Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кое какие относительно солидные источники пишут, что взяли таки канадского генерала

+4
ocean
_J0ker
anw
carrera
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

теоретически его там быть не должно
если он там есть то значит он наёмник
а с наёмниками разговор короткий

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:теоретически его там быть не должно
если он там есть то значит он наёмник
а с наёмниками разговор короткий
я пока не верю, уже несколько раз был фейк

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да кто вам докладать будет, как маленькие, её-богу.
Каждый НАТовский генераль пойманый - это же аргумент в переговорах.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Да кто вам докладать будет, как маленькие, её-богу.
Каждый НАТовский генераль пойманый - это же аргумент в переговорах.
ну сейчас такое время, что разные секреты летят в телеграмм и прочие сети. я согласен, что много болтунов, но тут все же газета взгляд пишет

говно в шароварах

Anonymous
Гость

Кое какие относительно солидные источники пишут, что взяли таки канадского генерала M1156659

Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе, сообщили СМИ и блогеры.

По распространившимся данным, генерал руководил биолабораторией №1, где 18 человек работали со смертельными вирусами. Кадиера доставили в Москву, где он предстанет перед судом, передает канал «360».

Пользователи Twitter предложили в случае поимки генерала в качестве наказания испытать на нем новые медицинские препараты.

Ранее сообщалось, что на «Азовстали» есть генерал-наемник, находящийся на связи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Напомним, с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе эвакуировали 101 человека, в том числе женщин и детей, их вывезли в Безыменное в Донецкой народной республике.

По данным Минобороны России, 30 апреля с территории «Азовстали» и близлежащих домов вышли 46 человек, 1 мая с территории завода вызволены еще 80 гражданских. Отмечается, что вышедшие 30 апреля добровольно приняли решение остаться в ДНР.

Ранее покинувший завод мужчина сообщал, что на территории «Азовстали» продолжают оставаться минимум 300 мирных людей.

Газета ВЗГЛЯД писала, что кроме националистов на заводе «Азовсталь» в Мариуполе могут находиться высокопоставленные представители командования стран НАТО.

Напомним, президент России Владимир Путин приказал не штурмовать последний оплот украинских националистов в Мариуполе («Азовсталь»), но поручил заблокировать его так, чтобы «муха не пролетела».

говно в шароварах

Anonymous
Гость

Тревор Джон Кадьё (Trevor John Cadieu) — канадский военный деятель, генерал-лейтенант.

Родился в Саскачеване, вырос в Верноне (Vernon, B.C.).

Какое-то время учился в Военном колледже Ройал-Роудс. В 1995 году окончил Королевский военный колледж и получил офицерский бейдж (commissioned officer). Место службы в течение первых 17 лет — 3-я Канадская дивизия регулярных и резервных частей (Страткона (Strathcona), Западная Канада).

В 1997 г. участвовал в боевых действиях в Боснии.

В 2002 г. служил в Кандагаре (Афганистан), капитан, командир эскадрона разведки. В 2006—2007 гг. снова в Кандагаре, командир леопардового танкового эскадрона в составе 1-го батальона боевой группы Королевского Канадского полка (Royal Canadian Regiment).

В 2010—2012 гг. командир полка Strathcona’s Canadian Armoured Regiment. С 2012 по 2016 г. командир 1-й Канадской механизированной бригады. Затем возглавлял группу канадских войск в Иордании.

С 29 июня 2017 года — командир 3-й Канадской дивизии, в которой когда-то начинал свою службу.

С 24 июня 2019 года директор Стратегического совместного штаба (Strategic Joint Staff).

В конце августа 2021 года был назначен на должность командующего Канадскими сухопутными войсками, инаугурация должна была состояться 7 сентября. Однако бывшая сослуживица обратилась в Военную службу расследований (Canadian Forces National Investigation Service (CFNIS)) и обвинила Кадьё в сексуальных домогательствах (в 1994 году, ещё во время учёбы в военном колледже). Инаугурация была отложена. Кадьё отверг все обвинения, но в октябре написал заявление с отказом от должности. В результате назначение не состоялось, Кадьё оказался в подвешенном состоянии, и 5 апреля 2022 года он уволился с военной службы согласно поданному заявлению как имеющий 30-летнюю выслугу.

формат

формат
Гуру
Гуру

во как!
а то читаю в сети что путин опять слил, договорился за спиной у народа, всех преступников выпустил  и тому подобное.
электорат голосит по любому поводу.
не война блин а цырк. визги какие то.  истерики.
блин..
если путин еще с таким визгливым электоратом выиграет какую войнушку то это будет чудо.
выжать енерала хорошо допросить  и можно обменять на бута.

если не фейк конешно

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

торопиться не надо ! обменяют когда будет срок


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:торопиться не надо ! обменяют когда будет срок
надо подождать ссылок на серьезных источников чтоб наверняка.
как любит океан)

формат

формат
Гуру
Гуру

взгляд публикует.
деловой ресурс.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
генерал Чарнота пишет:торопиться не надо ! обменяют когда будет срок
надо подождать ссылок на серьезных источников чтоб наверняка.
как любит океан)

мало ли что любит океан ) но факты вещь упрямая они либо есть либо их нет


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Не достаточно ли просто здравого смысла что бы понимать что канадскому генералу нехрена было делать в подвалах Азовстали и там теоретически не могло быть импортных генералов

Азовсталь

Anonymous
Гость

Сейчас Руслан Осташко стримит на ютубе и рассказывает про этого канадского генерала

https://www.youtube.com/watch?v=Ajdc4cRaB3c

Он также утверждает, что это не единственный НАТОвский генерал на Азовстали, их там несколько.

anw

anw
Гуру
Гуру

Не верю

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, конечно - ширнуть "наркотиком правды" - "лысый перед смертью пел полчаса".
Выживет... женится на Колыме на русской девке...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Азовсталь пишет:Сейчас Руслан Осташко стримит на ютубе и рассказывает про этого канадского генерала

https://www.youtube.com/watch?v=Ajdc4cRaB3c

Он также утверждает, что это не единственный НАТОвский генерал на Азовстали, их там несколько.

их там десяток ошиваетс ? )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мне кажется, есть какая-то истерическая зацикленность на слове "генерал" в этой войне

русских генералов уже 40 человек "убили".

еще у них "наивысший" русский генерал то Шойгу, то Конашенков. Или оба сразу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат

формат
Гуру
Гуру

поймать генерала это как бы испокон считалось крупным успехом и с военной точки зрения как источник ценной информации. и с пропагандисткой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на 9е мая по красной площади как встарь проведут стадо иностранцев воевавших за хохлянд и кинут к мавзолею флаги сша германии франции и всякой прочей поДльши

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Не достаточно ли просто здравого смысла что бы понимать что канадскому генералу нехрена было делать в подвалах Азовстали и там теоретически не могло быть импортных генералов

я бы не стал утверждать это с однозначностью
душа хахла потёмки
тем более канадскаго

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Конечно же, сумневатьсять никак не можно. Попался сам канадский генерал! Канадских лейтенантов, капитанов, майоров, полковников не попалось, а генерал — тут как тут. И говорят, их там ещо около 10 штук, в подвалах „Азовстали”?

Прикиньте, когда наш форумский „генерал” серота, после мобилизации попадёт в окопы, а потом сдастся в плен, будут ли украинцы также хвастаться, что поимали генерала? :-DDDDDDD

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тупое ты жевотное скоморох епаный ) у меня достаточно смелости вырезать таких как ты десятками
какой нах уй плен надо сотню таких как ты е6нуть для начала


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:тупое ты жевотное скоморох епаный ) у меня достаточно смелости вырезать таких как ты десятками
какой нах уй плен надо сотню таких как ты е6нуть для начала

В чём же дело? Хех! Приходи.

Восток, дело тонкое! :-DDDDDDDD

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так всему свое время и к тебе снаряд от гаубицы в грушу твою прилет нах уй бл9дь )))
и это будет правильно потому как вы ублюдки самые гавкающие воняющие петухи
понюхаете еще пороха гамно транзитное ) через ваш курятник паганый русская армия всегда проходила на своих танках ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:ну так всему свое время и к тебе снаряд от гаубицы в грушу твою прилет нах уй бл9дь )))
и это будет правильно потому как вы ублюдки самые гавкающие воняющие петухи
понюхаете еще пороха гамно транзитное ) через ваш курятник паганый русская армия всегда проходила на своих танках ))))

Братиш, ты уж определись... Так ты резать меня будешь, или из гаубицы по моей груше шмалять? Не понятная, братиш, твоя стратегия... :-DDDDD

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:ну так всему свое время и к тебе снаряд от гаубицы в грушу твою прилет нах уй бл9дь )))
и это будет правильно потому как вы ублюдки самые гавкающие воняющие петухи
понюхаете еще пороха гамно транзитное ) через ваш курятник паганый русская армия всегда проходила на своих танках ))))

Братиш, ты уж определись... Так ты резать меня будешь, или из гаубицы по моей груше шмалять? Не понятная, братиш, твоя стратегия... :-DDDDD

твой братиш на азов стали жариться вот прямо сейчас 0)))) а мне пох резать тебя или из гаубицы бить
ты транзитный литуанский скот ))
твоя задача обслуживать танки ! либо русские либо натовские !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Eziux пишет:

Братиш, ты уж определись... Так ты резать меня будешь, или из гаубицы по моей груше шмалять? Не понятная, братиш, твоя стратегия... :-DDDDD

твой братиш на азов стали жариться вот прямо сейчас 0)))) а мне пох резать тебя или из гаубицы бить
ты транзитный литуанский скот ))
твоя задача обслуживать танки ! либо русские либо натовские !

Братиш, так ты не только резак, гаубицчик, а ещё и танкист? Цены тебе нет, пан генерал! Переходи на сторону НАТО! Мы тебе денег дадим. :-DDDDDDD

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нах уй это туда ! >>>


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения