Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я наивный и вопрос у меня простой и наивный

+5
Европеец
staples11
Глазенап©
Редиска
_J0ker
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот почему бы Зеленскому и всех хохловерхушке не принять путинские предложения и не прекратить войну.что он теряют ,территории ,да и хер с ними ,сберегут жизни ,остановят войну а будущее само рассудит кто прав а кто нет,какие территории кому и как отойдут,никто не вечен и потомки разберуться если их родители выживут.ну вот просто же ,чего упираться. О миру мир ,живите радуйтесь растите детей торгуйте идите в Евросоюз ,почему нет ? Нам тут долго вражины втирали что мол территории ничего не стоят ,ну так отдайте а будущее амо определит



Последний раз редактировалось: anw (Пн Авг 22, 2022 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

хохлы это подразделение армии сша поэтому и ответ простой не зелибобе это решать
умирать свиноте или жить

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Зеленский там что-то решает?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот почему бы Зеленскому и всех хохловерхушке не принять путинские предложения и не прекратить войну.что он теряют ,территории ,да и хер с ними ,сберегут жизни ,остановят войну а будущее само рассудит кто прав а кто нет,какие территории кому и как отойдут,никто не вечен и потомки разберуться если их родители выживут.ну вот просто же ,чего упираться. О миру мир ,живите радуйтесь растите детей торгуйте идите в Евросоюз ,почему нет ? Нам тут долго вражины втирали что мол территории ничего не стоят ,ну так отдайте а будущее амо определит
Марионетки они, ничего не решают.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну хорошо хохлы марионетки,но умирают то они

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ну хорошо хохлы марионетки,но умирают то они
Я про Зелю с его бандой. Они-то как раз и не умирают.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хохлы расходный материал и полигон для разборок с Россией
Устроить второй Афган для России
Я думаю, что амеры консерваторы и думают что старый сценарий может повторить ся

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Хохлы расходный материал и полигон для разборок с  Россией
Устроить второй Афган для России
Я думаю, что амеры консерваторы и думают что старый сценарий может повторить ся



ну так и есть
они всегда повторяют сработавший сценарий.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Ну хорошо хохлы марионетки,но умирают то они

А ваши русские черти не умирают да....Ваши дохнут,
а точнее их хохлы уничтожают.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Вот почему бы путинские предложения

не послать нах? Что собственно и произошло.

Может ты еще спросишь такую фразу:

Вот почему бы Сталину и всей жидо большевистской верхушке не принять предложения Гитлера и не прекратить войну. что они теряют ,территории ,да и хер с ними ,сберегут жизни ,остановят войну а будущее само рассудит кто прав а кто нет,какие территории кому и как отойдут,никто не вечен и потомки разберуться


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:Вот почему бы путинские предложения

не послать нах?  Что собственно и произошло.

Может ты еще спросишь такую фразу:

Вот почему бы Сталину и всей жидо большевистской верхушке не принять предложения Гитлера и не прекратить войну. что они теряют ,территории ,да и хер с ними ,сберегут жизни ,остановят войну а будущее само рассудит кто прав а кто нет,какие территории кому и как отойдут,никто не вечен и потомки разберуться

Ну если для тебя это сравнение легально ты или мразь либо дурак ,у тебя не мозги а гавно в голове сдобренное содержимым кружевных труселей

EITotleben поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:Ну хорошо хохлы марионетки,но умирают то они

А ваши русские черти не умирают да....Ваши дохнут,
а точнее их хохлы уничтожают.


Все умирают из за ваших фашистских планов,когда к вам полетит сатана за ваши мерзости украинцы и русские одобрят это и будут точно знать за что вам

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Европеец пишет:

не послать нах?  Что собственно и произошло.

Может ты еще спросишь такую фразу:

Вот почему бы Сталину и всей жидо большевистской верхушке не принять предложения Гитлера и не прекратить войну. что они теряют ,территории ,да и хер с ними ,сберегут жизни ,остановят войну а будущее само рассудит кто прав а кто нет,какие территории кому и как отойдут,никто не вечен и потомки разберуться

Ну если для тебя это сравнение легально ты или мразь либо дурак ,у тебя не мозги а гавно в голове сдобренное содержимым кружевных труселей
Еврогеец же из ивано-франковска. Западенец, ссыкло и лузер.

министр каких то там дел поставил(а) лайк

импер

Anonymous
Гость

А зачем ему это? Он в зените славы. Весь Запад (Град на Холме) рукоплещет ему. Бабло льется рекой. Зачем ему окорачивать этот праздник жизни (даже если бы мог, а он не может)?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

основной признак хахлизьмы это туповатость
по этой причине хахлы всю свою жизнь находятся в тупике

anw

anw
Гуру
Гуру

импер пишет:А зачем ему это? Он в зените славы. Весь Запад (Град на Холме) рукоплещет ему. Бабло льется рекой. Зачем ему окорачивать этот праздник жизни (даже если бы мог, а он не может)?

Я не подумал о таком варианте,действительно я наивен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахлы шли угрюмо сосредоточенно и не покобелимо к тому что происходит тудей начиная с первого дня своей нэзалэжности которую им даровали кацапы

anw

anw
Гуру
Гуру

Не хотели говорить за херсонскую область теперь разговор пойдет о Николаевской! Сколько ещё можно тупить?

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

В результате наступательных действий на Херсонско-Николаевском направлении ВС РФ вышли к административной границе Николаевской области

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если ещё и Николаевскую область освободят, то западенцы могут смело бежать в какую-нибудь словакию, бо подохнут с голоду. Зерно же у них отобрали.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения