Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны

+8
ocean
министр каких то там дел
yve
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Редиска
...
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

загранотряд

Anonymous
Гость

не. интересно девки пляшут.
ты спроси для меня расстреляет тебя муж по приказу или нет.
высокие отношения.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а ты верь
всё правда, даже не сомневайся  Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны - Страница 3 1861603728

да мне без разницы эти разговоры

я сужу по тому, что тут читаю..

что-то вы с Галич сегодня ...
ах, ну да,... температура упала на 7 градусов и давление резко тоже.

Кто-то ходит сонный, а вы наоборот...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Брат Анв.....все намного намного хуже....никто и не думал прозревать. они все знали задолго до нас с тобой. нужно будет - они скажут примерно так: ну да, героические защитники Украины от русского мордора стреляли в атомную станцию. но они были в своем праве!!! они защищали свою Родину от ненасытного кровавого русского деспотише унтерменшен. ну как то так примерно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну старички дают пишет:Кто перебродил эротически, начинает бродить политически.

Это не весёлые времена.
Это старость наступила.
Альтруизма нет. Сплошное старческое брюзжание.
почему старость то сразу
зрелость Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны - Страница 3 1861603728
или по вашему в 50 в кожаных рваных штанах со стрекозой на заднице это нормально, так сказать свежо и современо
по мне нет
не попзвезды, не фига оголять и выставлять то что уже никого не заинтересует Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны - Страница 3 3795785576
слово альтруизм ваще не в тему


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Брат Анв.....все намного намного хуже....никто и не думал прозревать. они все знали задолго до нас с тобой. нужно будет  - они скажут примерно так: ну да, героические защитники Украины от русского мордора стреляли  в атомную станцию. но они были в своем праве!!! они защищали свою Родину от ненасытного кровавого русского деспотише унтерменшен. ну как то так примерно  
в СМИ пишут что и русские и хахлы обстреливают
чтоб и нашим и вашим


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:Брат Анв.....все намного намного хуже....никто и не думал прозревать. они все знали задолго до нас с тобой. нужно будет  - они скажут примерно так: ну да, героические защитники Украины от русского мордора стреляли  в атомную станцию. но они были в своем праве!!! они защищали свою Родину от ненасытного кровавого русского деспотише унтерменшен. ну как то так примерно  

Не думаю так ,это было бы слишком ,пришлось бы очень долго отмываться

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
империалист пишет:Брат Анв.....все намного намного хуже....никто и не думал прозревать. они все знали задолго до нас с тобой. нужно будет  - они скажут примерно так: ну да, героические защитники Украины от русского мордора стреляли  в атомную станцию. но они были в своем праве!!! они защищали свою Родину от ненасытного кровавого русского деспотише унтерменшен. ну как то так примерно  

Не думаю так ,это было бы слишком ,пришлось бы очень долго отмываться
Да ладно, Анвар. Мы априори виноваты в том, что мы есть. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" ©

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну значит я наивный,я предполагаю что берега все же существуют

рваные штаны

Anonymous
Гость

иа пишет:слово альтруизм ваще не в тему
именно это определяет молодость
если старушка оденется по-молодёжному она от этого не помолодеет
хоть какие рваные штаны надень
молодую женщину от старой по поведению отличают. По образу мышления, по позитиву, которую она излучает. Потому что она полна надежд и планов.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:Брат Анв.....все намного намного хуже....никто и не думал прозревать. они все знали задолго до нас с тобой. нужно будет  - они скажут примерно так: ну да, героические защитники Украины от русского мордора стреляли  в атомную станцию. но они были в своем праве!!! они защищали свою Родину от ненасытного кровавого русского деспотише унтерменшен. ну как то так примерно  

Не думаю так ,это было бы слишком ,пришлось бы очень долго отмываться

Фундаментальное забдуждение. Они от газовен долго отмвались?
В отличие от русского элитного говна которое столетиями делали рабов из своего собственного населения англо-саксонская цивилизация давным давно поняли что главное - это рабы из внешних колоний и именно это - главный приз, который оправдывает даже риск термоядерной войны и армагеддона. Ибо если ты утрачиваешь господство над внешними колониями то такой мир тебе не нужен и вполне допустимо его сжечь.

В отличие от них русская элита столетиями развлекалась делая рабов из соплеменников и сливаясь в трогательной любви с западными благородными господами. Токо щас чо то у них не то случилось бггггггггггггг.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ну значит я наивный,я предполагаю что берега все же существуют
Только право сильного, больше ничего.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Не думаю так ,это было бы слишком ,пришлось бы очень долго отмываться
Да ладно, Анвар. Мы априори виноваты в том, что мы есть. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" ©

неа. не то. тут вопрос не вины а способности выстоять. и апеляция к ВОВ не канает. Не та страна и не тот народ.

Были римляне пунических войн и римдяне Цезаря а были римляне последних императоров. И это две как грят большие разницы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Да ладно, Анвар. Мы априори виноваты в том, что мы есть. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" ©

неа. не то. тут вопрос не вины а способности выстоять. и апеляция к ВОВ не канает. Не та страна и не тот народ.

Были римляне пунических войн и римдяне Цезаря а были римляне последних императоров. И это две как грят большие разницы
Ты живёшь в России? Ты гражданин второго или третьего сорта, как и я, как и Анвар. Нас можно и убить, если на этом условный Ротшильд заработает.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

рваные штаны пишет:
иа пишет:слово альтруизм ваще не в тему
именно это определяет молодость
если старушка оденется по-молодёжному она от этого не помолодеет
хоть какие рваные штаны надень
молодую женщину от старой по поведению отличают. По образу мышления, по позитиву, которую она излучает. Потому что она полна надежд и планов.
прям мои слова
лучше быть эффектной, стильной женщиной за 50, чем молодящейся теткой
всему свое время и место
пусть молодость оголяется и радует глаз свежестью и упругостью
а зрелость, пусть прикроется
у швейцарок кстати в массе очень красивые стройные ноги
но много спорта и отсутсиве колгот приводит к тому что после 50 красивые ноги всё ещё стройны, но вены....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

неа. не то. тут вопрос не вины а способности выстоять. и апеляция к ВОВ не канает. Не та страна и не тот народ.

Были римляне пунических войн и римдяне Цезаря а были римляне последних императоров. И это две как грят большие разницы
Ты живёшь в России? Ты гражданин второго или третьего сорта, как и я, как и Анвар. Нас можно и убить, если на этом условный Ротшильд заработает.

безусловно можно. вопрос в том сможем ли мы собраться вместе. после всего что натворили и сказали. Сказать что "сможем" легко. А вот как оно будет на деле....посмотрим.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Ты живёшь в России? Ты гражданин второго или третьего сорта, как и я, как и Анвар. Нас можно и убить, если на этом условный Ротшильд заработает.

безусловно можно. вопрос в том сможем ли мы собраться вместе. после всего что натворили и сказали. Сказать что "сможем" легко. А вот как оно будет на деле....посмотрим.

p.s. Как сказал старина Хем "Человек один не может ни черта" Тут именно один. не может. Поэтому да, мы можем смочь. Но лишь при одном условии ..... и ты его знаешь.

молодой

Anonymous
Гость

иа пишет:прям мои слова
лучше быть эффектной, стильной женщиной за 50, чем молодящейся теткой
всему свое время и место
пусть молодость оголяется и радует глаз свежестью и упругостью
а зрелость, пусть прикроется
у швейцарок кстати в массе очень красивые стройные ноги
но много спорта и отсутсиве колгот приводит к тому что после 50 красивые ноги всё ещё стройны, но вены....
опять про то как выглядеть внешне молодой Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны - Страница 3 1634266161
а поведение? манера разговора?
вот тут то и видно кто есть кто.
внешностью можно обмануть
сейчас молодо выглядеть - этим никого не удивишь.
медицина процедуры уход все такие дела
а как заговорит - всё! бабка удручённая и обозлённая на всех и вся. мельтешит, болтает без умолка, всё чо та там вспоминает
уверяя какая она там вся крутая.
тьфу бля!

чтобы в возрасте уметь на одной волне разговаривать с ровесниками и быть интересной молодым - это особый дар иметь надо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

молодой пишет:
иа пишет:прям мои слова
лучше быть эффектной, стильной женщиной за 50, чем молодящейся теткой
всему свое время и место
пусть молодость оголяется и радует глаз свежестью и упругостью
а зрелость, пусть прикроется
у швейцарок кстати в массе очень красивые стройные ноги
но много спорта и отсутсиве колгот приводит к тому что после 50 красивые ноги всё ещё стройны, но вены....
опять про то как выглядеть внешне молодой Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны - Страница 3 1634266161
а поведение? манера разговора?
вот тут то и видно кто есть кто.
внешностью можно обмануть
сейчас молодо выглядеть - этим никого не удивишь.
медицина процедуры уход все такие дела
а как заговорит - всё! бабка удручённая и обозлённая на всех и вся. мельтешит, болтает без умолка, всё чо та там вспоминает
уверяя какая она там вся крутая.
тьфу бля!

чтобы в возрасте уметь на одной волне разговаривать с ровесниками и быть интересной молодым - это особый дар иметь надо.
так встречают по внешности
сами же пишите " медицина, процедуры..." значит внешность важна, иначе юы не писали бы об этом
не зависит от возраста "болтает без умолка, мельтешит, понтуется и обозленная"
посмотрите на зеленых или нашу российскую оппозицию, я не предлагаю даже блоггеров
в особенности сейчас, столько ненависти, озлобленности и удрученности" надо ещё поискать у женщин за 50
разговаривать на одной волне с молодежью, элементарно, а вот с детьми, подростками сложно)))
потому у многих родителей проблему как раз с подростками, а не когда дети достигают 25 +летнего осознанного возраста
молодые очень эгоистичны, очень самоуверены, и легковерны, поддаются на лесть и дружелюбие, им легко подыграть, их легко увлечь и обмануть
они наивны в своих убеждениях и готовы ихотставивать с пеной у рта
здесь надо всего лишь согласиться и сделать вид, что для вас это новость и вы потрясены уровнем знаний )))
а ещ можно добавить я в вашем возрасте даже не представляла
а потом спросить ваши родители разделяют ваши убеждения? и если нет, то ....дальше минут за 30 можно стать самым понимающим взрослым на этой планете
а вот когда за 25-30 то всё это уже не работает
там уже горький опыт и разочарование


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и главное я вижу, что люди общаются не с добрыми, а с интересными людьми
при этом не обращая внимание на сколько они стары или насколько они добры
и очень часто стервозные, удрученные люди очень интересные собеседники и хорошие друзья
порядочность, а не озлобленность или мельтешение
а то добрые очень любят других поиметь, делая оленьи глазки и типа я вся такая неземная неземная


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

эмигрантские бабы

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:мне не надо было приходить
мне достаточно того что говорили те кто там был
и то что ты писала на форуме

я уже написала, что мой муж вышел на пенсию, какие приказы? ОТ кого?

И "здоровые лбы" могли бы пойти работать, а не на маминой шее сидеть
прикольно.
баба сама всю жизнь сидящая на шее мужика, разъясняет как должны жить правильные мужики.

но это другое. Гы.
замужество со старым пнем европейским, + рождённый ребёнок в копилку европейской демографии = ясен пень дают право раздавать указания.
неимение своего трудового опыта абсолютно не имеет никакого значения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения