Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юру на 50 рублей оштрафовали.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.rbc.ru/politics/16/08/2022/62fb62f49a794744762c181f?from=from_main_13

Полагаю что для него это херня конечно - но вообще нормально, моральный подход, чисто за пъяное хулиганство.
Следующий раз общественные работы назначатЮру на 50 рублей оштрафовали. 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А мне вот интересно. Где был Юра, когда Зеленский убивал свой народ? 

«Считаю, что любые проблемы и осложнения политического характера между странами и народами нужно решать дипломатическим путем», — говорится в заявлении.

Миротворец xуев.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А мне вот интересно. Где был Юра, когда Зеленский убивал свой народ? 

«Считаю, что любые проблемы и осложнения политического характера между странами и народами нужно решать дипломатическим путем», — говорится в заявлении.

Миротворец xуев.

Да это пъяный гон реальный - они же со всеми общаются, там аудитория гигантская, соответственно пока спокойные молчат - больные прибегают и мозги грузят.
Ну 6ля, если ты не дурак совсем - промолчи ты просто в своём положении, всех то не удовлетворишь.
За хулиганство правильно выдалиЮру на 50 рублей оштрафовали. 1048167893

импер

Anonymous
Гость

не ну он же не говорит очевидно пакости. он лишь говорит что любые проблемы надо решать определенным образом. И строго говоря  тут и возразить то нечего. При первом приближении. Но в его модели мироздания (откуда судя по всему он и черпает сию рекомендацию) все слишком сладенько и нереально. Как сршено логично сформулировали авторы 12ти стульев устами монтера Мечникова "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". А если другая сторона не хочет с тобой договариваться. Или допустим другая сторона предлагает условием мирного договора контрибуции а аннексии? или дань ресурсами? дань рабами? или условие  - твое полное разоружение, а если в довесок еще условие: они размещают военные базы максимально близко к твоей территории? если еще условие: они строят биолаборатории по периметру твоих границ где исследуются разные патогены вплоть до таких у которых летальность 60-90%%?   То есть за крайние 500 лет западная европейская цивилизация неоднократно демонстрировала что прежде чем дядя в пробковом шлеме начнет отстрел папуасов, дипломаты сначала путем последовательных мирных переговоров со все более удушающими для папуасского государства условиями сделают важную вещь: они обезоружат, размягчат и сделают папуасское государство значительно более легкой добычей и для военного захвата и для колониальной эксплуатации. И не учитывать этот аспект после всего что было и всего что мы знаем как минимум странно. Он что - недоразвитый?

импер

Anonymous
Гость

но он по крайней мере не переобулся. это важно. если он и встанет по своему решению на сторону России именно в военном конфликте то он это решение примет из внутренних побуждений а не из желания оседлать волну и нарубить бабла на патриотизьме. 
Поэтом я намного спокойнее отношусь к его мнению пусть оно и неверное с моей точки зрения. Но с ним можно договориться. А о чем договариваться с переробувальщиками? 
"Война между Россией и Украиной невозможна!!!!" "Крым принадлежит Украине!!!!! " - и это менее чем 10 лет назад!!!! И домики лядь в италиях и франциях. А теперь ЭТИ ЖЕ персонажи учат меня родину любить!!!! Теперь они  - бааааааааальшие патриоты! 
Я так скажу, я конечно не вояка, но если бы было без вариантов прыгнуть в окоп и воевать то для меня нет проблемы выбрать кого бы я хотел видеть в окопе если выбирать между такими вот патриотами и такими условно шевчуками. Однозначно вторые потому что жизнь дороже чем сладенькое говно в уши.

anw

anw
Гуру
Гуру

импер пишет:не ну он же не говорит очевидно пакости. он лишь говорит что любые проблемы надо решать определенным образом. И строго говоря  тут и возразить то нечего. При первом приближении. Но в его модели мироздания (откуда судя по всему он и черпает сию рекомендацию) все слишком сладенько и нереально. Как сршено логично сформулировали авторы 12ти стульев устами монтера Мечникова "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". А если другая сторона не хочет с тобой договариваться. Или допустим другая сторона предлагает условием мирного договора контрибуции а аннексии? или дань ресурсами? дань рабами? или условие  - твое полное разоружение, а если в довесок еще условие: они размещают военные базы максимально близко к твоей территории? если еще условие: они строят биолаборатории по периметру твоих границ где исследуются разные патогены вплоть до таких у которых летальность 60-90%%?   То есть за крайние 500 лет западная европейская цивилизация неоднократно демонстрировала что прежде чем дядя в пробковом шлеме начнет отстрел папуасов, дипломаты сначала путем последовательных мирных переговоров со все более удушающими для папуасского государства условиями сделают важную вещь: они обезоружат, размягчат и сделают папуасское государство значительно более легкой добычей и для военного захвата и для колониальной эксплуатации. И не учитывать этот аспект после всего что было и всего что мы знаем как минимум странно. Он что - недоразвитый?

Да развитый он,разве для всех не странно ,что нас столько лет кормили западной идеологией и поп корном с масскультурой и кино а потом резко сказали что все это провакация а реально всё не так и за то что вчера было правильной нормой сегодня будем сажать и штрафовать.у кого это не вызывает вопросов из здоровых психически людей с памятью?

импер

Anonymous
Гость

конечно так! все верно! для того чтобы все это переобувание восприняли как подлинное им нужно сказать и сделать определенные вещи. Нельзя вчера говорить одно а сегодня на голубом глазу развернуться на 180градусов и совершенно другое. Это игра а не подлинность. И подыгрывать им будут вот такие же игруны-патриоты способные переобуться на лету более 1го раза. Все так.

8Юру на 50 рублей оштрафовали. Empty Маневр Ср Авг 17, 2022 2:06 am

А если

Anonymous
Гость

А если манёвр требуется совершить
Серпантин пройти на горной дороге
Сначала в одну сторону руль выкручивать
Потом в противоположную и активно
Работать тормозами сцеплением
Скоростью и так много раз?)))

anw

anw
Гуру
Гуру

импер пишет:конечно так! все верно! для того чтобы все это переобувание восприняли как подлинное им нужно сказать и сделать определенные вещи. Нельзя вчера говорить одно а сегодня на голубом глазу развернуться на 180градусов и совершенно другое. Это игра а не подлинность. И подыгрывать им будут вот такие же игруны-патриоты способные переобуться на лету более 1го раза. Все так.

Таких игрунов патриотов как Соловьев мы и видим ,они умеют быстро флюгировать ,всем порядочным людям нужно время что бы найти общий язык со своей совестью

импер

Anonymous
Гость

если маневр то это надо оформить как маневр. Знаешь что это означает?

импер

Anonymous
Гость

Анв. А вот тут соглашусь, упустил момент: встать на военные рельсы подлинно, по настоящему, не играя.... - на это безусловно нужны время и силы. Да. Вот пожалуй скажу так: подлинность вот важнейший критерий чтобы понять стоит вообще слушать человека или это брехло и язык у него без костей

12Юру на 50 рублей оштрафовали. Empty Был совершен Ср Авг 17, 2022 2:48 am

Маневр

Anonymous
Гость

Манёвр был совершён
Оформлен конечно был
Довольно безобразно -
Так что куски машины
Отвалились

импер

Anonymous
Гость

маневр не завершен. мы живем сейчас в его длительности. и в силу его недоофоромленности тут могут и куски поболе отваливаться.

anw

anw
Гуру
Гуру

импер пишет:маневр не завершен. мы живем сейчас в его длительности. и в силу его недоофоромленности тут могут и куски поболе отваливаться.

И мало кто может утверждать что знает конечные координаты маневрирования

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения