Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пу сказал, что Лавров иногда несет всякую пургу, как Песцов

+8
carrera
Галич
staples11
...
формат
Редиска
anw
Бушок
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
ocean пишет:да ладно

а яйца не красили в твоем детстве? и не бились?

а куличи не ели?

бабушка даже травку разбрасывала по дому на Троицу. не знаю, правда, зачем

а конфетки тебе не давали взрослые люди со словами Христос Воскрес?

Про Байрам, я конечно не знаю.
у меня бабушка была воцерковленная, а родители уже не сказать чтобы очень ... крашеные яйца и кекс "Весенний" это не про религиозное мировоззрение и богопослушное поведение ... вот что могу с уверенностью говорить: если человек был открыто религиозен, на него смотрели с осуждением.....помнишь в "Бриллиантовой руке": "Не удивлюсь, если Ваш муж тайно посещает синагогу"(с)

Любовницу, вообще-то.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Право на обиду: разъяснение Президентом слов Лаврова об этнических корнях Гитлера не изменит политику Израиля. Крайне правому премьеру Израиля Нафтали Беннету просто нужен был повод чтобы «обидеться», легитимизировав изначальный план поддержки родственного украинского режима. В школах и университетах США преподают, что «Холокост — это неоднозначно», однако это не оказывает влияния на американско-израильские отношения.

Дело здесь не в Израиле и не в Беннете — такова общая стратегия западной цивилизации жертв: любые свои агрессивные действия представлять необходимым ответом на угрозы извне. Качество угрозы при этом не играет никакой роли. Если бы Россия отказалась от спецоперации и защиты Донбасса, поводом для санкционной агрессии могли стать судьбы байкальских нерп (именно для таких поводов и развивали «зелёную повестку»).

К чему «жертвы» не устойчивы, так это к прямому давлению — быть монстром не плохо, ведь на стороне монстра «Стокгольмский синдром». Ну а чем ещё объяснить дружбу Японии и США, Германии и США, Вьетнама и США? Проблемы России и Китая в том, что они в глазах Запада не самые страшные монстры… Вот и «обижаются» всякие.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения