Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основатель Pink Floyd назвал Байдена военным преступником

+4
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

надо было еще Джонсона вспомнить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

только лишь байден? все президенты сша ублюдками были кроме Рузвельта


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:только лишь байден? все президенты сша ублюдками были кроме Рузвельта
с точки зрения Америки нет, а вот Байден как раз первый президент-военный преступник с точки зрения благосостояния страны. Американский Горбачев.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:только лишь байден? все президенты сша ублюдками были кроме Рузвельта
с точки зрения Америки нет, а вот Байден как раз первый президент-военный преступник с точки зрения благосостояния страны. Американский Горбачев.

вашингтон например вообще уголовник

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Бедный дед, всех собак на полоумного повесят
Он лишь озвучивает, что ему напишут
Кто в этом дурдоме решения принимает

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Бедный дед, всех собак на полоумного повесят
Он лишь озвучивает, что ему напишут
Кто в этом дурдоме решения принимает
вот вот а Ельцина не жалко Основатель Pink Floyd назвал Байдена военным преступником 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тот самый Уотерс,что пол года назад " Я осуждаю вторжение Путина на Украину... Это было преступной ошибкой!" И запретил музыку Пинк Флойд у нас?)))
Нунах таких авторитетов.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Редиска пишет:Бедный дед, всех собак на полоумного повесят
Он лишь озвучивает, что ему напишут
Кто в этом дурдоме решения принимает
вот вот а Ельцина не жалко Основатель Pink Floyd назвал Байдена военным преступником 997938441
Я смутно помню эти весёлые времена
но Березовский с своей командой больше решал чем пьяный дед Борис

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Тот самый Уотерс,что пол года назад " Я осуждаю вторжение Путина на Украину... Это было преступной ошибкой!" И запретил музыку Пинк Флойд у нас?)))
Нунах таких авторитетов.
Нормально. Он и тогда был прав и сейчас

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он подумал и понял

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Тот самый Уотерс,что пол года назад " Я осуждаю вторжение Путина на Украину... Это было преступной ошибкой!" И запретил музыку Пинк Флойд у нас?)))
Нунах таких авторитетов.
Да он против любой войны. Его и в Израиль не пускали, и на Тэтчер он гнал похлеще, чем советские политобозреватели. Просто человек начал просекать, что журнашлюшки это пидарасы и nиздят.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все же неполжеи дудят на ту тему - ах кровавая советская армия ах она вгоняет бедных хахлов в пень
об том почему советская армия это делает и зачем она это делает неполжеи "забывают"
ну вот рожер им и напомнил
про то что у каждого ездеця есть своя причина

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения