Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз.

+2
_J0ker
capt
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С днём рождения!
Крепкого здоровья тебе, остальное купим или украдём Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 783585711


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему 18?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:С днём рождения!
Крепкого здоровья тебе, остальное купим или украдём Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 783585711



хрюк, хрюк, хрюк )))
спасибо , мой хороший дружок !!!
ушу не дери, они у меня и так лапоухие ....за косички дергай... Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 2742255918

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну понятно что вы поспорили и ты проспорила - но почему 18 то?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ну понятно что вы поспорили и ты проспорила - но почему 18 то?


у меня день вареня ..мы не спорили ...мне просто исполнилось 18+ ))) Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 3983223849

anw

anw
Гуру
Гуру

Эх была бы близко я бы тебя не только за уши.с днём Джейн ,наилучшего тебе и замечательного

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

C днюхой пративная))) Расти большая и красивая и будь здорова и молода.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Эх была бы близко я бы тебя не только за уши.с днём Джейн ,наилучшего тебе и замечательного


спасибо Анвар. С удовольствием если бы были поближе ...встретилась и посидели бы где то в каффе. .... Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:C днюхой пративная))) Расти большая и красивая и будь здорова и молода.


от прааативной слышу Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 2706675327 ))))))
Спасибо Юленька , стараюсь ...!!!!!
И тебе и твоим не болеть и здравствовать ))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Эх была бы близко я бы тебя не только за уши.с днём Джейн ,наилучшего тебе и замечательного


спасибо Анвар. С удовольствием если бы были поближе ...встретилась и посидели бы где то в каффе. .... Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 1048167893

От всей души обнимаю и поздравляю! Счастья тебе!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
джейн пишет:


спасибо Анвар. С удовольствием если бы были поближе ...встретилась и посидели бы где то в каффе. .... Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 1048167893

От всей души обнимаю и поздравляю! Счастья тебе!


Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 475026333

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Эх была бы близко я бы тебя не только за уши.с днём Джейн ,наилучшего тебе и замечательного


спасибо Анвар. С удовольствием если бы были поближе ...встретилась и посидели бы где то в каффе. .... Янка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 1048167893
И в кафе тожеЯнка, айне кляйне поросёнок вдруг по штрассе побежал. Иди уши драть буду 18 раз. 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения