Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обращение

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обращение Empty Обращение Ср 18 Май - 9:38

anw

anw
Гуру
Гуру

🔴🔵🔴🔵 Поделиться

*Письмо Владимира Путина миру:*

Уважаемые жители нашей замечательной планеты Земля!
Я, Президент Российской Федерации Владимир Путин, решил обратиться ко всем вам напрямую, минуя дипломатов, ваших руководителей и журналистов. В России существует так называемое «сарафанное радио», где запрещено врать, обманывать и преувеличивать. Поэтому я буду говорить очень откровенно, чтобы каждый мог убедиться в правдивости моих слов.

Россия большая и богатая страна. Важнейшей его ценностью являются более 150 народов, проживающих на территории, где справедливость превыше всего. Нам не нужны новые территории.

У нас есть
энергия и все другие ресурсы в изобилии.

Со времен Великого Тартара и Великих Моголов народы Северной Евразии развивались не за счет набегов Крестовых походов и колонизации Америки, Африки, Индии или наркомании Китая, а благодаря их трудолюбию и пацифизму.
Те, кто знает русский язык, понимают, что «русский» — это прилагательное, обозначающее все народы нашей страны. Русские славяне, русские татары, русские евреи, русские эваны и т.д. все русские в душе, даже если их культура, их язык и их образ жизни могут быть другими. Мы приветствуем это многообразие единства.

В очередной раз русские народы России вынуждены жертвовать своими жизнями, чтобы защитить мир от нацизма и фашизма. Мы обменяли 50 наших военнопленных на 50 украинских солдат. Украинские солдаты подлечились в наших госпиталях, получили трехразовое полноценное питание и вернулись домой.
Мы принимали русских солдат, у которых были отрезаны пальцы и половые органы. Такого не делали даже нацисты в прошлую войну.

Мы представим эти доказательства в будущем суде.
Обидно будет всем, кто сейчас поддерживает этих ублюдков.

Ваши лидеры в США, Европе, Японии, Австралии и других странах встали на сторону этих недочеловеков, которые в бою ставят гражданских лиц, беременных женщин и детей выше себя и умышленно калечат военнопленных.
Мне сложно представить здравомыслящего человека, поддерживающего этих монстров.
*А ваши Байдены, Шольцы, Макроны и прочие демократы мракобесия* не просто защищают преступников, они их активно вооружают, обеспечивают деньгами, которых не хватает для снижения цен в ваших странах.

Цены растут, мир рушится, но не потому, что русские очищают Европу от нечисти нацистской, а потому, что вы молчите и даже поддерживаете новую волну нацизма.
На этот раз мы не поедем в Берлин. Мы остановимся у наших исторических границ, и вся нацистская нечисть, которой ваши лидеры распахнут двери, подарит вам новую «кристаллическую» жизнь, как это сделали нацисты, добавив к ней обрезание репродуктивных органов.

Я обращаюсь ко всем тем, кто хочет жить и работать в мире, растить детей и дружить с людьми во всем мире. Помогите России справиться с новой раковой опухолью - украинским нацизмом. Не Украина, где живут мирные и трудолюбивые люди, а нацизм, подогреваемый вашими налогами ястребами США и НАТО.
Если ваши лидеры поддерживают нацизм, доведите их до предела, возьмите власть в свои руки.
Украинские нацисты защищаются от пуль мирным населением, ваши правители под предлогом страшной России тоже решили переложить на население всю тяжесть высоких цен и грядущих лишений. В Украине, как и в вашей стране, нацисты хорошо живут за спиной простых граждан, а простые граждане должны страдать - это такие же преступления в Украине, как и на Западе.

Мы не нарушили ни одного из своих обещаний, а ваши лидеры украли у российского народа 300 миллиардов долларов и евро.

Они воруют имущество граждан нашей страны по всему миру, умышленно калечат наших солдат, запрещают русский язык, нападают на Церковь Божию.
Я вижу, как в странах, где лидеры ужесточают санкции против России, растет осознание происходящего и расширяется волна протестов.
Вы должны подумать и заменить политиков, прячущихся за вашей спиной, на пули и призы. И больше не откладывай. Если мы объединимся, то еще через неделю в Украине не будет больше нацистов, в Европе, США и других странах будет восстановлена ​​нормальная жизнь, и мы вместе будем судить украинских нацистов и всех лидеров, поддерживающих нацизм, в новом трибунале. .

Наше дело правое.
Мы победим нацизм.
Хочется разделить эту победу со всеми, вместе и как можно скорее.

```Владимир Путин
Президент России.

```
(Чтобы это письмо разлетелось по всему миру, поделитесь им в сетях по всему миру.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения