Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни.

+7
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
ocean
генерал Чарнота
yve
формат
Сова
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
yve пишет:
на альпы намекаете?
не только на альпы или одельных представителей.
на политически ресурсах можно встретить как человек берет на себя труд вроде как агитировать и просвещать. и как бы доносить позицию а сам начинает голосить что быдло деградировало и его не понимает ибо тупое и тому подобное.
как эти люди занимаются еще политикой фиг знает.
иногда интересно пытаться понять.
знакомо
их тут есть

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот что бы такое сказать этим мужикам, чтобы шли бы домой... как жалко их. Они же на убой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:вот что бы такое сказать этим мужикам, чтобы шли бы домой... как жалко их. Они же на убой.

ну конечно посмотри на эти рожи ! у меня такие же на сервисе работают


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

им нельзя домой. их опять на войну отправят.

мне рассказывали, что выехавшие на западную украину украинцы, возвращаются обратно, под бомбы, но домой.

потому что работы нет, жилье по космическим ценам, да еще и в армию могут забрать...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:им нельзя домой. их опять на войну отправят.

мне рассказывали, что выехавшие на западную украину украинцы, возвращаются обратно, под бомбы, но домой.

потому что работы нет, жилье по космическим ценам, да еще и в армию могут забрать...

пол европы уже те укры кого в армию не забрали... достали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:вот что бы такое сказать этим мужикам, чтобы шли бы домой... как жалко их. Они же на убой.

ну конечно посмотри на эти рожи ! у меня такие же на сервисе работают
ну так ты работай с ними... жги глаголом..

а не трупы нам тут пости. Нам-то они тут зачем? Мы что ли трупов хотим? Думай немного.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:им нельзя домой. их опять на войну отправят.

мне рассказывали, что выехавшие на западную украину украинцы, возвращаются обратно, под бомбы, но домой.

потому что работы нет, жилье по космическим ценам, да еще и в армию могут забрать...

пол европы уже те укры кого в армию не забрали... достали
 еще и по кафешкам со стингеров начнут палить, кто не крикнул злава укрании.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

пол европы уже те укры кого в армию не забрали... достали
 еще и по кафешкам со стингеров начнут палить, кто не крикнул злава укрании.
ага


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:с этим соглашусь(с)
я тут понаслушалась. подоляка, монтян, щарий, му... короче все протифф всех. у них нет понятия что хорошо и плохо. Они все великие самт по себе

ну и как их всех устаканить?


мелко порубить, перемешать, пассеровать на сковородке 5-7 минут
выкинуть.
Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться  Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни. - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хвостяра пишет:Вот она правда жизни..

А мы и не в курсе
И много вас таких?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хохол понимает тильки язык ездюлей
Но его он разумеется абсолютно
На ать два

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Хохол понимает тильки язык ездюлей
Но его он разумеется абсолютно
На ать два
Бахмут наш, а у хохлов массовый заплыв в том дерьме, что они по стахановски выдавали всё это время. Почитал Униан и цензорнет, поржал.

46Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться  Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни. - Страница 2 Empty Без пи3ды? Вт 23 Май - 21:32

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

генерал Чарнота пишет:Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться

Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни.
Без пи3ды? Огласите весь с писок, пжалста! Цыфру, бхат, цыфру! Пророрцыю укр-ы/РФяне!


_________________
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

grosser schwanz пишет:
генерал Чарнота пишет:Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться

Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни.
Без пи3ды? Огласите весь с писок, пжалста! Цыфру, бхат, цыфру! Пророрцыю укр-ы/РФяне!
Здорово, Гросся! Где так долго твой поток сознания носило?

48Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться  Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни. - Страница 2 Empty долго носило Вт 23 Май - 23:29

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

Хитрый Хвост пишет:
grosser schwanz пишет:
Без пи3ды? Огласите весь с писок, пжалста! Цыфру, бхат, цыфру! Пророрцыю укр-ы/РФяне!
Здорово, Гросся! Где так долго твой поток сознания носило?

Долго для хомяка. Для комара темболее. Для мущины с американской про пиской, вовсе не долго. Ушол от дискриминации. Слишком преуспел мочялок застЕБАТЬ. Так зафукали. Лишился  прав оценки. Щас глянул, есть.
Но правило игнорировать бесполых трансух и малчыков без возраста, соблюдаю на всех форумах. Просто тут оно "недруги". Никаких емоцый. Не трачу время в моню пялиця и клаву е-ть, для усеров неясного полу или малчыкам без возраста.
Щас являюс свидетелем и учясником уникального явления. Моя тётя из Америки, где живёт много-много чорных и белых абизьян, отметила 104.
Потому с 20го не путешествую, никакой жизни личной, непатриотичной. Хочу дотянуть ее до 117. И себя, соответственно, до 210 Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться  Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни. - Страница 2 2741042683
Оч-оч вероятно, очереднй расРПАД истрод, пройдет так же незаметно, как и предыдущий.


_________________
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

grosser schwanz пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Здорово, Гросся! Где так долго твой поток сознания носило?

Долго для хомяка. Для комара темболее. Для мущины с американской про пиской, вовсе не долго. Ушол от дискриминации. Слишком преуспел мочялок застЕБАТЬ. Так зафукали. Лишился  прав оценки. Щас глянул, есть.
Но правило игнорировать бесполых трансух и малчыков без возраста, соблюдаю на всех форумах. Просто тут оно "недруги". Никаких емоцый. Не трачу время в моню пялиця и клаву е-ть, для усеров неясного полу или малчыкам без возраста.
Щас являюс свидетелем и учясником уникального явления. Моя тётя из Америки, где живёт много-много чорных и белых абизьян, отметила 104.
Потому с 20го не путешествую, никакой жизни личной, непатриотичной. Хочу дотянуть ее до 117. И себя, соответственно, до 210 Хорошие новости от наших с фронта: враг продолжает массово сдаваться  Это происходит на разных участках фронта. Так, под Ямполем сегодня сдалась группа 79 ОДШБР ВСУ, сдали оружие и имущество. Правильный выбор в сторону жизни. - Страница 2 2741042683
Оч-оч вероятно, очереднй расРПАД истрод, пройдет так же незаметно, как и предыдущий.

Это офигенно. Здоровья вам и сил, достигнуть желаемого.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения