Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу.

+4
Европеец
империалист
ocean
Хитрый Хвост
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. Fd0mks10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты, главное, жене член под микроскопом не показывай. мало ли чего. Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 2706675327

EITotleben и Покемон поставили лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

зачетная фотка

но я, в принципе, подозревала... )


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:зачетная фотка

но я, в принципе, подозревала... )
Гдё зачётная, страх-то какой. Я чуть не обосрался. И это я целовал. Брррр.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Чапаев: "Петька. Они меня попросили разложить квадратный трехчлен. А я его не только разложить - я его представить себе не могу!"

Покемон поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Ты, главное, жене член под микроскопом не показывай. мало ли чего. Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 2706675327
Да там-то такого и нет наверно. Женские молочные железы это же гипертрофированные потовые. Ну похоже на то. Но выглядит ужасно. Я, конечно, не барышня кисейная, но даже к меня упал Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ты, главное, жене член под микроскопом не показывай. мало ли чего. Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 2706675327
Да там-то такого и нет наверно. Женские молочные железы это же гипертрофированные потовые. Ну похоже на то. Но выглядит ужасно. Я, конечно, не барышня кисейная, но даже к меня упал Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 2706675327
Бляха-муха, как это развидеть


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Как то на сайте anekdotov.net нашел историю женщины, которая развелась с мужем после того как он начал с лупой исследовать ее гениталии.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Как то на сайте anekdotov.net нашел историю женщины, которая развелась с мужем после того как он начал с лупой исследовать ее гениталии.
Что он там увидеть-то хотел? Ну чего мы не видели.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:
Европеец пишет:Как то на сайте anekdotov.net нашел историю женщины, которая развелась с мужем после того как он начал с лупой исследовать ее гениталии.
Что он там увидеть-то хотел?  Ну чего мы не видели.

Потому и развелась.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чё думаете, *нецензурная брань*? Я ж теперь не усну. Натаха, доставай микроскоп!!!!! Не было печали купила баба порося....


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец, иди на xyй. Всё равно ты пидарас.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Поставил в игнор.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец, Херсон отвоевал? Нет? Ну так иди на xyй отвоёвывай.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Язык под микроскопом посмотрите
Для слабонервных лучше посмотреть хлеб с плесенью
А Капт и без микроскопа и очков в 9 диоптрий везде сиски видит

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:Язык под микроскопом посмотрите
Для слабонервных лучше посмотреть хлеб с плесенью
А Капт и без микроскопа и очков в 9 диоптрий везде сиски видит


Злая!!! Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

так и думал

Anonymous
Гость

что реклама про вкусовые сосочки имеет некоторый скрытый смысл

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Редиска пишет:Язык под микроскопом посмотрите
Для слабонервных лучше посмотреть хлеб с плесенью
А Капт и без микроскопа и очков в 9 диоптрий везде сиски видит


Злая!!! Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:


Злая!!! Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893))))
До двух лет сиську сосал, может от того и хдоровый такой. Мама старшая была, а там сестрёнки погодки малолетки и все мне сиську пихают. А я и рад. Чмок-чмок-чмок, праститутки, наебали Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893)))
А потом мама така раз и шиньон в лифчик положила. Я туда, а там вона чё. Не знаю как это должно было на мою психтку повлиять, сисек меньше я любить не стал, но стал насторожен, хрен знаешь чего подсунут. от них всего ожидать можно
Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Недодали в детстве Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Редиска пишет:Язык под микроскопом посмотрите
Для слабонервных лучше посмотреть хлеб с плесенью
А Капт и без микроскопа и очков в 9 диоптрий везде сиски видит


Злая!!! Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893))))

Нам ли быть в печали?!
На кр. Площади уже сцену собрали и пол центра закрыли
Завтра ууууухнем!!!
Или водку покупать или дежурный мешок собирать
Пожили спокой, пора с печи слазить
За детей только тревожно

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нехватчик


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:
capt пишет:


Злая!!! Жесть какая! Так выглядит обычный ЖЕНСКИЙ СОСОК под микроскопом . Всё, Фиалка, не шли сисек. 15 лет просил, ну и слава богу. 1048167893))))

Нам ли быть в печали?!
На кр. Площади уже сцену собрали и пол центра закрыли
Завтра ууууухнем!!!
Или водку покупать или дежурный мешок собирать
Пожили спокой, пора с печи слазить
За детей только тревожно
В танке главное не бздеть. Норм всё будет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

так и думал пишет:что реклама про вкусовые сосочки имеет некоторый скрытый смысл
Не поняла, о чем Вы?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:
так и думал пишет:что реклама про вкусовые сосочки имеет некоторый скрытый смысл
Не поняла, о чем Вы?
Видимо про язык.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ты же, Редиска

Anonymous
Гость

предложила на язык под микроскопом взглянуть
не я

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вы про рекламу. Опять зубные щетки пиарят для языка

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты же, Редиска пишет:предложила на язык под микроскопом взглянуть
не я
Да я сразу понял. Это у наших девок один срам в голове, а мы то с понятиеим. Научное комьюнити, чего-хуле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты рассмотри его в телескопе
и тебе полегчает

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения