Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стремительно беднеющие немцы обвинили во всех бедах ненасытную Украину. Жители Германии уже не могут откладывать деньги из-за инфляции, хоть пропаганда и убеждает их в обратном. Простые немцы обвиняют в проблемах экономики правительство Олафа

+4
Галич
yve
...
UA-RU
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:и вообще эта война дележка рашки и салоленда


и я *нецензурная брань*


такую войну


мы с этого ничего не поимеем кроме костылей и гробов


вот если бы путин сказал на весь мир что он национализировал все производства


и вывел из под юрисдикции жыдов


тогда да


можно за это повоевать


и русал к пример народный


и бабки за алюминий в стране останутся


а так эти войны блять буржуев пошли они нахуй


даже если бы я был здоров и молод я бы не пошел на эту ублюдскую войну


я не хочу убивать хохлов

прошу заметить что это пишет человек побывавший судя по контексту не раз в командировках в Чечню. То есть с долгом и честью у него все в порядке. Не диванный теоретик типа меня например. Вот об этом уже и предупреждают. Можем получить классовую армию которая по итогу снесет страну

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:

 Стремительно беднеющие немцы обвинили во всех бедах ненасытную Украину.  Жители Германии уже не могут откладывать деньги из-за инфляции, хоть пропаганда и убеждает их в обратном. Простые немцы обвиняют в проблемах экономики правительство Олафа  - Страница 2 1048167893))))
Ты же её фото видел? Чернявенькая. Стопудово хохлушка. Сейчас меня станут бить  Стремительно беднеющие немцы обвинили во всех бедах ненасытную Украину.  Жители Германии уже не могут откладывать деньги из-за инфляции, хоть пропаганда и убеждает их в обратном. Простые немцы обвиняют в проблемах экономики правительство Олафа  - Страница 2 2706675327
Там в приграничных областях все уж сто раз переженились. Она небось и сама не знает, но нас не проведёшь  Стремительно беднеющие немцы обвинили во всех бедах ненасытную Украину.  Жители Германии уже не могут откладывать деньги из-за инфляции, хоть пропаганда и убеждает их в обратном. Простые немцы обвиняют в проблемах экономики правительство Олафа  - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:
Стремительно беднеющие немцы обвинили во всех бедах ненасытную Украину.

Жители Германии уже не могут откладывать деньги из-за инфляции, хоть пропаганда и убеждает их в обратном. Простые немцы обвиняют в проблемах экономики правительство Олафа Шольца и Украину.

Финансовые активы на душу населения в ФРГ падают после роста во время пандемии. Как сообщает издание Spiegel, это связано с постоянно растущей инфляцией. Немцы не только стали меньше получать по процентам с вкладов, но и утрачивают способность формировать накопления. Авторы Spiegel пытаются убедить читателей, что среднестатистический немец откладывает 240 евро каждый месяц, но в комментариях называют эту «статистику» лукавством.

«Я бы тоже хотел, чтобы у меня оставалось 240 евро ежемесячно. Куда обратиться, чтобы получать такую зарплату мечты?» - недоумевает Joachim Bock в Facebook✱ (соцсеть запрещена в РФ).

«Да-да, один миллионер сберегает 2,4 миллиона евро, а 10 тысяч человек – ноль. Тем не менее все довольны средним размером сбережений в 240 евро в месяц», - отмечает Alexander Ebinger.

По мнению немцев, финансовые проблемы у населения Германии возникли из-за провальной политики правительства Шольца, так называемого «Светофора» в составе социал-демократов, «Зеленых» и свободных демократов. Немалую ответственность за резкое обеднение жителей ФРГ несет и Украина, поскольку аппетиты киевского режима растут без оглядки на положение простых немцев.

«Будет еще хуже. Украинский правитель требует от Германии 500 миллионов ежемесячно», - напоминает Adina Wünsche-Zachow.

«Немцы становятся намного беднее. Это результат работы "Светофора". А суровая зима еще даже не началась. Они давали присягу не приносить ущерба народу Германии, а происходит обратное. Шольц, Линднер и Хабек проделали эту работу всего лишь за год правления», - пишет Beatrix von Storch.

«Мы хотим оказывать военную помощь, проводить реконструкцию, субсидировать цену энергоресурсов. Но в реальности Германия разорена», - считает Wolfgang Weller.

«Скоро мы все в Евросоюзе будем одинаково бедны. Люди работают над этим», - уверен Max Liebhart.

Ранее немцы в соцсетях потребовали выслать на Украину главу МИД ФРГ Анналену Бербок и министра обороны страны Кристину Ламбрехт. По мнению жителей Германии, эти политики, требующие выделять Киеву миллиарды евро, действуют в интересах Украины, а не собственного государства.


Хватит прибедняться ,Дэнги давай ,давай Дэнги

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:и вообще эта война дележка рашки и салоленда


и я *нецензурная брань*


такую войну


мы с этого ничего не поимеем кроме костылей и гробов


вот если бы путин сказал на весь мир что он национализировал все производства


и вывел из под юрисдикции жыдов


тогда да


можно за это повоевать


и русал к пример народный


и бабки за алюминий в стране останутся


а так эти войны блять буржуев пошли они нахуй


даже если бы я был здоров и молод я бы не пошел на эту ублюдскую войну


я не хочу убивать хохлов

прошу заметить что это пишет человек побывавший судя по контексту не раз в командировках в Чечню. То есть с долгом и честью у него все в порядке. Не диванный теоретик типа меня например. Вот об этом уже и предупреждают. Можем получить классовую армию которая по итогу снесет страну

тяжелое чувство что мы до сих пор сидим в чужом плане. Своего плана как не было так и нет. По шахматам это путь к поражению - случайно, играя без инициативы можно победить только значительно более слабого соперника.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот именно  ! было бы подо что кровь то лить , никаких перспектив с этим правительством я не вижу


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Немцы сильно экономили на газе: рост цен вынудил домохозяйства сократить потребление. Жители Германии в прошлом году значительно сократили потребление энергии — в среднем домохозяйства крупнейшей по величине экономики Европы потребили на 12
» Залупу на воротник а не деньги тебе мишустрик... ха ха ха... Госказна стремительно пустеет: правительство готовится занимать у бизнеса и населения
» Министр финансов Германии признал, что страна стремительно беднеет. На фоне отсутствия экономического роста экономика Германии стала неконкурентоспособной, а сама страна стремительно беднеет. Об этом заявил министр финансов Германии и лидер
» В Германии против канцлера Олафа Шольца начато новое расследование. В Германии продолжают копать под канцлера ФРГ Олафа Шольца. На днях следственная комиссия в парламенте Гамбурга возобновила слушания по делу восьмилетней давности, когда Шольц
» Евросказка кончилась: в Германии требуют отменить пособия для украинцев. Правительство Олафа Шольца довольно своей миграционной политикой, но Райхард Загер, возглавляющий объединение немецких муниципалитетов, уверен, что интеграционные

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения