с требованием дать правовую оценку распаду ссср.
Я вам говорю: все будет хорошо. Рано или поздно, но суды дрогнут и примут постановление что роспуск ссср был неконституционен и все территории республик в эту же секунду станут спорными и международное право начнет работать.
Спокночи.
И запомни, натольна, освободительная война ВСГДА приводит к победе. А наша война именно что освободительная.
И еще запомни. Побеждает всегда Бог. И он в правде. Профессор делает анонс - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я не буду спорить ни на какой коньяк.
Россия дойдет до границ польши и восстановит Отечество в границах 1945 года.
Это так и никак иначе. Про мужей и баб которые детей не отдадут - захотят жить - отдадут. Я про женщин русских, а не про курей. Если не отдадут и не встанут сами у станка точать бомбу то сдохнут.
Никакова договорняка не будет.
Никада. Договорняк это смерть россии.
Я не могу и не хочу по сотому разу жевать. Это ясно как белый день лично мне. Об этом говорили тысячи политиков. От путина до жириновского через думцев, депутатов, сенаторов и каких то губеров.
И мир твой старый никогда не вернется.
То, что не сняли пецка и элиты продажные сидят на месте все еще - это требует времени. Процесс должен созреть. Песковы ошибаться все больше и больше.
Не все сразу. Всему свое время. )
хорошо спорить не будем
но я вижу что ни до какой польши мы не дойдем
может быть лет через 20, 30, 50 но сейчас данная операция закончится мирными переговорами
другого я не вижу
Ну если ты в этом уверена, то зачем меня вынуждаешь по клавишам пальцами бить?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

НАТО разрабатывает планы полномасштабного развертывания вооруженных сил на своих восточных границах в связи с растущей военной активностью России, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.

По его словам, НАТО находится на пути "фундаментальной трансформации", которая происходит в результате спецоперации РФ на Украине. Столтенберг указал, что на восточном фланге альянса уже расположено около 40 тыс. военнослужащих, что примерно в десять раз больше, чем еще несколько месяцев назад, однако их число будет расти.

Повышают ставки опять. )
Сборище уродов и дегенератов вместе со всем населением. Выродки.
Смотри сюда, анатольна. России в их планах не стоит. Вообще. И русские рано или поздно это поймут. Не какой то процент русских, а 100 процентов населения. Вот как только до последнего алкаша это дойдет, он взвалит на горбяку атомную бомбу и понесет ее на гудзон. И в эту ж секунду война закончится Профессор делает анонс - Страница 2 1048167893
Потому что и америка и европа ничего не могут. Это вырожденцы и сатанисты. 100 проц населения. Профессор делает анонс - Страница 2 1048167893

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:
Человек, который никогда не меняет своего мнения - глупый человек. Ну а профессор кгбист это по сути наша Галич, фантазер и проныра, такому пальца в рот не клади.
разница только в том что Галич что видит то поет
т. е информция не из телеграммканалов а с полей
а профессор всё из книг да телеграмканалы
вот вчера смотрела Норкина и всё было хорошо пока он не соврал, что подсолнечное масло в Гермашке 6 евро
а потом выступил его оппонент и тоде соврал, сказал, чо немцы не едят подсолнечное масло, и масло скупают русские
масло стоило 90 евроцентов и скупали его как немцы так и швейцарцы
и на оливковом масле немцы швейцарцы не жарят)))во первых дорого , а во вторых есть тлько один два сорта масла оливкого на котром написано для жарки
эт я к тому\. что вести с полей чаще более правдивые чем сведения политологов,экономистов и других ексертов из телеграмов и других соцсетей СМИ Профессор делает анонс - Страница 2 2931975615



Здрааасьте Вам, а раньше нельзя было это сказать Профессор делает анонс - Страница 2 520455885


_________________
Профессор делает анонс - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Налоги. Что делает Китай дабы поднять свою экономику и что делает РФ?
» Легендарный волгоградский тракторный завод — всё! От него не осталось и следа. Въезд на территорию бывшего ВТЗ с начала апреля перегородили шлагбаумом, а для горожан повесили табличку, что за забором ведётся строительство многофункционального ко
» Счетная палата России признала неудавшейся мусорную реформу/.что ни делает дурак все он делает ни так..а какая реформа состоялась?
» с дональдом мы более менее поняли что он там делает в сирии. а вот что там делает кожедубыч закапывая золотые грошики в далёкую сирийскую землю
» что болван не делает всё только делает хуже его собственное положение. итак. калифорния - край бесконечных чудес и возможностей - подняла мин зряплату до 20 баксов в час. в результате - выросли цены на гамбургеры - И - ТАДАМ - клиенты - ПЕРЕСТАЛ

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения