Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Господа евреи...

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Господа евреи... Empty Господа евреи... Сб 27 Авг - 20:22

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А чего то это наших хохлов то настроили против нас?
Что это за дела - сначала Боинг-777, это я ещё в детстве проходил.
Порошенко, Коломойский, Зеленский.
И со спецназовцами английскими.

Может Израиль уебать ядерным боеприсом?

Давайте - преступления евреев против "русского мира" - и нахер по Израилю ядрёным боеприпасом.
Пора начинать... сколько раз этот Израиль сносили.

2Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 20:29

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
я так себе думаю что торопиться не надо
да и хахлов евреи отшивают как с крыльца спускают
в шею и с гиганьем и со свистом

3Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 20:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

евреи тоже не однородны и сами не разобрались кто из них прав. Как и хозлы, и русские тоже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

4Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 20:34

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

один еврей это как минимум 3 взаимоисключающих друг друга мнения по любому вопросу бытия и сознания
два еврея уже в принципе не подлажат какому бы то ни было исчислению
а всё что начиная с трёх евреев это уже бездна и пучина

5Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:14

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:евреи тоже не однородны и сами не разобрались кто из них прав. Как и хозлы, и русские тоже

Я предлагаю уе6ать по Изратлю - это концентрация евреев, палестинцы там эти как размножаются - это вообще никого не волнует.
Ну - Коломойский который сбил самолёт с 3мя сотнями голандцев.
Порошенко, Зеленский... ну спложняком жыды!

Которых там очень много.
Или хохлам обьяснить...

6Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:15

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это волюнтаризьм

7Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:евреи тоже не однородны и сами не разобрались кто из них прав. Как и хозлы, и русские тоже

Я предлагаю уе6ать по Изратлю - это концентрация евреев, палестинцы там эти как размножаются - это вообще никого не волнует.
Ну - Коломойский который сбил самолёт с 3мя сотнями голандцев.
Порошенко, Зеленский... ну спложняком жыды!

Которых там очень много.
Или хохлам обьяснить...
ну что тебе сказать. Встань в очередь. Уебать предлагалось по Неваде Лондону, вашингтону... и прочим местам принятия решений.. Ваше предложение тоже будет рассмотрено)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:18

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я предложу начать по маленькой
без фанаберии
вьебать так грамм ну скажем 50т
ДЛЯ НАЧАЛА и почину
ну а потом уже как пойдёт

9Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:20

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:один еврей это как минимум 3 взаимоисключающих друг друга мнения по любому вопросу бытия и сознания
два еврея уже в принципе не подлажат какому бы то ни было исчислению
а всё что начиная с трёх евреев это уже бездна и пучина
Угу. А Израиль - чёрная дыра...

10Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я против! Евреев трогать нельзя. Нам нельзя, а вот договориться втихаря с Ираном...это можно.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

11Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:26

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а че втихаря-то? уже вроде громко договорились


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

12Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:28

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Я предлагаю уе6ать по Изратлю - это концентрация евреев, палестинцы там эти как размножаются - это вообще никого не волнует.
Ну - Коломойский который сбил самолёт с 3мя сотнями голандцев.
Порошенко, Зеленский... ну спложняком жыды!

Которых там очень много.
Или хохлам обьяснить...
ну что тебе сказать. Встань в очередь. Уебать предлагалось по Неваде Лондону, вашингтону... и прочим местам принятия решений.. Ваше предложение тоже будет рассмотрено)

Юля я так понимаю что ты спокойно относишся к ситуации... ну такой Беня Коломойский: "Ой вэй - я сейчас нае6у этих лохов!".

Беня - Пацаны... вы можете выстрелить по гражданскому лайнеру?
Пацаны украинские - "Беня, да е6ать - пивка "Оболонь" 6 ящиков - человечекий облик мы давно потеряли!".
Киллер за 10 штук гривен - Пацаны, а вы что по местности разбрелись... давайте собирайтесь.
Похоронная команда - Ах ты же пидор - да мы и тебя закопаем!
Украинские военные - Да ё-ма-ё, Беня - дай денег!

Что это такое, серийный убийца более чем 300 человек (учтём экипаж украинского "Бука") - сидит в Израиле?
Не пора ли покончить в очередной раз с этим е6анутым на всю башку государством?

Израиль существующий - это же, *нецензурная брань*, идеалистический эксперимент советской власти.

13Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну что тебе сказать. Встань в очередь. Уебать предлагалось по Неваде Лондону, вашингтону... и прочим местам принятия решений.. Ваше предложение тоже будет рассмотрено)

Юля я так понимаю что ты спокойно относишся к ситуации... ну такой Беня Коломойский: "Ой вэй - я сейчас нае6у этих лохов!".

Беня - Пацаны... вы можете выстрелить по гражданскому лайнеру?
Пацаны украинские - "Беня, да е6ать - пивка "Оболонь" 6 ящиков - человечекий облик мы давно потеряли!".
Киллер за 10 штук гривен - Пацаны, а вы что по местности разбрелись... давайте собирайтесь.
Похоронная команда - Ах ты же пидор - да мы и тебя закопаем!
Украинские военные - Да ё-ма-ё, Беня - дай денег!

Что это такое, серийный убийца более чем 300 человек (учтём экипаж украинского "Бука") - сидит в Израиле?
Не пора ли покончить в очередной раз с этим е6анутым на всю башку государством?

Израиль существующий - это же, *нецензурная брань*, идеалистический эксперимент советской власти.

ну даже если и эксперимент, то что? Не вышел каменный цветок? давай все порушим?

не, мы с тобой в ответе за тех кого приручили . Вон Яша Кедьми зато какой хороший вышел))) Евреи -то причем, если Израиль не прав? Евреи и сионизм не одно и тоже.

мало ли где какой террорист окопался, за это всю страну наказывать? Евреи ваще-то самая вменяемая нация, их надо давить мозгами.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

14Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:38

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юля я так понимаю что ты спокойно относишся к ситуации... ну такой Беня Коломойский: "Ой вэй - я сейчас нае6у этих лохов!".

Беня - Пацаны... вы можете выстрелить по гражданскому лайнеру?
Пацаны украинские - "Беня, да е6ать - пивка "Оболонь" 6 ящиков - человечекий облик мы давно потеряли!".
Киллер за 10 штук гривен - Пацаны, а вы что по местности разбрелись... давайте собирайтесь.
Похоронная команда - Ах ты же пидор - да мы и тебя закопаем!
Украинские военные - Да ё-ма-ё, Беня - дай денег!

Что это такое, серийный убийца более чем 300 человек (учтём экипаж украинского "Бука") - сидит в Израиле?
Не пора ли покончить в очередной раз с этим е6анутым на всю башку государством?

Израиль существующий - это же, *нецензурная брань*, идеалистический эксперимент советской власти.

ну даже если и эксперимент, то что? Не вышел каменный цветок? давай все порушим?

не, мы с тобой в ответе за тех кого приручили . Вон Яша Кедьми зато какой хороший вышел))) Евреи -то причем, если Израиль не прав? Евреи и сионизм не одно и тоже.

мало ли где какой террорист окопался, за это всю страну наказывать? Евреи ваще-то самая вменяемая нация, их надо давить мозгами.

Юль, ты совсем - там голандцы в количестве сотен человек с неба падают. Скоро англичане начнутГоспода евреи... 1048167893

15Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:40

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну даже если и эксперимент, то что? Не вышел каменный цветок? давай все порушим?

не, мы с тобой в ответе за тех кого приручили . Вон Яша Кедьми зато какой хороший вышел))) Евреи -то причем, если Израиль не прав? Евреи и сионизм не одно и тоже.

мало ли где какой террорист окопался, за это всю страну наказывать? Евреи ваще-то самая вменяемая нация, их надо давить мозгами.

Юль, ты совсем - там голандцы в количестве сотен человек с неба падают. Скоро англичане начнутГоспода евреи... 1048167893
не хрен летать где не надо. надо немного инстинкт самосохраниения включать. А то мозги совсем отпадут.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

16Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:40

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В общем закрывайте этажи, завтра будут грабежи.
Ибо сил моих - нет это смотреть.

17Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 21:42

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:В общем закрывайте этажи, завтра будут грабежи.
Ибо сил моих - нет это смотреть.

ты не смотри на формского степу - это не показатель. В каждой стране - не без урода.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 22:01

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:В общем закрывайте этажи, завтра будут грабежи.
Ибо сил моих - нет это смотреть.

ты не смотри на формского степу - это не показатель. В каждой стране - не без урода.

Юль, честно - если Коломойского не поймают и не повесят - я взбунтую эти арабские племена... это вообще не сложно.
Не выходя их кресла.

19Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 22:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну даже если и эксперимент, то что? Не вышел каменный цветок? давай все порушим?

не, мы с тобой в ответе за тех кого приручили . Вон Яша Кедьми зато какой хороший вышел))) Евреи -то причем, если Израиль не прав? Евреи и сионизм не одно и тоже.

мало ли где какой террорист окопался, за это всю страну наказывать? Евреи ваще-то самая вменяемая нация, их надо давить мозгами.

Юль, ты совсем - там голандцы в количестве сотен человек с неба падают. Скоро англичане начнутГоспода евреи... 1048167893

и потом, я тебе скажу, что евреи в любой стране превосходят других граждан той страны в которой они живут по их же свойствам - хорощим и плохим. Вернее не граждан, а этнос. Евреи суть выживальщики, и для этого им надо быть более чем местные местными.

Это я к тому, что коломойский - это хохол, когда он на украине, как и зеля. И если бы они были в России, что были ьы русскими. А во франции - французами. А быть израильтянами - это еще надо несколько поколений. там они еще не разобрались между собой.

Евреи как были гонимые так и остались по сути мышления. Ты джейн послушай - она все время кричит что ее кто-то обидел.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

20Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 22:13

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юль, ты совсем - там голандцы в количестве сотен человек с неба падают. Скоро англичане начнутГоспода евреи... 1048167893

и потом, я тебе скажу, что евреи в любой стране превосходят других граждан той страны в которой они живут по их же свойствам - хорощим и плохим. Вернее не граждан, а этнос. Евреи суть выживальщики, и для этого им надо быть более чем местные местными.

Это я к тому, что коломойский - это хохол, когда он на украине, как и зеля. И если бы они были в России, что были ьы русскими. А во франции - французами. А быть израильтянами - это еще надо несколько поколений. там они еще не разобрались между собой.

Евреи как были гонимые так и остались по сути мышления. Ты джейн послушай - она все время кричит что ее кто-то обидел.


Нет, Юль, однозначно - русские так на рынке трупами не торгуют.
Они вообще на рынке не торгуют.

21Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Сб 27 Авг - 22:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и потом, я тебе скажу, что евреи в любой стране превосходят других граждан той страны в которой они живут по их же свойствам - хорощим и плохим. Вернее не граждан, а этнос. Евреи суть выживальщики, и для этого им надо быть более чем местные местными.

Это я к тому, что коломойский - это хохол, когда он на украине, как и зеля. И если бы они были в России, что были ьы русскими. А во франции - французами. А быть израильтянами - это еще надо несколько поколений. там они еще не разобрались между собой.

Евреи как были гонимые так и остались по сути мышления. Ты джейн послушай - она все время кричит что ее кто-то обидел.


Нет, Юль, однозначно - русские так на рынке трупами не торгуют.
Они вообще на рынке не торгуют.

солнце ты мое))) это просто ты в сибири. там вам есть чем торговать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

22Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Вс 28 Авг - 1:51

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и уж меньше всего об чём печалиться так это об евреях

23Господа евреи... Empty Re: Господа евреи... Вс 28 Авг - 10:18

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно, чет представители не вышли - видимо закапывают деньгиГоспода евреи... 1048167893))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения