Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин

+20
Глазенап©
Клюквенное сердце
Редиска
UA-RU
_J0ker
carrera
джейн
Покемон
Фиалка10
Сова
ocean
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
формат
yve
anw
EITotleben
Галич
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 29]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Уникальные кадры боя: Российский спецназ уничтожает отряд ВСУ на Херсонщине


На кадрах — допрос связистки батальона ВСУ, сдавшейся в плен


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

майор Романо приезжает в деревню, занятую националистами, которые никого не щадят. Комиссар Романо выигрывает этот бой!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На днях медиапространство взорвалось от заявления канцлера Австрии Нехаммера о том, как австрийцы могли бы противостоять росту цены на газ: "Если мы продолжим в том же духе, останется только два выхода. Алкоголь и психотропные препараты. И я бы сказал: алкоголь – это, в принципе, окей!".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

наш человек Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глава МИД Бельгии подала в отставку из-за болезни мужа.
Разбегаются, как тараканы на кухне...

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:наш человек Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 1048167893

он пошутил, но врядли ему это простят...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:наш человек Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 1048167893

он пошутил, но врядли ему это простят...

да понятно что пошутил...
ну а что остается делать ему?
но это хороший знак, если шутит.
хуже было бы если бы наморщил лоб и важно вещал бы пургой


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Галич пишет:
Заимствования из чужих языков слов - это нормально.

Соглашусь!

Выходя за рамки темы еды - есть слова(понятия?) в иностранных языках, которых в родном нет. От этого возникает неразбериха.

Например, этот самый пол. В русском есть одно понятие пола - биологический. В Европе ввели понятие "гендер" - большая часть россиян не понимает разницы. Это я из дискуссий на других ресурсах поняла.

Так же с этим самым гражданством и национальностью. В России это два понятия, иностранцам же порой сложно объяснить разницу.

Поэтому - я за взаимное обогащение языков!

Жила-была кошка. И вот, пришла она в коровник и там родила. Кто её детки? Телята? Они ведь в коровнике родились. .... - я объясняю им  вот так Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 2741793389 Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 520455885


_________________
Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
ocean пишет:

Соглашусь!

Выходя за рамки темы еды - есть слова(понятия?) в иностранных языках, которых в родном нет. От этого возникает неразбериха.

Например, этот самый пол. В русском есть одно понятие пола - биологический. В Европе ввели понятие "гендер" - большая часть россиян не понимает разницы. Это я из дискуссий на других ресурсах поняла.

Так же с этим самым гражданством и национальностью. В России это два понятия, иностранцам же порой сложно объяснить разницу.

Поэтому - я за взаимное обогащение языков!

Жила-была кошка. И вот, пришла она в коровник и там родила. Кто её детки? Телята? Они ведь в коровнике родились. .... - я объясняю им  вот так Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 2741793389 Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 29 520455885

это они родились котятами. А вырастут коровами или быками. Хоть Маугли спроси) Особенно, если папа - бык.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я такой шо я не против
пускай сношаюццца как хотят
хоть с табуреткой
хоть с портретом бидона
я только против когда это начинают совать под нос и пускать слюни
вот тут я в ответ достаю из широких штанин залупу размером с консервную банку
смотрите
завидуйте
я - гражданин
а не какая то там - гражданка

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МИД Италии заявил, что Рим может прекратить поставки оружия Киеву
Итальянский министр иностранных дел Луиджи Ди Майо заявил, что из-за политического кризиса в стране Рим может прекратить поставки оружия Киеву.
Своими сомнениями насчет возможности Италии продолжать поставки вооружений на Украину глава внешнеполитического ведомства поделился в интервью брюссельскому изданию Politico.
«Теперь я сомневаюсь, что мы можем отправлять оружие. Это одна из многих серьезных проблем», — заявил дипломат.
«Русские прямо сейчас празднуют падение еще одного западного правительства», — горюет Луиджи Ди Майо.
Как сообщало EADaily, накануне глава итальянского правительства Марио Драги объявил совету министров, что уйдет в отставку. Это произошло после того, как партия «Движение пяти звезд» (M5S) не проголосовала в верхней палате за доверие к энергетическому пакету кабмина.

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:МИД Италии заявил, что Рим может прекратить поставки оружия Киеву
Итальянский министр иностранных дел Луиджи Ди Майо заявил, что из-за политического кризиса в стране Рим может прекратить поставки оружия Киеву..

вот кстати, может быть это и есть причина (одна из) - либо оттянуть поставки оружия и денег Украине, либо вообще выйти из договоренностей - не мы де, обещали...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зеленский уволил друга детства, партнера по «Кварталу-95» и главу СБУ Ивана Баканова.
Не спрашивайте, как комик может руководить спецслужбой, это Украина - тут даже президент клоун и немного пианист...

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

«Газпром» установил новый рекорд суточных поставок газа в Китай. В Поднебесную направились и первые танкеры с ямальским СПГ, которые открыли навигацию по Северному морскому пути.
«17 июля зафиксирован новый исторический рекорд суточного объема поставок российского газа в Китай по газопроводу „Сила Сибири“», — сообщает «Газпром». В компании уточнили, что поставки осуществляются в рамках долгосрочного контракта между «Газпромом» и китайской компанией CNPC.

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Евросоюз в рамках седьмого пакета санкций против РФ включит в черный список российский мотоклуб "Ночные волки" и его руководителей. Об этом во вторник сообщило агентство Reuters со ссылкой на проект документа.
Президентом "Ночных волков" является Александр Залдастанов (Хирург). В сентябре прошлого года глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин вручил ему паспорт этой страны. В ноябре санкции против Залдастанова ввела Украина.

Волки - санитары леса...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть видать все остальные свои проблемы хахлы уже порешали и ничего более важного у них не осталось

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
UA-RU пишет:МИД Италии заявил, что Рим может прекратить поставки оружия Киеву
Итальянский министр иностранных дел Луиджи Ди Майо заявил, что из-за политического кризиса в стране Рим может прекратить поставки оружия Киеву..

вот кстати, может быть это и есть причина (одна из) - либо оттянуть поставки оружия и денег Украине, либо вообще выйти из договоренностей - не мы де, обещали...
причина чего?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

уже фсё тут обсудили
сидим ф другой теме

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Бумеранг возвращается: Шольц объявил перестройку. В Германии объявлены перестройка и ускорение. Не шутка, ибо это буквально та терминология, которой оперировал федеральный канцлер Шольц в выступлении в Бундестаге 6 сентября. Основные тезисы
» Шольц намерен проследить за немецким оружием на Украине, Берлин будет следить за тем, чтобы Киев не использовал передаваемое ему оружие для атак на территорию России, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на встрече с жителями города Бендорф в земле
» Олаф Шольц как верховный винтик антинемецкого режима. Известный американский аналитик Сеймур Херш заявил, что канцлер Германии Олаф Шольц причастен к попыткам Вашингтона утаить сведения об американской диверсии на "Северном потоке – 2".
» Шольц попросил Орбана выйти за кофе на время обсуждения интеграции Украины в ЕС — Politico. Немецкий канцлер Олаф Шольц предложил венгерскому премьеру Виктору Орбану покинуть помещение и сходить за кофе, пока остальные страны ЕС в его
» Песец промышленности Германии. Шольц за неё взялся всерьез. Помимо решения текущего энергетического кризиса перед Германией стоит задача самой крупной модернизации индустрии со времен конца 19 века, заявил во вторник канцлер Германии Олаф Шольц

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения