Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам?

+3
anw
Uncoiled Shoimochi
империалист
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мы мерим всё по себе, как нам вкусно жрётся и как сладко срется. А есть другая жизнь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я просто подумал, сидить такая Юля, классная левчонка по большому счету, одна в ломк. Я вот, мужтк который побвал и то охерел ббы. Юлька, вот моя рука. Я твой друг.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У меня просто мама так живёт, в большом доме. Одна.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Хы. Всё, что угодно снится. По моим снам можно фантастические и эротические фильмы снимать. Но абсолютно не помню, когда просыпаюсь. Даже, если резко просыпаюсь и "перед глазами стоит",  потом стирается.

Вот дв ,именно так ,сны такие что можно фантастические сериалы снимать

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Грудью кормишь?

А куда мне деться с подводной лодки? Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389 Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389


_________________
Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хы. Всё, что угодно снится. По моим снам можно фантастические и эротические фильмы снимать. Но абсолютно не помню, когда просыпаюсь. Даже, если резко просыпаюсь и "перед глазами стоит",  потом стирается.

Вот дв ,именно так ,сны такие что можно фантастические сериалы снимать


Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389 Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389 Я даже как-то записывала. Прям истории целые получаются. Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 1485540604


_________________
Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="Pion"]
capt пишет:Грудью кормишь?

А куда мне деться с подводной лодки? Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389 :sm64
Это залог здоровья. Корми пока можешь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Pion пишет:

А куда мне деться с подводной лодки? Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389 :sm64
Это залог здоровья. Корми пока можешь.
Дык. Иногда это занятно выглядит. Сын навернул пол шампура шашлыка и к маме бегом, молоком из сиськи запить. 
Но слишком долго тоже не стоит, слышал про случаи, что до 7 лет кормили...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

норма кормить пока зубы не начали резаться. потом титькой кормить - тормозить развитие. Надо мясо давать. Я до 9 мес кормила своих..Кровь из сосков, но кормила))) НО как только они начинали кушать еду...медленно сводиь на НЕТ. Иначе до свадьбы будут просить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зубов пока нет, но ... в носу ковыряется, дули крутит, пузыри пускает, визжит, сегодня ногу за ногу впервые забросила. Мама теперь ждёт когда она заматюкается Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 1634266161

Пы Сы : Мне-бы хоть до 7 месяца дотянуть Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389


_________________
Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:Зубов пока нет, но ... в носу ковыряется, дули крутит, пузыри пускает, визжит, сегодня ногу за ногу впервые забросила. Мама теперь ждёт когда она заматюкается Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 1634266161

Пы Сы : Мне-бы хоть до 7 месяца дотянуть Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389
чай с молоком и грецкие орехи наще все... покрмила, чай на молоке попила...
Но кормить это это ж кайф... и для психики оч хорошо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Pion пишет:Зубов пока нет, но ... в носу ковыряется, дули крутит, пузыри пускает, визжит, сегодня ногу за ногу впервые забросила. Мама теперь ждёт когда она заматюкается Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 1634266161

Пы Сы : Мне-бы хоть до 7 месяца дотянуть Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389
чай с молоком и грецкие орехи наще все... покрмила, чай на молоке попила...
Но кормить это это ж кайф... и для психики оч хорошо


Пошла пить Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 2741793389


_________________
Профурсктка одна твитерская спросила. А что вам снится? Мне война. А вам? - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения