Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скотт Риттер чморит НАТО, Столтенберга, прибалтов, большую семерку, США и Британию

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

5й пункт НАТО гласит о поддержке всех за каждого. Мы, говорит, поддержим их добрым напутствием!
В общем русские пропагандисты типа В.Соловьева по сравнению с ним дети.

https://www.youtube.com/watch?v=5CwAmmUK47o&t=59s

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в реале дохнуть за кружевные труселя не охота никому
тем более шо д.вова показал что дохнуть придётся даже если ты бобёр из алабамы или с пикадилли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в реале дохнуть за кружевные труселя не охота никому
тем более шо д.вова показал что дохнуть придётся даже если ты бобёр из алабамы или с пикадилли
есть такие кому все равно за что. в каждой стране. А тем более в Мире. Если им платить, то они готовы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:в реале дохнуть за кружевные труселя не охота никому
тем более шо д.вова показал что дохнуть придётся даже если ты бобёр из алабамы или с пикадилли
есть такие кому все равно за что. в каждой стране. А тем более в Мире. Если им платить, то они готовы.
Если будут платить, то многие готовы пожить в палатке, пострелять по мишеням, побегать по полосе препятствий. А когда по ним летят термобарические снаряды, калибры, кинжалы и осколочно-фугасные 152 мм снаряды, они начинают понимать, что ну его нах

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:
есть такие кому все равно за что. в каждой стране. А тем более в Мире. Если им платить, то они готовы.
Если будут платить, то многие готовы пожить в палатке, пострелять по мишеням, побегать по полосе препятствий. А когда по ним летят термобарические снаряды, калибры, кинжалы и осколочно-фугасные 152 мм снаряды, они начинают понимать, что ну его нах

нет, я видела интервью с наемниками тут выкладывала. Это люди все равно без будущего, черные, эминранты, делать ничего не умеют...если выживут - будут с деньгами, небольшими, но все же) а Если умрут - так и ладно, они привыкли к этому. Другое совершенно мировоззрение. Таких много сейчас, после того как раздолбали Африку и Бл Восток.

Они в политике на разбираются. просто бедные люди, кто ничего не умеет и никому не нужны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения