Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет

+11
anw
carrera
_J0ker
Хитрый Хвост
...
Европеец
yve
Клюквенное сердце
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
staples11
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

а когда РФ посчитало НАТО

Anonymous
Гость

А когда правительство РФ стало считать НАТО угрозой России?

Помнится, что такого не было ни в девяностые, ни в нулевые...

Официальная доктрина РФ, как бы намекющая на "угрозу с запада" - это 2015 год.
Да и то,...
Все проблемы России заключались не в угрозе с запада, а внутри .

Все, что нужно было правительству РФ - это договариваться со своим народом.


И после этого кто то считает, что можно и нужно было договариваться?

anw

anw
Гуру
Гуру

Что то Байден ничего не обещал и не отвечал на спецпредложения Путина а Шольц мог песдеть все что угодно ,как показывает история европейские обещания ни чего не стоят

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

а когда РФ посчитало НАТО пишет:А когда правительство РФ стало считать НАТО угрозой России?

Помнится, что такого не было ни в девяностые, ни в нулевые...

Официальная доктрина РФ, как бы намекющая на "угрозу с запада" - это 2015 год.
Да и то,...
Все проблемы России заключались не в угрозе с запада, а внутри .

Все, что нужно было правительству РФ - это договариваться со своим народом.


И после этого кто то считает, что можно и нужно было договариваться?

ну, енто вы высказали только мнение уголовного Запада, назначившим самого себя наместником бога на Земле.

Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 2741793389 Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 2741793389 Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 2741793389 Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 2741793389 Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 2741793389 Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так нам обьявили что нас уже нету.
Сша наплевать, чо будет с европой.
При обмене ядерными ударами россия-украина у швейцарии были б неплохие шансы выжить.
Вот мне кажется для россиян именно в этом заключается проблема непониманимания. Мне , опять же кажется, по моему мнению, что россиияне почему то думают, что США предают всех, но никогда не своих друзей европейцев. При этом дорогие россияне забывают, что европейцы, это не только британцы( о кторых США может быть даже и думают) а еще немцы, болгары, румыны, прибалты, поляки, фины...и так далее на которым штатам ровно так же плевать, как и на словаков и с чехами.
Я еще знаю, что Штаты испытывают любовь к Дании. Не знаю почему, но именно Дания всегда считалась одной из овчарок Штатов в Европе.
Так вот, а мы проживая тут в Европах, вдруг поняли, что нас не Россиия хочет отыметь, а именно что Штаты. И начали они это не вчера, а позавчера...когда начались иски по швейцарским банкам и немецким концернам
Т.е. ты всегда думала, что Россия хочет отыметь Европу?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Коллективный Запад мог за пару часов удавить Украину и договориться с Путиным. Это быо так просто. Дать фдерализацию и поставить президента типа Януковича. Но по какой то причине Запад это не устраивало. Почему то Западу надо было чтобы Украина стала вдруг АнтиРоссиией. Зачем?
Европе вс эта бадья с газом, нефтью , удобрениями тоже нафик не даласиь. Они могли продолжить свою зленеую бадью. Но почему то кто то решил, что Украина это прям последний оплот демократии. Иемен воют хрен с ним. Сомали, Мьянма тоже фигня, а вот Украина прям кушать не можем, но должны помочь. С чего вдруг?
Продолжаешь разбираться?

к сожалению

Anonymous
Гость

Уголовник Путин и его подельники.
Доказательств множество.

За 20 лет украсть две трети выручки от продажи нефти газа за рубеж
Из попавшей в Россию оставшейся трети половину отдать все тем полельникам в виде кредитов
Остаток потратить на репрессивные органы и милитаризацию.

Что до уголовного запада, то он не наращивал производство наступательного вооружения, как Россия. И не грабил собственное население .
И с остальным миром вполне себе торгует честно  
Он и с Россией торговал честно, и торгует. И с Путиным всегда поддерживал отличные отношения.

Только "Запад" никак не мог понять, что ему хороняке нужно ?
Просто Путин не захотел стать газовым монополимм

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

тема топика конечно феерическая
впечатление, что только что некоторые вывалились из комы и не почитав даже газет с гвоздика в толчке приступили к дискуссии


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Итить твою мать а НАТО ползло к нашим границам чисто из любопытства? Заткнитесь уже брехуны ворье,вам Россию грабить самим хотелось,обломитесь хрен вам в сраку

Хитрый Хвост, Сова, Галич, EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Итить твою мать а НАТО ползло к нашим границам чисто из любопытства? Заткнитесь уже брехуны ворье,вам Россию грабить самим хотелось,обломитесь хрен вам в сраку
О! Коротко и ясно)))))
Ща заплюсую.

к сожалению

Anonymous
Гость

Путин решил стать европейским богом, как Каддафи решил стать вождём всех племен в Африке.

До этого Путин и его подельники стремились стать газовым монополистами в Европе.
Я хорошо помню все громогласные заявления Путина про естественные монополии и прочую муцню. Возвеличивание Газпрома и рисование радужных перспектив о рынке Европы.
На котором Газпром будет продавать в Европу 400, 500 млрд. куб газа в год.

Но агрессия в 2008 с целью присвоить гтс Украины просто напугала дружелюбных европейцев.
Энергетическаязартия остановила российскую экспансию.

Теперь путин перешёл к военной экспансии.
Перспектива стать новым жандармом Европы интереснее. Можно рассчитывать на пожизненный иммунитет

А жалобы на НАТО это отговорка .
Ну не собирались в кремле договариваться со странами НАТО. Зачем?
Если можно поналелать оружия и выступить войной?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:тема топика конечно феерическая
впечатление, что только что некоторые вывалились из комы и не почитав даже газет с гвоздика в толчке приступили к дискуссии
Мне доставило про «ждать» пока по нам не йобнут.
Я глазам не поверила.
Ну ждали ж уже в истории столько раз, что ходим по костям людей русских. И опять «а давайте подождем пока на нас нападут а там посмотрим)))))))
А вот и нифигашечки. Не получилось в этот раз миллионами нас в земельку уложить. Печалька.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:тема топика конечно феерическая
впечатление, что только что некоторые вывалились из комы и не почитав даже газет с гвоздика в толчке приступили к дискуссии
Мне доставило про «ждать» пока по нам не йобнут.
Я глазам не поверила.
Ну ждали ж уже в истории столько раз, что ходим по костям людей русских. И опять «а давайте подождем пока на нас нападут а там посмотрим)))))))
А вот и нифигашечки. Не получилось в этот раз миллионами нас в земельку уложить. Печалька.

каррера что-то сегодня абонент не абонент...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Мне доставило про «ждать» пока по нам не йобнут.
Я глазам не поверила.
Ну ждали ж уже в истории столько раз, что ходим по костям людей русских. И опять «а давайте подождем пока на нас нападут а там посмотрим)))))))
А вот и нифигашечки. Не получилось в этот раз миллионами нас в земельку уложить. Печалька.

каррера что-то сегодня абонент не абонент...
имеет альтернативное мнение

carrera поставил(а) лайк

74Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 Empty предлагает Пн Авг 22, 2022 11:16 am

карера

Anonymous
Гость

предлагает подписать соглашение

на одноразовой туалетной

и сразу с ней по назначению - в сортир )

коварный какой хочет надуть европеев Шольц обещал Путину, что Украина не сможет вступить в НАТО 30 лет - Страница 3 2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:

каррера что-то сегодня абонент не абонент...
имеет альтернативное мнение


имеет право. и не он один так считает.
но тут дело такое - если зло неизбежно, нужно действовать по принципу минимизации его.
на таком уровне действия-поступки дело безжалостное и безэмоциональное.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Галич и anw поставили лайк

https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

С бандитом невозможно договориться, единственный язык который понимает бункерный гомик это кувалда в е6альник.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Анналена Бербок

Anonymous
Гость

Товарищ  Бербок согласен с товарищем глазенапом полностью.

И поэтому ФРГ всё-таки поставит Украине Ирис-т. Для защиты городов.

Когда-то давно, в восьмидесятые, США долго не хотели, но всё-таки решились поставить в Афганистан Стингеры для защиты гражданского населения.
И оказались правы. Кривая смертности среди афганских стариков, женщин и детей пошла вниз.

К слову, США никак не могли повлиять на запрет поставок из КНР лицензионных ПЗРК Стрела афганским моджахедам. Потому что их покупала у КНР Саудовская Аравия.

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
yve пишет:
имеет альтернативное мнение


имеет право. и не он один так считает.
но тут дело такое - если зло неизбежно, нужно действовать по принципу минимизации его.
на таком уровне действия-поступки дело безжалостное и безэмоциональное.
.если драка неизбежна ,, бей первым

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Больше всего порадовал пассаж про честную торговлю Запада.... Похоже, господинчик перечитал в детстве журнал "Америка". 
А уж забота США об афганских крестьянах...

почему оживилась

Anonymous
Гость

Интересно форуме патриоты
Потому что началось наступление на Николаев и Харьков.
И рашисты полагают, что оно будет успешным.
Возможно очень неспешным, но успешным
Но не для выполнения поставленных задач по демилитаризации и денацификации, а для торга.

Как это было с Дебальцево.
Правда там у Путина ничего не вышло. Загнать ВСУ в котел не получилось.
И Пуьини ретировался из Минска с позором..

Надеется на реванш?

anw

anw
Гуру
Гуру

А зачем Шольц рассказывал очевидные вещи ,Путин и сам знал что Украина не сможет вступить в нату

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

почему оживилась пишет:Интересно форуме патриоты
Потому что началось наступление на Николаев и Харьков.
И рашисты полагают, что оно будет успешным.
Возможно очень неспешным, но успешным
Но не для выполнения поставленных задач по демилитаризации и денацификации, а для торга.

Как это было с Дебальцево.
Правда там у Путина ничего не вышло. Загнать ВСУ в котел не получилось.
И Пуьини ретировался из Минска с позором..

Надеется на реванш?
Подожди ка... Надысь вы пели, что Путин запросил переговоров и мира через эрдогана и секретные каналы, а теперь, значит, в подтверждение просьбы, начал наступление? И доблестные ВСУ сразу же прибегли к любимой тактике "заманивания ворога" вглубь страны, 
Кстати, сегодня они в очередной раз уничтожили Антоновский мост, где радостный гопак по этому поводу?

нормальная тактика бандит

Anonymous
Гость

Нормальная тактика для бандита и торгаша.
Торгуясь Угрожать
Угрожать и торговаться

Кстати, и не путин ее придумал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова в результате 22х летнего общения понял что с этими петрушками договариваться не о чем
что с макароном что с шольцей вести переговоры о чём либо и верить их обещаниям может только законченный глупец

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я чота уже не понимаю, кто на ком стоял
и какое наступление началось


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:я чота уже не понимаю, кто на ком стоял
и какое наступление началось
Та не обращай внимания. Там ломка опосля прихода в выходные))). Поток сознания.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:я чота уже не понимаю, кто на ком стоял
и какое наступление началось
Та не обращай внимания. Там ломка опосля прихода в выходные))). Поток сознания.


да я только приехал, сунул нос а тут столько событий, столько событий...
москву уже взяли или все еще на мкаде топчутся?
я бы предложил с химкинского строительного рынка заходить - там окуеть какой мобилизационный ресурс для всу..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Та не обращай внимания. Там ломка опосля прихода в выходные))). Поток сознания.


да я только приехал, сунул нос а тут столько событий, столько событий...
москву уже взяли или все еще на мкаде топчутся?
я бы предложил с химкинского строительного рынка заходить - там окуеть какой мобилизационный ресурс для всу..
Только рынок "Левша" обойти, там такие бешеные бабки... Затоптут нах и Хаймарсы в жопу затолкают.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


да я только приехал, сунул нос а тут столько событий, столько событий...
москву уже взяли или все еще на мкаде топчутся?
я бы предложил с химкинского строительного рынка заходить - там окуеть какой мобилизационный ресурс для всу..
Только рынок "Левша" обойти, там такие бешеные бабки... Затоптут нах и Хаймарсы в жопу затолкают.


да-да, это хорошее замечание.. "Левша" нуегонах. Еще и по балде сначала этим хаймарсом настучат сначала...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

нормальная тактика бандит пишет:Нормальная тактика для бандита и торгаша.
Торгуясь Угрожать
Угрожать и торговаться

Кстати, и не путин ее придумал.

Путин баранам делает предложение ,если они не поняли или не созрели для понимания он делает паузу перед следующим предложением которое точно будет хуже для баранов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения