Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как назвать этих людей? Патриоты или враги?

+12
Клюквенное сердце
_J0ker
yve
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
anw
carrera
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:


по российским меркам это хорошая пенс ! она подполковник в отставке ?
похвастаюст маминой пенсией 50 с копейками
и целую ноги лужкову Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 299316156


это борзо ! почти генеральская

гонишь

Anonymous
Гость

Галич пишет:У моей мамы пенсия 31 тыр. Чо там ноет трударь - мне неведомо.

твоя мама министр ? на ютубе есть ролик , на могиле актрисы Ивановой нет памятника, подняли тревогу. Сын профессор отвечает, нет средств, зарплата 18 тыр.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут актриса и причём тут профессура
недопонял

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
похвастаюст маминой пенсией 50 с копейками
и целую ноги лужкову Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 299316156


это борзо ! почти генеральская
так она с работы ушла в 82 года
плюс лужковские плюс 1500 за уход по старости(после 80 можно офромить) ветеран труда и так далее
а соседка у неё ребенок блокадного питера
у той ещё больше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Она ветеран труда и у нее надбавка за возраст.

надбавка после 80 вроде бы 5 тыс путин добавил
Она работала до 78 лет, ей идет ветеранская пенсия. Плюс как ир нат написала. Я доеду до россии и сфотаю тебе расчетный листок.
Она не генерал. Она инженер всю жизнь и на пенсии тож продолжала работать.

разжую

Anonymous
Гость

... пишет:причём тут актриса и причём тут профессура недопонял

Это возрастное. прими пилюли.
пенсия высчитывается от зарплаты. Какая будет пенсия профессора с 18 тыр ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не спрашивал как расчитывается пенсия профессора
от балды или ещё как
разжую
я недопонял причём тут профессор и его мать
пробуй снова
даю ещё 2 попытки

разжую

Anonymous
Гость

... пишет:я не спрашивал как расчитывается пенсия профессора от балды или ещё как разжую я недопонял причём тут профессор и его мать пробуй снова даю ещё 2 попытки

пошел ты на х.уй маразматик стариый . если у профессора ВУЗ пенсия будет 10 тыр . то откуда у швицерок по 50 тыр ? И прими пилюлю маразматик

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати с какой то стороны нечестно
когда у тебя пенсия маленькая то увеличение её на 10 процентов инфляции ничего не дает
но когда средне большая, то пару раз увеличений и ты уже миллионер
за этот года подняли на 19.6 процентов
по честному надо не так все таки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне брат который живет в калиниграде а он подполковник и жена у него полковник
у них пенсия по 35 кусков
а вот у него знакомый генерал который воевал почти везде в африке и куй знает где еще
у него пенсион почти сотка


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

разжую пишет:
... пишет:я не спрашивал как расчитывается пенсия профессора от балды или ещё как разжую я недопонял причём тут профессор и его мать пробуй снова даю ещё 2 попытки

пошел ты на х.уй маразматик стариый . если у профессора ВУЗ пенсия будет 10 тыр . то откуда у швицерок по 50 тыр ? И прими пилюлю маразматик

так
эту попытку ты тоже праибал
у тебя последняя попытка
можешь позвонить другу или попросить помощь зала

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у моей одноклассницы - она полковник милиции пенсия 30 тыс.
А у моего папы - была 30 лет 5 назад. сейчас с надбавками наверное 40 уже, надо спросить.

А профессоров котоый получают ЗП 18 тыс не бывает. Профессор кислых щей наверное.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже он сейчас звонит этому профессору и требует у того обьяснений
а тот на даче водку пьёт после рыбалки и не желает разьяснять этих мудацццких вопросов

дурында ты аглицкая

Anonymous
Гость

Юлия цезарь пишет:у моей одноклассницы - она полковник милиции пенсия 30 тыс. А у моего папы - была 30 лет 5 назад. сейчас с надбавками наверное 40 уже, надо спросить. А профессоров котоый получают ЗП 18 тыс не бывает. Профессор кислых щей наверное

смотри здесь

https://www.youtube.com/watch?v=ZJzffHM8hRw

на 21: 07 минуте

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:мне брат который живет в калиниграде а он подполковник и жена у него полковник
у них пенсия по 35 кусков
а вот у него знакомый генерал который воевал почти везде в африке и куй знает где еще
у него пенсион почти сотка
так у калининградских нет лужковских
ты к брату то ездил?
в калининграде такая рыба Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 811736489 Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 811736489 Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 811736489 Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 811736489
и магазины ужасно дешевые
и зоопарк шикарный очень понравился
понятно что орган послушали(кстати про орагн , его реставрировал масульманин требовалось разрешение папы римского)
а еще дюны и там экскурсия в поющий лес
кароче если не был то слетай
шикарно там
и ооооочень дежево :еда, развлечения, пиво)))
мы ужинали в самых дорогих ресторанах, где кроме нас никого не было, так ценник как в моем тушино в колбасов поесть
я оттуда 6 пар обуви привезла, всё из за жадности, две купи третья бесплатно Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 2741793389 Как назвать этих людей? Патриоты или враги? - Страница 4 2741793389
а какие там суши, а угорь...моя на завтра к суши ела!!! вместо яишницы
я бы хоть завтра туда
только уже не в сам город а на побережье, там теперь хорошо и аэропорт под чемпионат по футболу отстроили новый


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дурында ты аглицкая пишет:
Юлия цезарь пишет:у моей одноклассницы - она полковник милиции пенсия 30 тыс. А у моего папы - была 30 лет 5 назад. сейчас с надбавками наверное 40 уже, надо спросить.  А профессоров котоый получают ЗП 18 тыс не бывает. Профессор кислых щей наверное

смотри здесь

https://www.youtube.com/watch?v=ZJzffHM8hRw

на 21: 07 минуте
пи3дит. Почитал о нём в Вики, весьма деятельный человек. Профессор не может получать 18 тысяч, разве что, на четверть ставки работает. Минималка 15.279, такой оклад у техников и лаборантов в ВУЗ е. Если он не в федеральном, а московском подчинении, там 23508 минималка. + Должен получать выплату за должность профессора - до 60% от оклада, тут само учреждение устанавливает.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

патриоты или пидогасы?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты патриоты
Несите нового Импера, этот поломался  зациклился))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там счас стек переполнится и всё абортнется

империалист

империалист
Гуру
Гуру

не дождетесь! бггггг.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ещё не принял усих своих пицот капель

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

профессор за 18 тыщ это да. это прикол.
тут или не профессор или не 18 тыщ

про кладбища. 
в последнее посещение шел на выход, задумчивость обуяла.
смотрю вокруг, красиво, тихо... памятники....
а на памятниках изображения всякие... и очень, очень часто прям ангелы альбо еще какой христос с маманей
и подумалось - там что, христос с матушкой захоронен???

чушь какая-то...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Православные ставят крест. Просто крест. Типа нес, нес и донес. Меня кстати очень греет это.
Ангелы и прочие барокко это не православная традиция.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А чо с импером то случилось?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

клинит


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Православные ставят крест. Просто крест. Типа нес, нес и донес. Меня кстати очень греет это.
Ангелы и прочие барокко это не православная традиция.

ну да
я понимаю крест
я понимаю изображения усопших
пойму абстрактные фигуры
Звезду понимаю так что "военный"

но вот эту кйню ни разу не пойму.
мож и кощунство, но кроме ядовитой улыбки не вызывает ничего


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Православные ставят крест. Просто крест. Типа нес, нес и донес. Меня кстати очень греет это.
Ангелы и прочие барокко это не православная традиция.

ну да
я понимаю крест
я понимаю изображения усопших
пойму абстрактные фигуры
Звезду понимаю так что "военный"

но вот эту кйню ни разу не пойму.
мож и кощунство, но кроме ядовитой улыбки не вызывает ничего
Цискаридзе давным давно слушала. Он говорит, что когда побывал на кладбище первый раз, то в ужасе от увиденного решил спроектировать себе памятник сам.
Сказал придумал! Я ж лучший в мире щелкунчик и значит будет елочка в граните. А вместо игрушек балетные туфельки моих учеников вагановки.
Я рухнула. Мож лучше ангел пузатый?
Чо там в головах - не знаю.

Себе потребую у дочери крест. Но она православная и сама догадается и тряпку со шваброй надеюсь мне не изваяет))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Как назвать людей, оправдывающих подонков, порочащих имидж России как честного поставщика нефтепродуктов? Патриоты? Белогандонники? Пятая колонна?
» Ну что, русские НЕ патриоты. На примере как Клюква вступился за гитлера....вам все понятно? Патритов не спрашиваю: ибо мнение руссого говна не интересует. Для нормальных людей пишу.
» НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать
» Дорогие и даже очень дорогие патриоты земли русской, а не пора ли вместо железа  для ивл лепить железо для кт? МАССОВО! А? Нет? Слишком дорого? Людей.и оборудования нет?; Ах какая жалость
» Сисястый русский патриот совсем 5изданулся? Куда смотят остальные русские патриоты? Эй патриоты!

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения