Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне это понравилось ,я за

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

​​Ещё ​​про украинцев.

В начале СВО хохлами был сбит наш самолёт.
Экипаж благополучно катапультировался, но приземлился в тылу врага, и вдобавок их ещё и прилично подраскидало друг от друга.
Кругом враги, связи нет, СПДГ сюда однозначно не прилетит, а вот хохлы, наоборот, уже мчат со всех сторон. Поэтому ребята побегали- поискали друг друга чуть и погнали каждый по своему пути.

У штурмана из средств навигации был только старый компас. Он по нему и пошёл.

Уходил от погони по снегу и лесам, прятался от патрулей, форсировал только что вскрывшиеся ото льда реки и шёл вперёд. На север. К своим.
Долго шёл.
Я уверен, история этого геройского штурмана найдёт отражение в сценарии фильма или в книге, ибо ему там есть и что рассказать, и что показать. Но сейчас я хотел рассказать не об этом геройском штурмане.
А об украинцах.
Когда военлёту после форсирования очередной речки становилось совсем херово, он заходил в украинскую деревню и стучался в хату с краю.

И везде его кормили, сушили, давали крышу и оказывали помощь.

Никто ему не отказал в крове. Никто его не сдал хохлам, никто не отравил и не обидел. Ни словом, ни делом. Ни один украинец.
И снова он шёл вперёд.

На третий день в очередной деревне он так же постучал в дверь, и ему открыла хозяйка. Она увидела грязного, мокрого, замерзшего вооружённого военлёта в российской форме и НАЗ ИРе, и взяв его в охапку, затащила в хату, не задавая никаких вопросов.
Тут же дозвонилась своему мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих. Ну а там уже дело техники.
Попросив мужика передать трубку ближайшему российскому военному, военлёт в два предложения обрисовал положение дел, и через пятнадцать минут за военлётом в деревню примчались наши.
Мне кажется, в жизни штурмана это были самые длинные 15 минут в его жизни.

За эти три дня он по глубокому тылу противника прошёл без малого сто километров.
Сын степей. Красавчик. ✊

Так что есть хохлы, а есть украинцы.
Не путайте их.

Фиалка10 и Сова поставили лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:​​Ещё ​​про украинцев.

В начале СВО хохлами был сбит наш самолёт.
Экипаж благополучно катапультировался, но приземлился в тылу врага, и вдобавок их ещё и прилично подраскидало друг от друга.
Кругом враги, связи нет, СПДГ сюда однозначно не прилетит, а вот хохлы, наоборот, уже мчат со всех сторон. Поэтому ребята побегали- поискали друг друга чуть и погнали каждый по своему пути.

У штурмана из средств навигации был только старый компас. Он по нему и пошёл.

Уходил от погони по снегу и лесам, прятался от патрулей, форсировал только что вскрывшиеся ото льда реки и шёл вперёд. На север. К своим.
Долго шёл.
Я уверен, история этого геройского штурмана найдёт отражение в сценарии фильма или в книге, ибо ему там есть и что рассказать, и что показать. Но сейчас я хотел рассказать не об этом геройском штурмане.
А об украинцах.
Когда военлёту после форсирования очередной речки становилось совсем херово, он заходил в украинскую деревню и стучался в хату с краю.

И везде его кормили, сушили, давали крышу и оказывали помощь.

Никто ему не отказал в крове. Никто его не сдал хохлам, никто не отравил и не обидел. Ни словом, ни делом. Ни один украинец.
И снова он шёл вперёд.

На третий день в очередной деревне он так же постучал в дверь, и ему открыла хозяйка. Она увидела грязного, мокрого, замерзшего вооружённого военлёта в российской форме и НАЗ ИРе, и взяв его в охапку, затащила в хату, не задавая никаких вопросов.
Тут же дозвонилась своему мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих. Ну а там уже дело техники.
Попросив мужика передать трубку ближайшему российскому военному, военлёт в два предложения обрисовал положение дел, и через пятнадцать минут за военлётом в деревню примчались наши.
Мне кажется, в жизни штурмана это были самые длинные 15 минут в его жизни.

За эти три дня он по глубокому тылу противника прошёл без малого сто километров.
Сын степей. Красавчик. ✊

Так что есть хохлы, а есть украинцы.
Не путайте их.

+
Именно


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мне тоже понравилось

Anonymous
Гость

Я тоже за, чтобы тебя сучку тупую на родинку выслали. Там *нецензурная брань* люби. lol!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ПЕши еСЧО!
Твоё мнение для форума очень важно! Мне это понравилось ,я за 2741793389


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt поставил(а) лайк

Чистый пи3деж

Anonymous
Гость

Сдали бы у первой калитки.

Мечтатели русского мира. Сначала грабят убивают насилуют, потом просят чтоб их любили.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Чистый пи3деж пишет:Сдали бы у первой калитки.

Мечтатели русского мира. Сначала грабят убивают насилуют, потом просят чтоб их любили.
Даже и не надейтесь, что вас кто- то о чем-то будет просить. Мне это понравилось ,я за 2741793389


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Русский мир пришёл

Anonymous
Гость

А давай, тупая сучка, я тебя трахну в жопу всей батальонной тактической групой, а потом твоего мужа, а потом твоего выродка трахну башкой об стену и спижжу твой унитаз. lol!

Шлюха узбекская

Anonymous
Гость

в приличной стране хоть пробирки моешь, а в говнопутии будешь патриотично полоскать бутылки из-под водки и георгивскую ленточку носить. На большее, ты, мразь, не способна. Мне это понравилось ,я за 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Черножопая свинья что тебе здесь мало,внимания ищешь навоз?

Оxyеть

Anonymous
Гость

В глубоком тылу позвонила... мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих...

В лучшем случае гуманитарка была бы пуля в затылок..
а в худшем что ждало русских в тылах Украины, это перерезанное горло или взорванный джавелином БМП с гуманитаркой.
И надо учесть что на начальном этапе войны русские не ели по неделям, воровали из украинских магазинов, грабили подвалы и огороды. Снабжение как таковое вообще отсутствовала.

КАКАЯ НАХ Гуманитарка! Какой тыл?

ВЫ русня пропагандоны хоть чему то суки учитесь!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Русский мир пришёл пишет:А давай.... lol!

твои пожелания, урод, вернутся тебе и всему твоему роду бумерангом. Мне это понравилось ,я за 2741793389
аминь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Фиалка10 поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Черная свинья это не только визг,но ещё и жуткая вонь

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Русский мир пришёл пишет:А давай, тупая сучка, я тебя трахну в жопу всей батальонной тактической групой, а потом твоего мужа, а потом твоего выродка трахну башкой об стену и спижжу твой унитаз. lol!


какая еще группа тактическая пидарасов там у тебя ? ))) сосите розовий х уй долбоящеры


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Тупая сучка

Anonymous
Гость

Еще не поняла, что ее мечты о миллионах обосранной русни в Европе, не умеющей даже споласкивать унитаз за собой, так и помрет вместе с ее тупой русской башкой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

медленно но уверенно советская армия выдавливает чирий хохлизьмы

Карлик с пледиком

Anonymous
Гость

Да мы скоро Киев возьмем!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения