Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По-моему, они oxyeли вконец... «Кот — пукает, нам — икается»: «Ельцин Центр» отжигает на бюджетные деньги

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру


По-моему, они oxyeли вконец... «Кот — пукает, нам — икается»: «Ельцин Центр» отжигает на бюджетные деньги 853c7a196b56d6c4a7c96d1006712
Ну, вы поняли... Иллюстрация: Ура.ру

4 августа в прекрасном храме искусств, знаковом для российской культурки здании — «Ельцин Центре» (ЕЦ), ученица драматурга Николая Коляды несравненная Марина Конторович представит пьесу под названием «Кот икает и пукает одновременно».

Как сообщает «Ура.ру», постановку покажут в рамках цикла спектаклей-квартирников «Там, короче, как было…».

лютый nuздец выглядит так: пишет:Юноша влюбляется в прекрасную особу, которая старше его, дерзко одевается, курит и желает покорить мир. Действие разворачивается в Екатеринбурге, где мать главной героини, позабыв про дочь, живет мыслью „поднятия России с колен“ и днями пропадает на митингах. Родители парня хотят уехать из страны.
Это история о первой любви, расставании из-за политических взглядов и личных обид, о разбитом сердце от голосового сообщения подруги,


 — анонсируют нетленку на сайте Екатеринбургской академии современного искусства.

Сама автор в предисловии к бреду поясняет, что произведение о том, как «важно выключить смешные видосики вовремя и начать что-то делать».


Действо случится в следующий четверг на Театральной платформе «В Центре». Вход, ясен пень, свободный, но - по предварительной регистрации.
Ранее в ЕЦ открыли жуткую выставку «Пугало стояло в центре вспаханного поля» уральской ХУДОжницы Алисы Горшениной. Основная часть экспозиции — выпотрошенные чучела и сшитые органы человека.

«Самобытное творчество Алисы базируется на образах из детства и переплетении культур различных народов России в ее личной истории», — говорится в описании кошмара.


По-моему, они oxyeли вконец... «Кот — пукает, нам — икается»: «Ельцин Центр» отжигает на бюджетные деньги Scale_1200
...это вам не xyй собачий, это искусство! вы просто не панимаити...

Также возле ЕЦ прошел показ одежды, сшитой из старых вещей — пододеяльников, штор и дождевиков — на огромном десятиметровом ковре из мусора.
Стокилограммовый коврик «Вытирайте ноги» сделан из старых рекламных баннеров «Атомстройкомплекса». Фигня пролежит возле «Ельцин Центра» около месяца — с 19 июля по 21 августа, а после, возможно, переместится в другое место.

На деятельность екатеринбургского ЕЦ и его московского филиала в Москве в год тратится более полумиллиарда рублей, рассказал исполнительный директор конторы Александр Дроздов:

«Подчеркну, что я тут не при чем!!! это общий бюджет Москвы и Екатеринбурга. Мы единое целое. Годовой бюджет порядка 550 млн рублей, из этих средств федеральный бюджет покрывает 300 млн рублей. Я не скажу, что мы зарабатываем все до копейки. Есть и спонсорские деньги, но в прошлом году их практически не было».

Что дальше, спросите вы?
Как вариант, спиритические сеансы по вызову Бориса Николаевича с антиалкогольной лекцией и с исполнением гимна Америки.

С них станется...




_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

АМИНЬ !

Anonymous
Гость

ой бля бля...
когда же наконец кончится этот бал сатаны на территории России...

Да нехай вся эта поибень переместится на территорию Канады, США, Англии и Австралии!!!
По-моему, они oxyeли вконец... «Кот — пукает, нам — икается»: «Ельцин Центр» отжигает на бюджетные деньги 299316156 По-моему, они oxyeли вконец... «Кот — пукает, нам — икается»: «Ельцин Центр» отжигает на бюджетные деньги 299316156 По-моему, они oxyeли вконец... «Кот — пукает, нам — икается»: «Ельцин Центр» отжигает на бюджетные деньги 299316156
описание всего этого на английском языке будет звучать так мелодично и созвучно аглосаксонскому духу!

Импер

Anonymous
Гость

Это прекрасно, шедеврально! Свободное искусство и самовыражение в свободной стране

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нахер им деньги дают, что больше не на что потратить?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...я тут мимоходом подумал, над какой пропастью мы зависли и готовы были упасть в нее, как удивительно, что таки от нее оттащили боль-мене. не в смысле "произошло чудо", а в смысле что оттащили.

а еще я думаю, что надо бы еще немножко денег потратить бюджетных, чтобы весь этот шалман отправить туда, откуда летят апплодисменты и крики восхищения. можно вместе с ЕЦ - его же там ваще очень любили.
это были бы полезные расходы.... раз уж у нас этот ипучий мораторий на смертну казнь...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

новые звёзды

Anonymous
Гость

сейчас в России набирает популярность новая звезда эстрады (шоубиза, как хотите назвывайте) - певец SHAMAN, Ярослав Дронов. Профессиональный музыкант-певец, талантлив - сам пишет и стихи и музыку, поёт классно. И внешне очень хорош, натурален - без перьев и страз

короче, две его песни имеют десятки миллионов прослушиваний
"Я - русский"
"Встанем"

наберите в ютубе, послушайте.
Действительно, шаман...есть некое магическое воздействие исполнения..

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мальтшыку до певца еще трудиться и трудиться. чувство меры нарабатывать
взлетел на конъюнктуре
из "голоса" 99% таких выходит


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жидокультура


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения