Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соловьев тоже ботает по фени

+5
Глазенап©
yve
формат
Бушок
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

культур мультур

Anonymous
Гость

сейчас телевидение и эстрада опустились ниже плинтуса мат , ругань .    Эксгибиционист и педофил Шнуров С февраля 2019 года — член Общественного совета при комитете Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре

В декабре 2019 года вошёл в совет по культуре Российско-китайского комитета дружбы

29 июня 2020 года назначен генеральным продюсером международного русскоязычного телеканала RTVI Соловьев тоже ботает по фени - Страница 2 272357941

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

культур мультур пишет:сейчас телевидение и эстрада опустились ниже плинтуса мат , ругань .    Эксгибиционист и педофил Шнуров С февраля 2019 года — член Общественного совета при комитете Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре

В декабре 2019 года вошёл в совет по культуре Российско-китайского комитета дружбы

29 июня 2020 года назначен генеральным продюсером международного русскоязычного телеканала RTVI Соловьев тоже ботает по фени - Страница 2 272357941

Шнуров очень не глуп, в отличие от тебя. Он очень таки красиво себя представляет. И если мат - это то, в чем надо упрекнуть Россию, то это последнее, что за что нам не стыдно. Шнур очень образованый пацан. он говорит по русски круче тебя. И галич. И поет точно лучше.
Да, он эпатирует...но только дебил и Галич могут воспринять это за чистую монету.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ага. Сам по себе, в тусовках не состоит. А сидел по экономической, за дело, а не песни.

таких было много

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0-2849724fe44769e3649e1edbf2d12da5
Нашла с кем сравнивать. Наговицын не сидел, а совершив убийство по неосторожности, откупился и был оправдан.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Нашла с кем сравнивать. Наговицын не сидел, а совершив убийство по неосторожности, откупился и был оправдан.
и че? он мне нравиццо)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Нашла с кем сравнивать. Наговицын не сидел, а совершив убийство по неосторожности, откупился и был оправдан.
и че? он мне нравиццо)

Да и слушай на здоровье. Я раннего Новикова, раз в два года, чтоб те времена вспомнить. Офигенные песни "Вы уезжаете", "Помнишь, девочка", "Город древний". Блатота не заходила никогда, как бы не подавалась.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

очень извиняюсь


не то вначале запостила

хотела вот это

https://www.youtube.com/watch?v=P0WpkL90tfM&ab_channel=maratv3


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

культур мультур

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:Шнуров очень не глуп, в отличие от тебя. Он очень таки красиво себя представляет. И если мат - это то, в чем надо упрекнуть Россию, то это последнее, что за что нам не стыдно. Шнур очень образованый пацан. он говорит по русски круче тебя. И галич. И поет точно лучше. Да, он эпатирует...но только дебил и Галич могут воспринять это за чистую монету.

Все извращенцы и педофилы обладают даром убеждения и "круто" говорят и совсем не глупы если безнаказанно могут развращать школьниц



Эксгибиционист и педофил  Шнуров С февраля 2019 года — член Общественного совета при комитете Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре

В декабре 2019 года вошёл в совет по культуре Российско-китайского комитета дружбы

29 июня 2020 года назначен генеральным продюсером международного русскоязычного телеканала RTVI


Соловьев тоже ботает по фени - Страница 2 140413

Соловьев тоже ботает по фени - Страница 2 1527351480_shnurov-08

рок-музыкант ловко спустил с себя женские стринги и в таком виде продолжил выступление. Реакция толпы была неоднозначной. Многие поклонники группы были в восторге от выходки Шнура, однако были и те, что были разочарованы поведением своего кумира.
- Это  трусы моей жены, - ответил нам «Шнур», - Я надел их сегодня как талисман, с ними спокойнее.

Микропения

топ 100 блогов lena-miro.ru — 27.05.2020


Просматривая телеграм-каналы, увидела фоточки голого Сергея Шнурова. Да, было дело: в прошлом сегодняшний член «Партии роста» не только бухал и курил на сцене, но и снимал трусы. А в трусах у него -- ну, совсем небольшой размах. Вот совсем.
Читать полностью: https://yablor.ru/blogs/mikropeniya/6627685



Не верите?


Мне пришлось замазать микрочлен микрокисточкой, но полную версию вы легко можете нагуглить. Наберите «голый Шнур на сцене» и узрите сами.

Соловьев тоже ботает по фени - Страница 2 4002484_original

Фото: Соцсети

крутые петухи

Anonymous
Гость

по фене ботает на чей то куй работает

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения