Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы есть?

+5
...
Юлия Цезарь
Редиска
ирина анатольевна
Бушок
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопросы есть? Empty Вопросы есть? Вс 7 Авг - 10:38

anw

anw
Гуру
Гуру

Телеведущая Кира Прошутинская потеряла 30 млн рублей на торговле акциями. Но мириться с этим не стала — пошла в суд требовать деньги обратно.

Журналистка доверила свои кровные 400к долларов (когда те были примерно по 75) компании "Универ Капитал" для инвестиций. Акулы вложений закупили ценные бумаги, а потом случились санкции, отмены российских компаний и хаос на биржевом рынке. Очевидно, все их труды прогорели — и деньги Киры Прошутинской оказались потеряны.

Теперь телеведущая и её представители пошли в суд, чтобы доказать, что инвесторы из "Универ Капитала" нарушили закон и обязаны возместить ущерб, то есть вернуть 400к зелёных.

в поисках утраченного

2Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 10:55

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дура блеат )


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

3Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 10:57

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лучше бы морковки и капусти накупила когда она была по 20 а стала по 100 -вот где навар


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

4Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 11:03

Импер

Anonymous
Гость

Это прекрасно. Бгггг. Именно этим большим патриотам суждено создавать новую русскую идеологию. Бгггг

5Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 11:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Это прекрасно. Бгггг. Именно этим большим патриотам суждено создавать новую русскую идеологию. Бгггг
Телеведущая это говорящий рот, а не идеолог(слава тебе господи)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

6Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 11:57

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а что не так?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 12:00

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот не пойму когда они родились. В их времена МММ не было

8Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 13:54

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а что не так?


Когда в стране говорящий рот зарабатывает больше чем люди работающие руками и головой то такая страна обречена остаться навсегда да с открытым ртом

9Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 13:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:а что не так?


Когда в стране говорящий рот зарабатывает больше чем люди работающие руками и головой то такая страна обречена остаться навсегда да с открытым ртом

ааа, ты про это.. может ей мама с папой дали. Или муж-любовник.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

10Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 14:02

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а могла бы купить пива
и на сдачу пустых бутылок жить припеваючи

а я в пиве

Anonymous
Гость

мне вот затецкий гусь подошло и еще новое какое то
хамовническое венское, вроде в них много натурального
хмеля по вкусу

12Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 14:43

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

хамовническое венское ничо так
жатецкий гусь только если свежее.

а ваще когда пиво покупаю для провывки организма, выбор простой
1. светлое
0. самое свеже что есть.

остальное неважно, оно в пэты походу из одного чана разливается.
у нас в 5ке отдел появился, прилавок и пристройка с бочонками. там пиво так пиво. немецкое с жигулевским советским не спутаешь уж точно
и темное бархатное хорошечно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

да

Anonymous
Гость

становится каким то затхлым и горчит сильно

я только бутылку пью одну пэт вообще не беру
поэтому

14Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 15:01

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы бы поинтересовались, что ли, кто такая эта Кира. Кто её муж и чем она на самом деле занималась.

15Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 15:02

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

(делая длинный волнистый глоток) ....эмммм.... какая-такая "Кира"?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

16Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 15:04

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:(делая длинный волнистый глоток) ....эмммм.... какая-такая "Кира"?

См. название темы. Имя, конечно, говорящее))).

17Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 15:11

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Вы бы поинтересовались, что ли, кто такая эта Кира. Кто её муж и чем она на самом деле занималась.

Поинтересовался ,ничем запоминающимся на ТВ мной не отсечена,но я не человек ты а личная жизнь и мужья
Впервые Прошутинская вышла замуж ещё в студенческие годы. Она благодарна за этот брак Богу, так как родила своего единственного сына Андрея. Второй брак был продолжительным, в сравнении с первым. Мужем Киры Александровны стал дипломат и по её словам, очень хороший человек, который фактически воспитывал её сына, начиная с шестилетнего возраста. Андрей называет его «Батя». У них очень тёплые и родственные отношения. Анатолий Малкин стал третьей любовью Прошутинской. На тот момент Анатолий был безработным, она же была обеспеченной женщиной. Сложно было представить, какое у них могло быть будущее.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-kira-proshutinskaya.html

тык

Anonymous
Гость

с 67 года на телевидении работает

76 лет сейчас

первые выпуски программы Взгляд делала с соавторами
и один из соавторов Авторского телевидения

ну еще массу телепрограмм делала



19Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 15:51

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:Вы бы поинтересовались, что ли, кто такая эта Кира. Кто её муж и чем она на самом деле занималась.

Поинтересовался ,ничем запоминающимся на ТВ мной не отсечена,но я не человек ты а личная жизнь и мужья
Впервые Прошутинская вышла замуж ещё в студенческие годы. Она благодарна за этот брак Богу, так как родила своего единственного сына Андрея. Второй брак был продолжительным, в сравнении с первым. Мужем Киры Александровны стал дипломат и по её словам, очень хороший человек, который фактически воспитывал её сына, начиная с шестилетнего возраста. Андрей называет его «Батя». У них очень тёплые и родственные отношения. Анатолий Малкин стал третьей любовью Прошутинской. На тот момент Анатолий был безработным, она же была обеспеченной женщиной. Сложно было представить, какое у них могло быть будущее.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-kira-proshutinskaya.html

Нашел, где смотреть. Прошутинская - основатель компании ATV, на пару с Малкиным и автор огромного количества ТВ программ. Весьма уважаема среди своих, за почти полное отсутствие говнистости))).

20Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 15:52

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

одно жыдовье на телевидении все оккупировано


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

21Вопросы есть? Empty фирме доверилась Вс 7 Авг - 15:53

зря она

Anonymous
Гость

вот они в акции все и спустили

купила бы сама гособлигации и сидела тихо как мышь не отсвечивая
а купоны бы капали кап кап

22Вопросы есть? Empty Re: Вопросы есть? Вс 7 Авг - 16:15

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:

Поинтересовался ,ничем запоминающимся на ТВ мной не отсечена,но я не человек ты а личная жизнь и мужья
Впервые Прошутинская вышла замуж ещё в студенческие годы. Она благодарна за этот брак Богу, так как родила своего единственного сына Андрея. Второй брак был продолжительным, в сравнении с первым. Мужем Киры Александровны стал дипломат и по её словам, очень хороший человек, который фактически воспитывал её сына, начиная с шестилетнего возраста. Андрей называет его «Батя». У них очень тёплые и родственные отношения. Анатолий Малкин стал третьей любовью Прошутинской. На тот момент Анатолий был безработным, она же была обеспеченной женщиной. Сложно было представить, какое у них могло быть будущее.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-kira-proshutinskaya.html

Нашел, где смотреть. Прошутинская - основатель компании ATV, на пару с Малкиным и автор огромного количества ТВ программ. Весьма уважаема среди своих, за почти полное отсутствие говнистости))).

Ну тогда пардоньте был не прав

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения