Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот здесь разумное обьяснение

+6
anw
Юлия Цезарь
Мужык с Балалайкой
Редиска
Галич
Европеец
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь, Сова и EITotleben поставили лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Читать оьязательно

anw

anw
Гуру
Гуру

У меня вот вопрос ,в Москве и Подмосковье я встречаю автомобили с украинскими номерами а на Украине возможно появление авто с российскими номерами?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:У меня вот вопрос ,в Москве и Подмосковье я встречаю автомобили с украинскими номерами а на Украине возможно появление авто с российскими номерами?

Их там дохера.

Вот здесь разумное обьяснение 27453110


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Глупец ты ,кто тебя спрашивал? Твои ответы мне известны раньше чем тебе

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я начала читать и не осилила.
Поэтому возвращаемся назад.
С нашей 150 тыщной группировкой воюет полтора миллиона укры+нато ( не наемники, а именно нато). И не надо быть военным, генштабовцем и офицером, чтоб понять что будет дальше.

И чем дальше все тупят и делают вид, что кадыровцы победят нато, тем больше будут наши потери.
Грю ж: вопрос в цене победы и больше ни в чем. А вы все не верите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Я начала читать и не осилила.
Поэтому возвращаемся назад.
С нашей 150 тыщной группировкой воюет полтора миллиона укры+нато ( не наемники, а именно нато). И не надо быть военным, генштабовцем и офицером, чтоб понять что будет дальше.

И чем дальше все тупят и делают вид, что кадыровцы победят нато, тем больше будут наши потери.
Грю ж: вопрос в цене победы и больше ни в чем. А вы все не верите.
Да всё идёт по плану, только вот мы его врятли узнаем. Все событие заложены ещё века назад. Это как плотник сажает деревья, древесинной которой пользуются его внуки.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:Читать оьязательно

+100500
Канал интересный. Там вообще-то группа из 5 человек (кажется так) пишет, двое отставные кадровые военные, оба с солидным "прошлым".
Я одного немного знаю. Что называется "шапочное знакомство", но тем не менее. Собственно он и навел на канал... У меня даж согласие на копипасту есть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Я начала читать и не осилила.
Поэтому возвращаемся назад.
С нашей 150 тыщной группировкой воюет полтора миллиона укры+нато ( не наемники, а именно нато). И не надо быть военным, генштабовцем и офицером, чтоб понять что будет дальше.

И чем дальше все тупят и делают вид, что кадыровцы победят нато, тем больше будут наши потери.
Грю ж: вопрос в цене победы и больше ни в чем. А вы все не верите.
Да всё идёт по плану, только вот мы его врятли узнаем. Все событие заложены ещё века назад. Это как плотник сажает деревья, древесинной которой пользуются его внуки.
Не. Это событие было заложено 100 лет назад ровно. А неотвратимым оно стало 31 год назад 25 декабря 1991.

Плана нет, но это неважно. Важно спасти Россию. И она будет спасена.

Мужык с Балалайкой поставил(а) лайк

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И правда хорошо написано и разобрано по полочкам
Вот только не поняла. там что нет единого командования и подчинения
и наши как обычно не куда не спешили. только на второй день очнулись и устроили карусель

anw

anw
Гуру
Гуру

Самая наша главная беда которой уже больше сотни лет это Шапкозакидательство ,мы это видели в истории и 1914 и 1939 и1941 и перед афганом ,как это прекратить ,как?

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:Самая наша главная беда которой уже больше сотни лет это Шапкозакидательство ,мы это видели в истории и 1914 и 1939 и1941 и перед афганом ,как это прекратить ,как?

никак. элемент нацхарактера.
обуздать больмене можно с учетом того, что им не все повально страдают.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
anw пишет:Самая наша главная беда которой уже больше сотни лет это Шапкозакидательство ,мы это видели в истории и 1914 и 1939 и1941 и перед афганом ,как это прекратить ,как?

никак. элемент нацхарактера.
обуздать больмене можно с учетом того, что им не все повально страдают.

Кто не страдает будет тут же обвинен в пораженчество,и получается пока всю морду в кровь не разобьют понимание не приходит

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мужык с Балалайкой пишет:
anw пишет:Самая наша главная беда которой уже больше сотни лет это Шапкозакидательство ,мы это видели в истории и 1914 и 1939 и1941 и перед афганом ,как это прекратить ,как?

никак. элемент нацхарактера.
обуздать больмене можно с учетом того, что им не все повально страдают.
А у других разве не так? lol!  

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

никак. элемент нацхарактера.
обуздать больмене можно с учетом того, что им не все повально страдают.
А у других разве не так? lol!  

не, у русских больше всех, в силу размеров. Инерция больше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
А у других разве не так? lol!  

не, у русских больше всех, в силу размеров. Инерция больше.
Да ну Вот здесь разумное обьяснение 2706675327 Вы посмотрите персс конференции боксёров как перед боем харахорятся lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, у русских больше всех, в силу размеров. Инерция больше.
Да ну Вот здесь разумное обьяснение 2706675327  Вы посмотрите персс конференции боксёров как перед боем харахорятся lol!

но боксеры же ве же тренируются для боя, а не шапками запасаются, или не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хотя, в таком деле как война, никакой соломки не напасешься, чтобы везде подстелить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Война дела молодых, война лекарство против морщин.

anw

anw
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, у русских больше всех, в силу размеров. Инерция больше.
Да ну Вот здесь разумное обьяснение 2706675327  Вы посмотрите персс конференции боксёров как перед боем харахорятся lol!

Так бокс это шоу а шоу как известно маст гоу он

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Покемон пишет:
Да ну Вот здесь разумное обьяснение 2706675327  Вы посмотрите персс конференции боксёров как перед боем харахорятся lol!

Так бокс это шоу а шоу как известно маст гоу он
Открою вам секрет, картинка на вашем на экране так же шоу, да даже то что происходит в реале уже расписано по нотам и тоже шоу и есть свой кукловод.

читать эту чушь

Anonymous
Гость

совершенно не обязательно.
Аффтар повторяется и ничего нового я не узнал.

Вот здеся на фороме импер постит иногда ходаковского.
Одно и тоже.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

читать эту чушь пишет:совершенно не обязательно.
Аффтар повторяется и ничего нового я не узнал.

Вот здеся на фороме импер постит иногда ходаковского.  
Одно и тоже.

ходаковский для меня камертон в определенной мере

anw

anw
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
anw пишет:

Так бокс это шоу а шоу как известно маст гоу он
Открою вам секрет, картинка на вашем на экране так же шоу, да даже то что происходит в реале уже расписано по нотам и тоже шоу и есть свой кукловод.

Аминь,ты о нем написал?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
anw пишет:

Так бокс это шоу а шоу как известно маст гоу он
Открою вам секрет, картинка на вашем на экране так же шоу, да даже то что происходит в реале уже расписано по нотам и тоже шоу и есть свой кукловод.

и да и нет. сложнее все. феноменология тут начинает хромать. От Бойля и Мариотта нужно переходить к мкт Больцмана. Детали нужны а не общие соображения.
Не всегда расписано. В зоне бифуркации не действуют не только линейные но и нелинейные непрерывные зависимости. По сути имеем фрактальное расширение. И в таких обстоятельствах субъективный фактор приобретает доминирующее значение. Кукловоды есть, как не быть. Они были и в Риме. И что? Помогло? Римская элита была полностью зачищена - не осталось никаких прямых родовых линий. Во как накукловодили Вот здесь разумное обьяснение 1048167893))))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Покемон пишет:
Открою вам секрет, картинка на вашем на экране так же шоу, да даже то что происходит в реале уже расписано по нотам и тоже шоу и есть свой кукловод.

Аминь,ты о нем написал?
Нет, но и он тоже.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

империалист пишет:
Покемон пишет:
Открою вам секрет, картинка на вашем на экране так же шоу, да даже то что происходит в реале уже расписано по нотам и тоже шоу и есть свой кукловод.

и да и нет. сложнее все. феноменология тут начинает хромать. От Бойля и Мариотта нужно переходить к мкт Больцмана. Детали нужны а не общие соображения.
Не всегда расписано. В зоне бифуркации не действуют не только линейные но и нелинейные непрерывные зависимости. По сути имеем фрактальное расширение. И в таких обстоятельствах субъективный фактор приобретает доминирующее значение. Кукловоды есть, как не быть. Они были и в Риме. И что? Помогло? Римская элита была полностью зачищена - не осталось никаких прямых родовых линий. Во как накукловодили Вот здесь разумное обьяснение 1048167893))))))
Кто смотрит на детали не видит картины в целом, фокусировка другая.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
империалист пишет:

и да и нет. сложнее все. феноменология тут начинает хромать. От Бойля и Мариотта нужно переходить к мкт Больцмана. Детали нужны а не общие соображения.
Не всегда расписано. В зоне бифуркации не действуют не только линейные но и нелинейные непрерывные зависимости. По сути имеем фрактальное расширение. И в таких обстоятельствах субъективный фактор приобретает доминирующее значение. Кукловоды есть, как не быть. Они были и в Риме. И что? Помогло? Римская элита была полностью зачищена - не осталось никаких прямых родовых линий. Во как накукловодили Вот здесь разумное обьяснение 1048167893))))))
Кто смотрит на детали не видит картины в целом, фокусировка другая.

разве? как можно видеть картину в целом не разбираясь в деталях?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

империалист пишет:
Покемон пишет:
Кто смотрит на детали не видит картины в целом, фокусировка другая.

разве? как можно видеть картину в целом не разбираясь в деталях?
Да очень просто, как смотреть телевизор и при этом не зная как он устроен.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
империалист пишет:

разве? как можно видеть картину в целом не разбираясь в деталях?
Да очень просто, как смотреть телевизор и при этом не зная как он устроен.  

Кажется понял Вас. так большинство смотрит телевизор не только не понимая как он устроен но и не слишком вникая и понимая что они видят и слышат.
Видеть далеко не всегда синоним понимания или осознания. Такое "видение" не дорого стоит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения