Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Героям сала!

+2
Глазенап©
carrera
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Героям сала! Empty Героям сала! Пт Июл 08, 2022 1:52 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Двое солдат бундесвера намеревались взорвать Крымский мост
Двое солдат вооруженных сил Германии планировали взорвать Крымский мост, пишет Stern.

По данным следствия, двое военных в составе преступной группы из еще десяти человек с прошлого года участвовали в кражах, неоднократно проникая на военные объекты на немецкой земле Шлезвиг-Гольштейн и похищая оттуда оружие и оборудование. Свои планы они обсуждали по телефону.

Утверждается, что взорвав Крымский мост военные хотели помешать снабжению российской армии, однако их планам не суждено было сбыться, так как за мужчинами уже велась слежка.

Двоих солдат арестовали в ночь на 22 мая, перед этим они попытались проникнуть на базу военных водолазов в Эккернфёрде. После этого подозреваемые планировали выехать с похищенным оборудованием на Украину.

В результате обысков у арестованных солдат обнаружили боеприпасы, оружие и взрывчатку. Всего с прошлого лета преступная группа совершила как минимум пять краж со взломом.

2Героям сала! Empty Re: Героям сала! Пт Июл 08, 2022 1:54 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

наивняк. голливуда насмотрелись.
диверсант-аквалангисту там безмазово, точно знаю... хм-хм...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

3Героям сала! Empty Re: Героям сала! Пт Июл 08, 2022 1:56 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мндаааааааааааа
а если завтра война
а если враг нападёт
что
вот это вот мудачьё (в хорошем смысле этого слова) пойдёт ложиться на амбразуры ради торжества идеалов мира бобра

4Героям сала! Empty Re: Героям сала! Пт Июл 08, 2022 1:57 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:мндаааааааааааа
а если завтра война
а если враг нападёт
что
вот это вот мудачьё (в хорошем смысле этого слова) пойдёт ложиться на амбразуры ради торжества идеалов мира бобра

не-не
раскрасят лица маркерами линиями под 45градусов и пойдут искать заброшеный завод


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

5Героям сала! Empty Re: Героям сала! Пт Июл 08, 2022 1:59 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я начинаю подозревать что кфмы типа тупого и ещё тупее были не гротеском а зарисовкой с натуры

6Героям сала! Empty Re: Героям сала! Пт Июл 08, 2022 3:38 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

пипец. каких только чудаков на земле нет
Голливуда насмотрелись. Эти водолазы с динамитом в коробочке мост в близи видели и какие там опоры

7Героям сала! Empty Re: Героям сала! Пт Июл 08, 2022 3:40 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:пипец. каких только чудаков на земле нет
Голливуда насмотрелись. Эти водолазы с динамитом в коробочке мост в близи видели и какие там опоры
Наверняка хохлы с лёгкой примесью немецкой крови, оказавшейся недостаточной для адекватности.

8Героям сала! Empty Немцы к войне готовятся Пт Июл 08, 2022 9:33 pm

Манжур

Anonymous
Гость

В бундесвер сейчас активно набираются русскоязычные служивые.
У знакомой хохлуни один сын учится в мед, как иностранный студент с хохляндии, другой пошел в бундесвер. Гражданство оба получили буквально на днях. Оба подозревались  соседями в кражах машин. Так что теперь в бундесвере всякий сброд,неизвестно в каких исправительных колониях они набирают солдат. Таксчто нам,русским, расслабляться нельзя,Германию в очередной раз толкают на войну с Россией.

9Героям сала! Empty Re: Героям сала! Пт Июл 08, 2022 9:37 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

может шаз без нашего Бори ненормального попустит и немцев немного?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения