Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медведев не исключил, что Украина через два года не будет существовать

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев усомнился, что Киев сможет в будущем выполнять обязательства перед "заокеанскими хозяевами" по программе ленд-лиза.
"А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже все равно – они настолько вложились в проект "анти-Россия", что все остальное для них пустяк" — написал он в своем Telegram-канале.
Таким образом экс-президент прокомментировал сообщения, что Киев планирует получить западный сжиженный газ сейчас, а заплатить за эту поставку через два года.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. где то так
может даже и раньше

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начинаются перегонки
кто быстрее
советская армия освобождает украину
или куевские нацисты решают сохранить хоть бы чуть от того что у них осталось

https://www.rbc.ru/politics/15/06/2022/62a99c209a7947284e0a8a26

anw

anw
Гуру
Гуру

Французы посообразительнее англичан им свой Париж дорог как память а бритам похоже плевать на существование своего острова чисто географически

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Французы посообразительнее англичан им свой Париж дорог как память а бритам похоже плевать на существование своего острова чисто географически

у бритов Северную Ирландию оттяпали. Шотландия официально начала процесс подготовки в референдуму об отделении, снова.

Им, бритам над сейчас валить ЕС, чтобы снова быть соединенным королевством. И они его завалят. Русурсов у ЕС уже нет, еще укров к ним пристегнуть и полных ахтунг.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Французы посообразительнее англичан им свой Париж дорог как память а бритам похоже плевать на существование своего острова чисто географически

у бритов Северную Ирландию оттяпали. Шотландия официально начала процесс подготовки в референдуму об отделении, снова.

Им, бритам над сейчас валить ЕС, чтобы снова быть соединенным королевством. И они его завалят. Русурсов у ЕС уже нет, еще укров к ним пристегнуть и полных ахтунг.

а ежики пусть скачут, глупые


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Хохлы с поляками и шпроты с бритами это сила

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Хохлы с поляками и шпроты с бритами это сила

еще раз: все усилия бритов сейчас направлены на развал ЕС.

- отрезание их от российских ресурсов
-наплыв беженцев с украины и позже из стран ближненго востока и африки
-ЕС уже в раздрае - эи альтернатвные проекты - Англия - польша украиа.. что эот если не развал ЕС?
-прбалты нужны постольку поскольку они помогаюь развалить ЕС, так как они балласт. Поэтому они очень нужны сейчас Англии в составе ЕС.

как только ЕС не станет, бриты начнут разговаривать.А то дожили, никогда такого не было и вот опять - Шотладцы загворили о независимости и вступлениии в Европу lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

9Медведев не исключил, что Украина через два года не будет существовать Empty Дура! Ср Июн 15, 2022 10:43 am

Поцалуй медведева в зад

Anonymous
Гость

lol!

Товарищ Медведев

Anonymous
Гость

Мы самый могучий и гордый народ,
Нас правильный парень по жизни ведет
На нем охуительный синий пиджак
Он строгий, он знает, что так, что не так

Скажи нам, скажи нам, большой человек
Какого мы месим то слякоть, то снег?
Товарищ Медведев не видно ни зги?
ИДИТЕ ЗА МНОЙ, НЕ *нецензурная брань* МОЗГИ

Мы бросили дома беременных жён,
Мы видим лишь факел, что с неба зажжён,
Реклама
И кажется близкою светлая даль.
А если кто помер - и *нецензурная брань* с ним, не жаль

Скажи нам, скажи нам, большой человек
Какого мы месим то слякоть, то снег?
Товарищ Медведев не видно ни зги?
ИДИТЕ ЗА МНОЙ, НЕ *нецензурная брань* МОЗГИ

Он тайное знанье обрел неспроста
И совесть его не по детски чиста.
Включи телевизор, смотри ему в рот
Нас правильный парень по жизни ведет

Скажи нам, скажи нам, большой человек
Какого мы месим то слякоть, то снег?
Товарищ Медведев не видно ни зги?
ИДИТЕ ЗА МНОЙ, НЕ *нецензурная брань* МОЗГИ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в своё время дима зильбертруд вздохнув вынужден был констатировать что кровавый и безжалостный иосиф виссарионыч спас еврейство от тотального вымирания - а что делать если господь выбрал иосифа как исполнителя своей воли то значит так и нужно

так и тут если г.бог выбрал законченного мудака для реализации своей задумки по выдавливанию чирия хахлизьма НА украине то не нам об том судить как учит нас бр.прибалт

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Айфончик не перестаёт удивлять в последнее время. Решил занять нишу Жириновского

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения