Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Социальные сети скорбят о собаке-мэре Идиллуайлда, которая умерла в возрасте 9 лет: "Единственный государственный чиновник, которому мы могли доверять, умер"

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Социальные сети скорбят о собаке-мэре Идиллуайлда, которая умерла в возрасте 9 лет: "Единственный государственный чиновник, которому мы могли доверять, умер" A5ea2360-159c-11ed-97bb-ad5145a2a12a
Мэр Макс, собачий мэр Идиллуайлда, штат Калифорния, скончался в возрасте 9 лет. (Instagram/ Mayor Max)

Мэр Макс, любимый собачий лидер города Идиллуайлд, штат Калифорния, скончался в возрасте 9 лет.
Известный своим дружелюбным лицом золотистого ретривера по всему городу и за его пределами, мэр Макс прославился с тех пор, как вступил в должность в 2013 году. В 2020 году он даже появился в вечернем выпуске новостей CBS о своем большом присутствии в маленьком городке и привлек посетителей со всего мира в Идиллуайлд, где туристы любили делать селфи с уравновешенной собакой.


В заявлении на странице мэра Макса в Facebook на прошлой неделе его владельцы поделились обстоятельствами его неожиданной смерти, которая наступила после экстренной хирургической процедуры. Когда стало ясно, что мэр не сможет пережить операцию, семья поняла, что пришло время его отпустить.

"Мне очень жаль сообщать вам всем, что мэр Макс несколько минут назад отправился на небеса. Мы глубоко скорбим и всплывем, когда сможем понять, что мы собираемся делать дальше. Когда я поцеловала Макса на прощание, я сказала ему прийти в дом и остаться с нами там духовно ", - написала владелица Макса Филлис Мюллер, которая также была его начальником штаба. "Я считаю, что у него была прекрасная жизнь, потому что я знаю, что он так любил ходить на работу, что мы называли выходом на встречу с посетителями Идиллуайлда".

В заявлении для городского глашатая Идиллуайлда семья Макса выразила свою глубокую скорбь и любовь к мэру Максу.


“Мы так глубоко опечалены внезапной и неожиданной потерей нашей милой собаки, мэра Макса", - говорится в заявлении. "Мэр Макс настолько часть меня, что мне трудно справляться. Ваше общение с нами было таким утешительным и полезным. Как только я смогу, я появлюсь в городе, если я думаю, что смогу общаться в любой форме, не слишком много плача.


После того, как стало известно о смерти мэра Макса, социальные сети быстро оплакали любимого политика.



Умер единственный государственный чиновник, которому мы могли доверять. Я имел честь встретиться с мэром Максом пару лет назад, и он отвлекся от своих обязанностей мэра, чтобы позировать для фотографий.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения