Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как оказалось, до 80% британцев готовы переехать в Россию

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ЛОНДОН СДАЛСЯ РОССИИ БЕЗ БОЯ ПОСЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПУТИНА
Как оказалось, до 80% британцев готовы переехать в Россию, воспользовавшись предложением Путина о выделении бесплатной земли.

Восемь из десяти граждан Великобритании готовы переехать в Россию прямо сейчас, если президент России Владимир Путин предложит им бесплатную землю. Таковы результаты опроса, проведённого Express.co.uk.

Таким образом, если верить данным журналистов, почти 80 процентов британцев разочарованы жизнью в стране. Всем участникам опроса задавали вполне конкретный вопрос: "Вы бы переехали в Россию в обмен на бесплатную землю?" Ответ также был вполне конкретен: "Да", - сказали большинство. Провели опрос после заявления президента России Владимира Путина о том, что в Сибири нужны рабочие руки. И тем, кто готов переехать, дадут бесплатные участки:

Схема захватила воображение британской общественности, многие очарованы потрясающей природной красотой Сибири, а также серьёзным стилем руководства господина Путина, - говорится в публикации британского издания.

Так, например, Саймон Шарп в беседе с журналистами сказал, что уже обсудил с женой возможный переезд - "в этом есть определённый романтизм [...] к тому же есть разочарование в Великобритании, в британской жизни". Ещё один собеседник добавил: "Владимир Путин мне теперь нравится ещё больше. Ах, быть бы на 30 лет моложе!" Ещё часть отвечавших на вопросы говорили, что решатся на переезд, если Лондон проголосует за отмену брекзита.

Отдельно Express.co.uk добавляют, что Путин в принципе, с точки зрения британцев, мог бы стать для них неплохим лидером. Забавно, что рейтинги одобрения деятельности президента России среди британцев растут на фоне снижения интереса к собственным лидерам, добавляют авторы материала.

Добавим, что противники переезда среди респондентов также высказались. Они боятся холодов в России, медведей и комаров. В данном случае британская картина мира применительно к России типична. Остаётся лишь добавить, что представители посольства России в Великобритаии подтвердили изданию, что "несколько британцев уже проявили интерес к проекту".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юль, это правда?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:Юль, это правда?
Цезаревне мы подарим две пушки Цезарь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
capt пишет:Юль, это правда?
Цезаревне мы подарим две пушки Цезарь
...и мешок зерна на первый взнос за ипотеку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Как оказалось, до 80% британцев готовы переехать в Россию 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ну ваще противники боятся не по "образу России" а вполне правильно.
медведи ладно, даже холода терпимо - а вот пока установят дипломатические отношения с комарами и гнусом-мошкой, это вопрос (местных почему-то не так яростно кусают, как понаехалово)

80% Юльки

Anonymous
Гость

Готово переехать, но оставшиеся 20% говорят ей, да ты мать совсем оxyела!

мтс

Anonymous
Гость

Приговоренный в ДНР к смертной казни британец Эйден Эслин сообщил своим родственникам, что его скоро казнят — Telegraph.

Британец сказал, что «его время уходит», так как власти Великобритании не пытались договориться с Россией и ДНР об его обмене.

«Эйден был очень расстроен, когда позвонил своей матери сегодня утром. Суть в том, что Эйден сказал, что ДНР сообщила ему, что никто из Великобритании не выходил на связь, и что он будет казнен», — рассказала Би-би-си бабушка Эслина Памела Холл. — Конечно, я надеюсь, что это неправда».

СМИ давят на общественное мнение в Великобритании, чтобы вынудить Джонсона провести обмен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что именно они собираются делать с этой землёй

британия не резиновая

Anonymous
Гость

джонсон не исключил высылку украинских беженцев в руанду

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я думаю, что не то что 80%, а 99% британцев никогда не слыхали о дальневосточном гектаре. А 1% - это русские брианцы. Вы думаете что тут прямо таки передают новости из России и всякие предложния по переселинию? На каком языке?

Они до сих пор думают, что русские живут как в 80е. У них нет представления.

и уж тем более они скорее переселятся в канаду или австралию. Там говорят по английски. А учить языки - это ваще не в их привычках.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения